Страница 7 из 41 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 405

Тема: Важное объявление для игроков

Полковник Аватар для Arizona_Road
    35

Сообщение Важное объявление для игроков

Привет, танкисты. Могу сообщить, что для развития Ground War Tanks мы меняем команду разработчиков. Какое-то время нашим новым парням потребуется для принятия дел. А еще они могут накосячить. Но мы приложим все силы, чтобы вы смогли мочить друг друга новыми, интересными способами. А мы будем за этим наблюдать с административных высот.

Искренне ваш, Arizona.

Новобранец
    будем надеятся на лудшее

Подполковник
    4
    Цитата Сообщение от No_0037e04f Посмотреть сообщение
    завтра к 2 часам сделают?
    хотя бы к концу месяца сделали,а ты о завтра.Даже на день танкиста им было лень хотя бы что нибудь подарить

Старший сержант Аватар для Brikc
    1
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    хотя бы к концу месяца сделали,а ты о завтра.Даже на день танкиста им было лень хотя бы что нибудь подарить
    Карман широкий?

Старший сержант Аватар для -сокол-
    5
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    серебрянных танков тоже полно многих хороших,у меня например есть 140,но он не самый для меня любимый танк 10 лвл.
    и на какой же ветке находится сереб-ый обьект 140 ? в твоих фантазиях ?

Старший сержант Аватар для Brikc
    1
    Цитата Сообщение от -сокол- Посмотреть сообщение
    Фантазии такие, что вначале золотой танк хорош, а потом его понефрили................. Ты платил за танки не игровой валютой, а деньгами натуральными? Попробуй будешь сильно разочарован. Потом дадут тебе вместо танка пылесос...... Блокируй Втихорка, молчать не буду. В итоге, сами рубят сук, на котором сидят, больше мне не хочется покупать ни одного золотого танка. Не может быть такого, чтоб сегодня он был таким, а завтра ствол отвалился. Говорят, это не танковый симулятор, а что это? Неизвестно что.
    Последний раз редактировалось Brikc; 10.09.2016 в 23:01.

Подполковник
    Цитата Сообщение от -сокол- Посмотреть сообщение
    Я говорю ,что у меня есть 140 прем-золотой, но есть куча серебряных десяток тоже хороших.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от Brikc Посмотреть сообщение
    Фантазии такие, что вначале золотой танк хорош, а потом его понефрили................. Ты платил за танки не игровой валютой, а деньгами натуральными? Попробуй будешь сильно разочарован. Потом дадут тебе вместо танка пылесос...... Блокируй Втихорка, молчать не буду. В итоге, сами рубят сук, на котором сидят, больше мне не хочется покупать ни одного золотого танка.
    Раньше говорил и еще раз повторю. Никто тебя не заставлял покупать прем-технику. Это ты захотел нагиба. В Лицензионном соглашении русскими буквами написано, что характеристики техники могут и будут изменяться и ничего ты сделать с этим не можешь.
    Цитата Сообщение от Brikc Посмотреть сообщение
    Не может быть такого, чтоб сегодня он был таким, а завтра ствол отвалился.
    Может, еще и как может. Во-первых, техника изнашивается, у каждого продукта свой срок годности, даже у металла. Он может окислиться, проржаветь, а в нужный момент просто сломаться из-за той же усталости металла. Во-вторых, техника эволюционирует. То, что сегодня было в тренде, завтра уже устарело. В-третьих, заводской брак. Поэтому смирись с тем, что ближайший год-два придется пользоваться бракованной партией танков. И в-четвёртых. Это игра, причем, как ты сам написал, "не танковый симулятор". Ибо если соответствовать историческим реалиям, то Т-34 должен нагибать всю немецкую ветку танков вплоть до 8-го уровня.

Лейтенант
    1
    Как картонные танки могут проржаветь, и танки проезжающие сквозь друг друга ну ты сказанул.

Заблокирован
    2
    для начала....nокуnая в магазе nирожок с nовидлом,ты nокуnаешь именно с nовидлом ,а не с чесноком.Я даже не говорю сейчас о золотых танках.Машина должна соответствовать nоказателям...если админы изменили nоказатели машины (что делать им никто и не заnрещает) ,то эти nоказатели должны быть отражены в ее характеристиках.Все же nросто.

Майор Аватар для ТыДыщь
    7
    смешно, кто то чего то еще здесь ждёт, тут даже к дню танкиста не смогли какой нибудь мелочюхи кинуть, жлобы
    Лучший подарок-ручной пулемет!

Ваши права