Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Итоги конкурса «Рюкзак командира»

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Администратор Аватар для Chiffa
    3

Итоги конкурса «Рюкзак командира»

Рюкзак есть у каждого бойца - и у новобранца и у опытного командира. Участники конкурса «Рюкзак командира» фантазировали, как же должен выглядеть ранец танкового командира в Ground War: Tanks? Пришло время подвести итоги конкурса!

К 1 сентября мы не предлагали вам собирать осенние гербарии или поздравлять любимых преподавателей из танкового училища. Вместо этого для нового конкурса вам нужно было всего лишь оформить ваш рюкзак, представив, что он принадлежит танковому командиру! Узоры, надписи, брелки, а может быть даже особые танковые приспособления - да мало ли можно придумать? Все ограничивалось только вашей фантазией! Увидеть работы участников можно вспециальной теме на форуме. Пятерых победителей ждут призы - игровое золото!

Победитель Приз
    I место

Alex700
    8 000
    II место

InShitBeHappy
    6 000
    III место

Kleopatra_29
    4 000
    IV место

LETENANT999
    2 000
    V место

madmaks
    1 000

Все остальные участники получают поощрительные призы по 300 !

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Подполковник Аватар для +LEV+
    1
    Поздравляю всех принявших участия в конкурсе!!!
    Особенно победителей!!! Ура танкистам!!!

1
    чифа приветствую!!! спасибо за 5-е место в конкурсе! честно не ожидал.. но хочу высказать некий протест по поводу первого и второго места... я на них не претендую, но есть кандидаты (фото) которые действительно достойны называться, как говорится, the best of the best. второе место фото вообще "ни очем. надеюсь меня многие поддержат. чем работа под ником "пронг", фото здесь, уступила первому, а тем более второму месту??? или же эта работа - вообще уникальная ник Г.К.ЖУКОВ http://my.mail.ru/community/groundwa...4102/4103.html - ссылка на фото

... бойцы-соратники!!! кто за честную победу голосуйте.
    Последний раз редактировалось madmaks; 09.09.2016 в 18:09.

Старший сержант Аватар для Г.К.Жуков
    1
    Цитата Сообщение от madmaks Посмотреть сообщение
    ..... или же эта работа - вообще уникальная ник Г.К.ЖУКОВ http://my.mail.ru/community/groundwa...4102/4103.html - ссылка на фото

... бойцы-соратники!!! кто за честную победу голосуйте.
    Спасибо за столь лестный отзыв о моих фото Но решение Судей окончательное и обжалованию не подлежит!

1
    жуков сам как считаешь, что хорошего и залуживает "ОСОБОГО" внимания вотрым местом? какието непонятные зубья, непонятные рисунки и шаль поеденная молью

1
    Цитата Сообщение от Г.К.Жуков Посмотреть сообщение
    Не знаю - администрации виднее. Они же тему придумали. Что - то подразумевали под ней, закладывали какой то смысл в неё. Хозяин, как говорится, барин. А я в следующий раз буду умнее и буду выкладывать что нибудь подобное Вложение 62419 Вложение 62679 лишь бы только 300 золота получить и не растрачивать себя попусту....
    даже эти фот заслуживают больше классов, нежели фото-победитель №2 а особенно вложение62679 )))

Подполковник Аватар для ВАТА-ШОУ
    2
    Цитата Сообщение от Г.К.Жуков Посмотреть сообщение
    Спасибо за столь лестный отзыв о моих фото Но решение Судей окончательное и обжалованию не подлежит!
    ну,так можно придумать ( приз зрительских симпатий ) и пяток тысяч Жукову подкинуть .

Старший сержант Аватар для Г.К.Жуков
    1
    Цитата Сообщение от ОКО-ОКО Посмотреть сообщение
    ну,так можно придумать ( приз зрительских симпатий ) и пяток тысяч Жукову подкинуть .
    Было бы не плохо Такой приз был бы даже ценнее для меня!

Цитата Сообщение от madmaks Посмотреть сообщение
    жуков сам как считаешь, что хорошего и залуживает "ОСОБОГО" внимания вотрым местом? какието непонятные зубья, непонятные рисунки и шаль поеденная молью
    Не знаю - администрации виднее. Они же тему придумали. Что - то подразумевали под ней, закладывали какой то смысл в неё. Хозяин, как говорится, барин. А я в следующий раз буду умнее и буду выкладывать что нибудь подобное Вложение 62419 Вложение 62679 лишь бы только 300 золота получить и не растрачивать себя попусту....
    Последний раз редактировалось Olympic; 10.09.2016 в 10:21. Причина: 3.21

Старшина
    1
    пацаны когда будите мужиками вам погремушки невыдать (СОВЕТ ВЕТЕРАНА)

Ефрейтор
    большое сомнение по поводу второго места. зонтик, какая-то тряпка, по виду занавеска с двери сарая изпод которой видна часть рюкзака. Асамая главная фишка -- гусеницы танка из бумаги. а где сам танк? видммо по замыслу автора это должно было стать изюминкой инсталяции и придать некую загадочность. а содержимое рюкзака? короче, сомнительно...
    Последний раз редактировалось No_003f0a69; 09.09.2016 в 20:33.

Ваши права