Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: Конкурс «Красота и талант 2016»: победители названы!

Администратор Аватар для Chiffa
    1

Конкурс «Красота и талант 2016»: победители названы!

Дамы и господа! Танкисты и танкистки! Рыцари бронетанковых войск и амазонки тяжелого металла! Пришло время узнать имена самых красивых и талантливых - тех, кого природа наградила от души! Вы готовы? Сегодня мы подводим итоги конкурса «Красота и талант 2016»!

Итак, Мистером GWT становится Studebekker, собственноручно изготовивший станок и полезный аксессуар для помывки танков ! А титулом Мисс GWT по праву награждается Kleopatra_29, она не только поразила нас своей красотой, но и создала совсем не миниатюрную модель ИСУ-152! Обладатели первых мест смогут получить незабываемые впечатления от нашего спонсора — P.S.BOX! Лучший танкист сможет прокатиться на танке Т-55, а лучшая танкистка выберет СПА-процедуры на свой вкус! Обладатели других призовых мест перечислены в таблице ниже.

1 место
    (Мистер и Мисс GWT)

Studebekker (станок и аксессуар для
    помывки танков своими руками)

Kleopatra_29 (модель ИСУ-152)
    20 000
    Впечатление от P.S.BOX

Поездка на танке Т-55

СПА-процедуры на выбор
    2 место
    (Вице-Мистер и Вице-Мисс GWT)

Хасимото (мультфильм)

Vika1999 (вышивка с танком и торт "Все мысли о GWT")
    15 000
    Сувенирная модель танка на выбор
    (Объект 279, Т-34-85, A39 PT, Sturmtiger, Tiger, Hetzer)

3 место
    (Второй Вице-Мистер и Вторая Вице-Мисс GWT)

Churchman (модель танка КВ-2)

-Ведьмочка- (вышивка с танком)
    10 000
    Термос-патрон, сохраняет тепло в течение 24 часов

4 место
    (Мистер и Мисс зрительских симпатий)

Lambord (авторская песня)

Олька (сварной танк из гаек)
    5 000
    Многофункциональная лопата (компас, пила, открывашка, гвоздодёр, молоток)

Для получения призов победителям необходимо написать личное сообщение на форум администратору Chiffa. Все остальные участники, прошедшие во второй этап, получат поощрительный приз: 500 , а участники приславшие одобренные работы на первый этап получат поощрительный приз: 300 !

Поздравляем победителей и победительниц! Благодарим участников и участниц! Нет никого, кто сравнился бы с вами красотой и талантом!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старшина
    ЧИФФА все просят перемен ченето новенькое а унас все стареньгое когда новенькое будет или све старенькое будет ( НЕ ОДНОГО СЛОВО ОСКОРБИТЕЛЬНОГО)

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    особенно хочу поздравить наших прекрасных дам.

почему то мне кажется что они показали более высокие результаты чем джентельмены
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для богтт
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение

почему то мне кажется что они показали более высокие результаты чем джентельмены
    это ты про себя?
    Где твои миллионные зрители?)ГГ
    Обломался...Зато сколько было пафоса.

От всей души поздравляю всех победителей!

Вам ранее выдали предупреждение за флейм. Постарайтесь придерживаться правил форума. Дальнейшее провоцирование игрока на спор и провокация - повлечёт бан.
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 16.08.2016 в 19:07.

Ефрейтор
    Уррра! Наконец то свершилось, после недельной кропотливой работы и бессонных ночей. Спасибо всем кто меня поддержал.
    Studebekker, отдельные поздравления, иногда и маленький аксессуар для ведра наполненный идеей одерживает красивую победу. Мои поздравления! Прокатись с ветерком

Старший сержант Аватар для Studebekker
    Неожиданно и очень приятно.....Именно неожиданно, был уверен в победе других, обречённо и безнадёжно опустились руки... Ходил чуточку грустный и обречённый на провал. Спасибо Клеопатре за слова поздравления) Желаю Клеопатре получить истинное наслаждение в получении СПА-процедуры (что это такое не знаю, но обязательно прогуглю) Думаю на завтра будет всплеск комментариев и подозрений в моих и администрации "связях" Отвечу заранее и чистую правду, с администрацией незнаком ( ну кроме как через участие в конкурсах и кое где в победах, как стихотворных. так и и прозах) Спасибо всем кто принял участие в конкурсе, надеюсь на дальнейшее соревнование. Да поможет нам комбриг!!! (воззвание такое)

Старшина
    удивительно какуюто чуш пишут неушто токой интелект

Подполковник
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    особенно хочу поздравить наших прекрасных дам.

первый раз согласен с тобой,я бы на месте админов дал бы девчонкам и Мисс и Мистера.Голосовал за Студеббекера в первом этапе конкурса,так как он нормальный такой дядька был со своим ведром.Но второй этап и его ручка это просто эпик. Как бы мне бы даже было стыдно,но голоса есть голоса и чувствую без дружбы с кем нибудь из хелперов игры этогобы чуда не произошло. Так как это полный бред.Но дядька он веселый и мне нравится ,что взрослые мужики тоже любят нашу игру.Но за ручку я думаю можно было дать третье место,а на пером месте должен был быть Чукчамен с моделью танка КВ-2.За Вику с тортиком я голосовал в первом этапе конкурса,так как Клеопатра мне показалась тетей бальзаковского возраста на первом своей фотографии.Но после того как она выложила свою работу на второй этап,я без колебаний был за нее. Коля Орехов заслужил,то что получил,так как он и стример так себе,и гайд не мо запилить нормальный.Понтов много,а когда до дела получается ПШИК. А так всех еще раз с победой,и удачи на полях сражений.

Младший сержант Аватар для -Язычник-
    Всем спасибо! Хватало интриг, закулисных игр и соперничества. Участники молодцы, надеюсь, в следующем году поборемся еще) Удачи в игре и в реале)
    P. S. ОКСИКОДОН, спасибо тебе за поддержку и пожелания, но заканчивай обзываться Чукчаменом)))

Подполковник
    Цитата Сообщение от Churchman Посмотреть сообщение
    Всем спасибо! Хватало интриг, закулисных игр и соперничества. Участники молодцы, надеюсь, в следующем году поборемся еще) Удачи в игре и в реале)
    P. S. ОКСИКОДОН, спасибо тебе за поддержку и пожелания, но заканчивай обзываться Чукчаменом)))
    а Чурчмен,а я Чукчамен блин читал.Извиняюсь я не заметил

Цитата Сообщение от Nc_OO1625b Посмотреть сообщение
    че же ты дорогая не паписало что нужно сменить карты для улучшения игры для увеличения игроков или те до фффени
    При чем здесь карты и конкурс,о картах надо писать Аризоне ,или в других темах,специально созданых для этого.Или специально как некоторые во всех темах подряд пишут.А пачему мине забанили чат? И так во всех темах
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 17.08.2016 в 07:05. Причина: дабл

Ваши права