Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: 2,5 года в игре Танки ( ГВТ )

Подполковник Аватар для Морт

Радость 2,5 года в игре Танки ( ГВТ )

Почти 3 года поиграл в игру про танки под названием ГВТ.
    Когда то отдал 7 лет Контр-страйку(с версии 1.4 до 2.0) и дошел до победы в турнире.Но покинул её не из за того что стало скучно или другие игры стали интереснее,а из за читов.
    В ГВТ не встречал читов схожих с Контрой,до них ГВТ далеко еще.Но и популярность игр не сравнить и количество игроков в этих играх.
    Скажу так,что если бы провели опрос неформальный и кол читеров игре ГВТ,то процент игроков был бы больше 50%.Из тех кто играет постоянно и много,то там до 80% доходит.
    Скажу так ,что играть с пистолетом против игроков с автоматами,это почти безумие.
    Я играю или с автоматом против автоматов или никак.
    В этой жизни большой выбор и его делает каждый сам.
    Да многие люди привыкают и им жалко что то менять.
    Это выбор каждого.Все люди разные.
    Не скажу,что я как то бы хотел покинуть проект ГВТ,но пока я не могу играть с читами против читеров или без них против таких же людей которые играют без примуществ,я не вижу смысла. Ибо пытаться обогнать автомобиль на велосипеде можно, но результат известен на перед не глупым людям))
    Возможно буду оборону проходить,а если установят хороший античит или раздадут читы всем,то вернусь и в бои на поле против игроков.
    Я против банов людей за читы. Я за то что бы была защита такая,что бы не могли менять под себя игру все кому не лень.
    Всем удачи в боях и терпения,есть надежда что новая команда,что то сможет поменять.
    Так что не говорю прощайте,говорю до свидания!)))
    Было весело с многими погонять в танки!))

так ты хочеш чтобы тебе дали легальный чит ? бу га га, не дождешся.

Сержант
    Компания Valve устроила волну блокировок VAC, жертвами которой стало более 11 тысяч аккаунтов. В частности, бану подверглись многие профили игроков в Counter-Strike: Global Offensive, включая даже тех, чьи инвентари содержали предметы на общую сумму в $800, $1200 и даже $2000. Цифра продолжает расти, и только за последний день было заблокировано более 800 игроков.

https://games.mail.ru/pc/news/?page=...jachi_chiterov

Хочу такие цифры и в этом проекте увидеть. И без возможности откупиться.
    Последний раз редактировалось LEVIATHAN13; 16.09.2016 в 10:06.

11 000 игроков для КС,это как для ГВТ 11 игроков поймать.Что они и сделали сегодня в очередной раз.
    А читеры как катали,так и катают,сегодня заходил посмотреть в бои.
    Если забанить всех читеров в ГВТ и КС,то играть не кому будет.Они даже не представляют маштаб.
    Только защиту надо создавать достойную и её постоянно совершенствовать,а не банить.
    Если бы Господь "забанил" всех кто нарушал правила созданные им,то уже было бы как до начала создания жизни на земле.
    Или как если всех нарушающих дорожное движение на дорогах в РФ "забанить"..то дороги будут пустые просто))
    неверные методы приводят к нехорошим последствиям.

Майор Аватар для слепойджон
    1,5 года в ГВТ. Совсем пофигу читеры. Играю правда от случая к случаю. Поэтому не заморачиваюсь.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

http://clip2net.com/s/3CLLWoc

-зашел сегодня в бой посмотреть может уже всё прекрасно

обнаружил в бою 8 рулеточных имб против 1й... и понял ,что всё супер и рано пока думать о возврате в игру.
    и ясно почему на 9-19 в возр. не кто не катает.
    просто тир был, а не бой.я пол боя уговаривал себя стрелять. просто реально было их жалко. но под конец подумал,что лучше ускорить их мучение.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    http://clip2net.com/s/3CLLWoc

-зашел сегодня в бой посмотреть может уже всё прекрасно

обнаружил в бою 8 рулеточных имб против 1й... и понял ,что всё супер и рано пока думать о возврате в игру.
    и ясно почему на 9-19 в возр. не кто не катает.
    просто тир был, а не бой.я пол боя уговаривал себя стрелять. просто реально было их жалко. но под конец подумал,что лучше ускорить их мучение.
    А с чего ты взял, что "может уже всё прекрасно"? Старую тех.команду выгнали, а от новой пока ни одной обновы еще не вышло.

В оборону я хожу по прежнему каждый день с нескольких акков моих и если кому то надо помочь с обороной-на 8 и 10 лвл -пишите,могу помогать.(только без афк)
    Так же хотел бы предложить помощь в виде того,если кто то уезжает в отпуск,могу проходить оборону и отмечаться в календаре. ( но только на топ 8 лвл или 10 лвл) прокачкой стоков заниматься нет сил.
    Просто можно в личку написть на форуме или в РК найтись. Написать числа с какого по какое заходить.
    П.С. Привязывайте ящики свои,так что бы не подозревать в желании угнать акк ваш.
    Хотел бы делать добрые дела ))

Майор Аватар для ТыДыщь
    я пока в корабликах ожидаю чем тут дело закончится, никакой голды , имб и скачек пинга
    Лучший подарок-ручной пулемет!

http://clip2net.com/s/3COFv5p

8ки кидает к 10кам,а там одни афк и нубы,и на 8ке приходится тащить бой.
    Последний раз редактировалось Морт; 01.10.2016 в 13:59.

Ваши права