Почти 3 года поиграл в игру про танки под названием ГВТ.
Когда то отдал 7 лет Контр-страйку(с версии 1.4 до 2.0) и дошел до победы в турнире.Но покинул её не из за того что стало скучно или другие игры стали интереснее,а из за читов.
В ГВТ не встречал читов схожих с Контрой,до них ГВТ далеко еще.Но и популярность игр не сравнить и количество игроков в этих играх.
Скажу так,что если бы провели опрос неформальный и кол читеров игре ГВТ,то процент игроков был бы больше 50%.Из тех кто играет постоянно и много,то там до 80% доходит.
Скажу так ,что играть с пистолетом против игроков с автоматами,это почти безумие.
Я играю или с автоматом против автоматов или никак.
В этой жизни большой выбор и его делает каждый сам.
Да многие люди привыкают и им жалко что то менять.
Это выбор каждого.Все люди разные.
Не скажу,что я как то бы хотел покинуть проект ГВТ,но пока я не могу играть с читами против читеров или без них против таких же людей которые играют без примуществ,я не вижу смысла. Ибо пытаться обогнать автомобиль на велосипеде можно, но результат известен на перед не глупым людям))
Возможно буду оборону проходить,а если установят хороший античит или раздадут читы всем,то вернусь и в бои на поле против игроков.
Я против банов людей за читы. Я за то что бы была защита такая,что бы не могли менять под себя игру все кому не лень.
Всем удачи в боях и терпения,есть надежда что новая команда,что то сможет поменять.
Так что не говорю прощайте,говорю до свидания!)))
Было весело с многими погонять в танки!))