Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: 2,5 года в игре Танки ( ГВТ )

Подполковник Аватар для Морт

Радость 2,5 года в игре Танки ( ГВТ )

Почти 3 года поиграл в игру про танки под названием ГВТ.
    Когда то отдал 7 лет Контр-страйку(с версии 1.4 до 2.0) и дошел до победы в турнире.Но покинул её не из за того что стало скучно или другие игры стали интереснее,а из за читов.
    В ГВТ не встречал читов схожих с Контрой,до них ГВТ далеко еще.Но и популярность игр не сравнить и количество игроков в этих играх.
    Скажу так,что если бы провели опрос неформальный и кол читеров игре ГВТ,то процент игроков был бы больше 50%.Из тех кто играет постоянно и много,то там до 80% доходит.
    Скажу так ,что играть с пистолетом против игроков с автоматами,это почти безумие.
    Я играю или с автоматом против автоматов или никак.
    В этой жизни большой выбор и его делает каждый сам.
    Да многие люди привыкают и им жалко что то менять.
    Это выбор каждого.Все люди разные.
    Не скажу,что я как то бы хотел покинуть проект ГВТ,но пока я не могу играть с читами против читеров или без них против таких же людей которые играют без примуществ,я не вижу смысла. Ибо пытаться обогнать автомобиль на велосипеде можно, но результат известен на перед не глупым людям))
    Возможно буду оборону проходить,а если установят хороший античит или раздадут читы всем,то вернусь и в бои на поле против игроков.
    Я против банов людей за читы. Я за то что бы была защита такая,что бы не могли менять под себя игру все кому не лень.
    Всем удачи в боях и терпения,есть надежда что новая команда,что то сможет поменять.
    Так что не говорю прощайте,говорю до свидания!)))
    Было весело с многими погонять в танки!))

Мысли в слух...
    Судя по форуму и боям,в игре играет не мало женского пола .( что для меня удивительно если честно))
    Очень было бы интересно увидеть женский легион.Где чисто девушки играли бы.
    Есть шансы ,что может быть еще он топ 1 на ГК. Поскольку играют они неплохо очень,знаю не мало таких,что могут бой затащить в легкую.И то что сумеют всегда так договорится с легионами мужчин,что будут им самые лучшие земли на карте и их все будут защищать-не сомневаюсь,на то они и женщины.
    Кто бы еще создать смог такой легион Амазонок...
    Одно только тяжело учесть,поскольку не являюсь слабым полом,то не знаю смогут ли они ужиться между собой в чисто женском коллективе.
    То что,они любят по одной обитать среди всех остальных мужчин,это замечено давно мной.И не любят когда там появляются новые другие девушки.(начинают их выживать)
    Возможно поэтому и нету чисто женского легиона.А было бы очень интересно и необычно.Что то новенькое в игре.
    Последний раз редактировалось Морт; 10.10.2016 в 17:03.

Майор Аватар для слепойджон
    Некоторые пацаны очень негативно реагируют на танкисток, особенно если у них счёт по урону больше. А тут целый легион, таким поцыкам это же инфаркт миокарда с километровым рубцом.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    готов быть шпионом и выдавать самые свежие новости и сплетни
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Мысли в слух...

Возможно поэтому и нету чисто женского легиона.А было бы очень интересно и необычно.Что то новенькое в игре.
    есть Гёрлы называется

1
    Шпионом где? В женской бане/легионе.

Полковник Аватар для главнуб
    Тут больше пенсионеров и детей играет.потэтому игру можно поделить на два легиона-"Петушок" и "Пансионат"))).а если честно то по барабану кто играет...

Цитата Сообщение от главнуб Посмотреть сообщение
    поделить на два легиона-"Петушок"
    прикольный легион был бы

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    готов быть шпионом и выдавать самые свежие новости и сплетни
    это было бы интересно почитать,всё что качается танков я уже изучил и чем дальше,тем узнаю больше багов игры только уже.что не несет позитива само собой.
    поэтому можно было бы почитать о их начинке.может там что то интереснее есть.
    правда на форуме и так всё видно,кто и что из себя представляет,да и в боях по поведению и сообщениям.
    интересных экземпляров не так и много. за ними любопытно наблюдать.а так в основном всё однообразно и скуЩно.)

Конечно в основном мужской пол в игре,но думаю десятка 2 красавиц найдется точно.Но они уже в легах и понятно,что кучковаться в один женский легион они не пойдут.Там не кому мозги крутить и ощущать приятно,что вокруг столько мужчин кружится )))

1
    просьба к модераторам и администрации заблокировать 2 моих аккаунта навсегда.
    я не хочу больше играть.
    второй день подрят наблюдаю как непонятные безлегионовые игроки,которые и в игре недавно и играют редко-судя по тому что яих невстречал,гоняют с читами и раздают всем кого видят. вчера вова8219 ,сегодня 246202.
    где они берут читы если даже без легионов играют и без команд и вообще за 3 года игры не разу их таких не встречал в игре.
    Если вы не можете заблокировать меня по моему желанию навсегда,я тогда видел что блокируют за распростронение читов.
    не стоит доводить до того,что я найду их и начну распространять-что бы меня забанили.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Ефрейтор
    1
    это мой второй аккаунт (Морт),тут не мало танков и тоже требуется ему бан.

смешно конечно,что приходится из за читеров просить бан навсегда. но я не верю,что смогут поставить античит в игру.

моя чаша переполнилась когда один т28 убил 5 штук не напрягаясь.
    на ходу без промаха и всегда в люк бил с пробитием. попадать в люк ему попадали,но не пробить было.
    вот ник этого героя 246202
    не для этого 3 года играл,что бы меня потом зелёные на читах разбирали как буд-то я первый день в игре.

Я не пытаюсь изменить людей вокруг себя-это бесполезно.я лучше попробую найти то место где будет комфортно.в мире более 7 млрд людей,всегда найдутся те кто не поймет и те кто поймет тебя,тех кого ты поймешь и те кого ты не поймешь. это как ПАЗЛ )) который просто собираешь идя по жизни.
    Последний раз редактировалось No_003fb6ac; 15.10.2016 в 18:03.

Ваши права