Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 31

Тема: 2,5 года в игре Танки ( ГВТ )

Подполковник Аватар для Морт

Радость 2,5 года в игре Танки ( ГВТ )

Почти 3 года поиграл в игру про танки под названием ГВТ.
    Когда то отдал 7 лет Контр-страйку(с версии 1.4 до 2.0) и дошел до победы в турнире.Но покинул её не из за того что стало скучно или другие игры стали интереснее,а из за читов.
    В ГВТ не встречал читов схожих с Контрой,до них ГВТ далеко еще.Но и популярность игр не сравнить и количество игроков в этих играх.
    Скажу так,что если бы провели опрос неформальный и кол читеров игре ГВТ,то процент игроков был бы больше 50%.Из тех кто играет постоянно и много,то там до 80% доходит.
    Скажу так ,что играть с пистолетом против игроков с автоматами,это почти безумие.
    Я играю или с автоматом против автоматов или никак.
    В этой жизни большой выбор и его делает каждый сам.
    Да многие люди привыкают и им жалко что то менять.
    Это выбор каждого.Все люди разные.
    Не скажу,что я как то бы хотел покинуть проект ГВТ,но пока я не могу играть с читами против читеров или без них против таких же людей которые играют без примуществ,я не вижу смысла. Ибо пытаться обогнать автомобиль на велосипеде можно, но результат известен на перед не глупым людям))
    Возможно буду оборону проходить,а если установят хороший античит или раздадут читы всем,то вернусь и в бои на поле против игроков.
    Я против банов людей за читы. Я за то что бы была защита такая,что бы не могли менять под себя игру все кому не лень.
    Всем удачи в боях и терпения,есть надежда что новая команда,что то сможет поменять.
    Так что не говорю прощайте,говорю до свидания!)))
    Было весело с многими погонять в танки!))

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    просьба к модераторам и администрации заблокировать 2 моих аккаунта навсегда.
    я не хочу больше играть..
    Привяжите меня к кровати я не хочу больше бухать))
    - я бросал игру раза три по 6 месяцев точно, когда всё доставало ... крайний раз с февраля и только в конце августа стал вкачивать е90 .. даже не заходил ни на форум ни в игру ... странная просьба игромана))

А по поводу читеров "Да ну их на фиг !" - Но если игра портит нервы, убивает настроение, нарушает сон и пищеварение, портит отношения в семье и коллективе (из-за читеров. разрабов, хамов, баланса или багов) - её тоже следует послать подальше. Здоровье дороже))

На форуме запрещено!
    3.3. Использование на Форуме нецензурных (в том числе завуалированных, скрытых спецсимволами, например, @#$%), оскорбительных, угрожающих, дискриминирующих по любому признаку слов, ненормативной лексики (в том числе «албанского») в псевдониме (никнейме), аватаре, подписи, статусе, заголовках тем, сообщениях, в личной переписке с другими участниками Форума.

Исправляю пост в связи с замечанием уважаемого Филарета - убираю всю завуалированность (спс за замечание)
    Последний раз редактировалось Кутастик; 15.10.2016 в 21:28.

Майор Аватар для слепойджон
    Цитата Сообщение от No_003fb6ac Посмотреть сообщение
    моя чаша переполнилась когда один т28 убил 5 штук не напрягаясь.на ходу без промаха и всегда в люк бил с пробитием. попадать в люк ему попадали,но не пробить было.
    Не понятно про какой Т28 говоришь. Я на Т-28 (4 уровень) в захвате 7-ых убивал (рекорд личный), ещё двоим урон наносил. Читов никогда не использовал, просто рандом так сложил. У меня попадания шли, пробития и т.д плюс союзники . А врагам рандом рикошеты подогнал, у них беда была страшная .
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    Не понятно про какой Т28 говоришь. Я на Т-28 (4 уровень) в захвате 7-ых убивал (рекорд личный)
    Зачем намеренно затролливать пост? Прекрасно понятно о каком Т28 идёт речь. Ваши успехи на 4 уровне, конечно впечатляют но какое отношение они имеют к "черепахи"?

1
    Цитата Сообщение от БомБастик Посмотреть сообщение
    Привяжите меня к кровати я не хочу больше бухать))
    - я бросал игру раза три по 6 месяцев точно, когда всё доставало ... крайний раз с февраля и только в конце августа стал вкачивать е90 .. даже не заходил ни на форум ни в игру ... странная просьба игромана))

А по поводу читеров "Да ну их на фиг !" - Но если игра портит нервы, убивает настроение, нарушает сон и пищеварение, портит отношения в семье и коллективе (из-за читеров. разрабов, хамов, баланса или багов) - её тоже следует послать подальше. Здоровье дороже))
    Вполне логично рассуждаете,только вот понять ли тем кто пьет по праздникам алкоголь тех кто пьет его запоями и годами,похоже что нет судя по вашим рассуждениям.
    С играми немного проще,можно сменить на другую,которая будет приносить радость.Но вот попробовав не мало разных,скажу что в этой игре есть плюс который не так просто найти,тут можно играть не сильно будучи униженным если даже не донатить много.И даже при навыках гнуть прем танки.Но вот только читы не согнуть,они дают уже заоблачную фору.

Я понимаю,что Николай Валуев или Федор Емельяненко ,если их обидят кто то не возьмут в руки автоматы,а будут по другому решать это.А вот как раз если обидят они кого то,то против них пойдут с автоматами.Так как знают,что слабее .
    Так и с читами обстоят дела,сильный не пойдет против более слабых с читами. Идут с читами как раз те кто устал что их обижают.
    А вот когда на Валуева или Емельяненко выйдут с автоматом,то кроме как взять автомат тоже ничего не останется,так как кулаками против автомата это просто глупость.
    В итоге из за кучки слабых,толпа уже идёт с оружием решать дела.

Как и во времена боёв в колизее,верх решает с чем будут биться и по каким правилам те кто в партере.
    В нашем колизее проносят спрятанное в одежде дополнительное оружие,а верх не может отследить и проверить всех бойцов.

По сути конечно любой человек хочет быть сильнее другого и применяет все возможные навыки и хитрости,что бы победить.
    Но вот недосмотр игры не по правилам это уже ошибка тех кто устраивает бои.

Думаю в боксе за пронесенное оружие на ринг,не только боксер пронесший будет нести ответственность.

Слов много за много лет на форуме,а вот решения проблемы нет как и многих других.
    Так ладно бы просто бан дали бы по просьбе.
    Игры последних 10 лет сделаны по хитрому-в опциях нет удалить аккаунт полностью.Как было это раньше в играх.
    Более того сделано модель так,что в начале игры люди могут играть на равных даже без доната,что бы человек привязался к игре.
    Ученые изучают психологию людей,а бизнесмены пользуются знаниями в своих целях.
    Что конечно же логично и всё это называется- жизнь.Сборная солянка в большом котле-в виде целой планеты.

П.С. сборная модераторов в этой игре очень неплохая,читая их ответы людям и общение с игроками видно,что они входят в их положение или пытаются войти,и терпят много оскорблений которые они не заслуживают порой часто,так как исполняют решения не свои и не имеют не чего общего с группой программистов кот. уже ломает игру,желая сделать её лучше.
    Похоже даже по доброте душевной не забанят мои акки,а я всё хожу в оборону на них каждый день по привычке.
    Последний раз редактировалось Морт; 19.10.2016 в 20:27.

Подполковник Аватар для Elite_Warrior
    1
    Ну и дурдом у вас тут...

Моя группа VK - ТыК
    Мой YouTube - ТыК

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Автору впору начинать пост словами: "Привет Двощ..."
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от Elite_Warrior Посмотреть сообщение
    Ну и дурдом у вас тут...
    добро пожаловать-мы всегда рады принять новых членоВ в наш теремок-чувствуйте себя как дома-но не забывайте что вы в гостях.))))
    Последний раз редактировалось ТЫ.ЗДОХ.; 20.10.2016 в 02:58.

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Автору впору начинать пост словами: "Привет Двощ..."
    Интересно стало ,что есть Двощ...

Подумал в начале что это не до конца дописанное слово,но нет оказалось это полное слово.))
    Далее гугл начал выдавать такие вещи,читая которые я начал понимать,что я отстал от сленга молодежи безнадежно)))
    То есть резко пришло понимание,что есть тот русский язык которого я и не видел и не слышал.Оу.
    Хотя в игре много новых выражений узнаю и так часто,значение которых часто не понимаю до конца. Интересны особенно слова состоящие как бы из 2х частей..животные и какое то может ругательство может еще что то)) Не понятно часто хвалят или ругают друг друга игроки из за этого даже))
    Двощ это если верить гуглу,какой то ник Двоча,а Двоч...в общем бабка за дедку,дедка за репку,а в итоге я так ни чего и не понял)))
    Я бы очень хотел перевод узнать .А точнее даже понять,если мои способности это осилят.Ух.

Да возможно мои откровения сказаны слишком громко и кому то покажутся приувеличинными,даже слышал что параноя о читерах и их нет (" ты видишь суслика?-ДА! а его нет!") Но кого тогда и за что банят каждую неделю ))
    Так может показаться уже,что это всё сон ))

Через 30 лет к вам начнут летать люди планеты Земля,мы обязательно прилетим к вам в гости,с печенюшками )
    А пока мы только мечтаем колонизировать Марс и Луну.Извиняйте)

Полковник Аватар для пронг
    3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12.
    Интересно стало ,что есть Двощ...
    "привет, двощ" - "сап двач" - привет, форум
    Сап, Двач-типичное обращение битарда к любимой борде

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    я отстал от сленга молодежи безнадежно)))
    Аудитория подобных ресурсов уже лет 10 минимум как перестала считаться молодежью, молодежь нонче больше вконтактике и новых каких "очень известных в узком кругу друзей создателей" социальных сетях переписывается
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Ваши права