Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 31 из 31

Тема: 2,5 года в игре Танки ( ГВТ )

Подполковник Аватар для Морт

Радость 2,5 года в игре Танки ( ГВТ )

Почти 3 года поиграл в игру про танки под названием ГВТ.
    Когда то отдал 7 лет Контр-страйку(с версии 1.4 до 2.0) и дошел до победы в турнире.Но покинул её не из за того что стало скучно или другие игры стали интереснее,а из за читов.
    В ГВТ не встречал читов схожих с Контрой,до них ГВТ далеко еще.Но и популярность игр не сравнить и количество игроков в этих играх.
    Скажу так,что если бы провели опрос неформальный и кол читеров игре ГВТ,то процент игроков был бы больше 50%.Из тех кто играет постоянно и много,то там до 80% доходит.
    Скажу так ,что играть с пистолетом против игроков с автоматами,это почти безумие.
    Я играю или с автоматом против автоматов или никак.
    В этой жизни большой выбор и его делает каждый сам.
    Да многие люди привыкают и им жалко что то менять.
    Это выбор каждого.Все люди разные.
    Не скажу,что я как то бы хотел покинуть проект ГВТ,но пока я не могу играть с читами против читеров или без них против таких же людей которые играют без примуществ,я не вижу смысла. Ибо пытаться обогнать автомобиль на велосипеде можно, но результат известен на перед не глупым людям))
    Возможно буду оборону проходить,а если установят хороший античит или раздадут читы всем,то вернусь и в бои на поле против игроков.
    Я против банов людей за читы. Я за то что бы была защита такая,что бы не могли менять под себя игру все кому не лень.
    Всем удачи в боях и терпения,есть надежда что новая команда,что то сможет поменять.
    Так что не говорю прощайте,говорю до свидания!)))
    Было весело с многими погонять в танки!))

Подполковник Аватар для Морт
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Аудитория подобных ресурсов уже лет 10 минимум как перестала считаться молодежью, молодежь нонче больше вконтактике и новых каких "очень известных в узком кругу друзей создателей" социальных сетях переписывается
    Уо, теперь я понял почему в описании шло,что форум созданный им уже закрыт.
    Даже не подумал,что пропустил целый пласт культуры и времени в жизни вертуального общения в сети.
    А ведь наверняка это было не год,а лет 10 минимум.
    Да всё верно,не имел опыта общений на форуме или форумах.Максимум по интересам,но там данный лексики не было(если брать русскоязычные форумы).
    Да и это время соц сетей будет тоже "кануто в лету".Это еще лет через 10 буду удивляться слэнгам и выражениям похоже.
    Но я помню время чатов,тогда я изучал русский язык и кириллицу на клавиатуре и это мне помогло от части.Так как скорость общения была в них высокой очень.
    Извиняйте,мой русский язык из книг и фильмов,но плохой типичный разговорный -на нем общаюсь не часто.(ошибки имеют место быть)

Цитата Сообщение от пронг Посмотреть сообщение
    "привет, двощ" - "сап двач" - привет, форум
    Сап, Двач-типичное обращение битарда к любимой борде
    Но тут уже идет просто русификация англоязычных слов.Следование моде.В многих языках это идёт и уже давно.Только лучше бы люди ценили свой язык,свою культуру и не смешивали их.
    Чем больше разного тем интереснее жить.

П.С. я замечаю,что становлюсь больше уже "бойцом" тыла(черных букв),а когда то не понимал Макса(Ворона) ,как можно бывать на форуме чаще ,чем в боях.
    вот она пенсия ГВТ как выглядит оказывается.))))
    Последний раз редактировалось Морт; 27.10.2016 в 03:26.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Ваши права