Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Конкурс «Видео по заявкам»!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Конкурс «Видео по заявкам»!

Бойцы! Уже некоторое время работает наша группа вконтакте: Обзоры, стримы и др. видео по Ground War: Tanks.

Мы объявляем конкурс для зрителей и для авторов видео! Заказывайте интересующие вас видео, гайды, обзоры в группе, авторы видео будут стараться выполнить ваши пожелания. Лучшие работы, выполненные по заказам зрителей, принесут их авторам игровое золото! А также будут награждены те, по чьей заявке был сделан интересный и популярный ролик.

Задача конкурса:

Для зрителей: Заказать видео на интересующую вас тему в специальном обсуждении в группе: vk.com/topic-127918453_34679596.
    Гайды, обзоры конкретной боевой машины - заказывайте, то, что интересно именно вам. Разрешается оставить несколько заказов, редактировать текст заказа запрещено.

Для авторов: Cоздавайте видео по заявкам (от англ VoD - video on demand), присылайте в группу с помощью функции «Предложить новость». Не забудьте указать в тексте записи ваш ник, и тег #VoD@gwt_video. Видео не должны быть опубликованы на других ресурсах и не должны быть созданы раньше начала конкурса.

Призы
    Место Приз
    автору
    видео
    Приз
    заказчику
    видео
    I место 8 000 2 000
    II место 6 000 1 500
    III место 4 000 2 000
    IV место 2 000 500
    V место 1 000 300

Прием работ на конкурс: с 21 сентября по 12 октября.
    Подведение итогов: 13-14 октября.

Желаем вдохновения авторам и интересных видео зрителям!

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Black_Bird8 интересны 2 вопроса первый ролик пустая мини карта,последний вырезан кусок подъема.(крайний ролик нижний)
    и почему так много одного человека?
    Ну насмешили))))))

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Black_Bird8 интересны 2 вопроса первый ролик пустая мини карта,последний вырезан кусок подъема.(крайний ролик нижний)
    и почему так много одного человека?
    к сожалению всего 13 работ прошли по условиям конкурса
    если человек старался и смог ответить своими работами на несколько заявок - зачем его ограничивать?
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для keks-keks-keks
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    Сделайте видео по прохождению обороны на 6 - 7 уровне.
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    к сожалению всего 13 работ прошли по условиям конкурса
    вот блин, я раньше не увидел эти сообщения - записал бы без проблем видео в обороне на ИС, на нем у меня каждая оборона с победой.

я вообще нуб, и только ради любопытства зарегистрировался в соцсети и записал несколько видео. я мало ориентируюсь в этих современных летсплейах/стримах/игровых видео. да и программа у меня для записи видео бесплатная ограничение 10 минут, а насчет можтажа изменения звука, изменения видео я полный нуб ничего не умею делать, пишу только то что на экране
    Последний раз редактировалось keks-keks-keks; 14.10.2016 в 12:18.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    я мало ориентируюсь в этих современных летсплейах/стримах/игровых видео. да и программа у меня для записи видео бесплатная ограничение 10 минут, а насчет можтажа изменения звука, изменения видео я полный нуб ничего не умею делать, пишу только то что на экране
    но понимаешь, ты типа нуб и мало чего умеешь - но по итогам делаешь больше, чем остальные 95%
    потому что те не делают ничего, но при этом пишут что супер профи и мега умеют лабать в обработке видео

за это и Rеспект всем тем кто начинает с нуля и не боится показать свои наработки
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 14.10.2016 в 13:08.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права