Результаты опроса: Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT- на Ютубе) снова делал видио для ГВТ ?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 77.78%
  • Нет

4 22.22%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 45

Тема: Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT) снова снимал видио для ГВТ ?

Подполковник Аватар для Морт
    1

Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT) снова снимал видио для ГВТ ?

1. Да
    2. Нет

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    1)Не ты лично
    нет. бросать я не призывал. не поленись - давай доказательства)
    по крайней мере перед законом я чист - за все мои косяки я получил баны за которые свое время ответил и теперь они сняты
    то есть можно сделать вывод что было и нечто очень хорошее раз с меня были сняты наказани да?
    к тому же в отличие от некоторых - я реально помогаю проекту - кто не курсе - гугл в помощь
    трындеть можно бесконечно - но по факту это делете не вы на форумах, а я по факту в свое свободное время
    так что давайте не будем сравнивать

но если так хочется - давай я специально для тебя проведу стрим с хейтером - где мы на словах все обсудим, а народ уж посмотрит кто на дебатах победил
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение

но если так хочется - давай я специально для тебя проведу стрим с хейтером - где мы на словах все обсудим, а народ уж посмотрит кто на дебатах победил
    Мне нравиться когда ты говоришь я реально помогаю проекту.Ты согласен,что в другой игре(не будем ее называть)тебе бы заморозили акк.навсегда,а стрим я согласен,я тебе объясню на словах(без грубости) почему баланс +-1фуфло раз ты такой взрослый дядька сам не можешь додуматься
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 11.10.2016 в 16:31.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    баланс +-1 фуфло
    От утверждающих это я обычно требую видео где они на КВ-1 уигрывают хотя бы один ИС, а еще лучше несколько Без такого видео не воспринимаю эти слова всерьез чего и другим рекомендую
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    От утверждающих это я обычно требую видео где они на КВ-1 уигрывают хотя бы один ИС, а еще лучше несколько Без такого видео не воспринимаю эти слова всерьез чего и другим рекомендую
    Во-первых почему я на кв-1 должен утихомиривать иса?Второе есть танки проходные есть нет,например кв-1 проходной,а на танке м4фл10 у меня около 10 к.боев и я на нем играл до баланса +-1 полтора года,и набил на нем серы на 8 десяток,и играл и внизу списка и вверху,просто с балансом+-2 бои на всех уровнях,а не на избранных ,предоставь мне возможность играть на 10 ночью,я и слова не скажу о балансе -+2

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    ,а стрим я согласен,я тебе объясню на словах(без грубости) почему баланс +-1фуфло раз ты такой взрослый дядька сам не можешь додуматься
    ты на словах расскажи что я ось зла и все беды изза меня, что у меня нет 10 и так далее.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для богтт

по поводу пресса - я буду рад если он на взаимовыгодных условиях сможет договориться с администрацией и будет снимать хорошие видео для нас - но пусть не первый.
    все таки не в обиду будет сказано - когда он ушел некоторые пахали на развалинах игры и поэтому так же достойны этого пресса как и макс.
    поэтому - я согласен пресс нужен - но не первому а вместе с другими
    Кого ты лечишь? Мне вот всё интересно на что это вся писанина намекает? Походу кому то захотелось кусочек пирога... у этой звезды ютуба из 10 тыс подписчиков крюги ,своих с трудом то и 500 наберётся и то сто пудово половина твинков ГГ...Короче решил на хвост упасть походу наш патрик пахавший на развалинах игры, лршрлрд.jpgну яж говорю ,как тот хитрый уж на сковородке,у меня на таких чуйка ГГ
    Последний раз редактировалось богтт; 11.10.2016 в 18:01.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    первые 2 пункта предъявы - глупости. я уже все давно пояснил. пункт 3 - у меня уже в 14м году было несколько 9к, но после того как я выкачал 10ки я не стал их покупать (тупо не было серебра и прем не брал)
    NewPatriot-извините ,у кого в 14м несколько 9ок? Граждане кто видит 9ки?хотябы 2 покажите мне их пожалуйста.

чет заврался человек совсем уже(((.на данном этапе пора сказать ,что они проданы все.в 14м году.Да?
    Ну насмешили))))))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    например кв-1 проходной
    Больше вопросов нет
    предоставь мне возможность играть на 10 ночью
    Ночью нужно спать Без обид.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Тоонко так намекаю, что тема не о Нью Патриоте и о том, как бы ловчее его поддеть.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    И как всегда неправильно написанный псевдоним
    CrewGTW
    GTW - это не названия игры , а... Забыл

Ваши права