Результаты опроса: Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT- на Ютубе) снова делал видио для ГВТ ?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 77.78%
  • Нет

4 22.22%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT) снова снимал видио для ГВТ ?

Подполковник Аватар для Морт
    1

Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT) снова снимал видио для ГВТ ?

1. Да
    2. Нет

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    а золотые премы я считаю заслуженно должны биться в балансе+-2 им грех жаловаться на танки.
    Действительно)) Выпадает этак пятерошному взводу 701 или Т34 на БПС в балансе (+-2) - "минус 2" - к шестому уровню! - ..... согласен "грех жаловаться")) тут фиг поспоришь.)))

- Было уже такое имбовзводами рвали шестеуровневую мелочь, адресуя другой команде свои реплики - "алени! раки! лол!" - по этому скучают ваши "золотые премы"?
    Последний раз редактировалось Кутастик; 12.10.2016 в 01:35.

Подполковник
    1
    Цитата Сообщение от Кутастик Посмотреть сообщение
    Действительно)) Выпадает этак пятерошному взводу 701 или Т34 на БПС в балансе (+-2) - "минус 2" - к шестому уровню! - ..... согласен "грех жаловаться")) тут фиг поспоришь.)))

- Было уже такое имбовзводами рвали шестеуровневую мелочь, адресуя другой команде свои реплики - "алени! раки! лол!" - по этому скучают ваши "золотые премы"?
    ты че не понимаешь повышенный уровень боев,то есть на два уровня выше-701,мамуты,т34 пускай считаются как танки девятого лвл. и играют против 10.Я лично на 701,мамуте,т34 за счет кд разберу любую девятку кроме т28.Для особо одаренных пишу только +2-1.Например такой танк как кв-2 не грех и к 8 кидать.а то привыкли на кв-2 всегда в топе,м-10 можно к семеркам кидать.Повторяю я два года играл без премов 8 лвл. я 1.5 года играл без 701 и компании,и играл на е-90 против фв214,У меня был экипаж немецкий от е-10 и кд.больше 20 секунди ничего нормально было выучил все места слабые.Было и такое ,что на кв-4-122 оставался против другой кв-4122 и минут семь танцевали около друг-друга как не знали куда бить.Но баланс +-1 уничтожает эту игру,сейчас можно зайти и посмотреть в 14 дня по Москве а все десять 140 на месте,а зачем их покупать если нету боев,а не будут покупать Вами так ненавистные премы ,за спасибо китайцы Вам карту,и новые ветки не на малюют ,им валюта надо,а где ее взять если танки покупать никто не будет,и вип аккаунты,от таких как Курицын-Орехов пользы как с козла молока,это я в смысле доната.К сожалению комунизма у нас нет,а есть товар-деньги-товар.В общем если ты думаешь,что я люблю имбовзвода,то к сожалению ты так ничего и не понял в общем удачи,я спать..........
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 12.10.2016 в 02:39.

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    ты че не понимаешь повышенный уровень боев
    ОКСИКОДОН, тебя я в отличии от многих других регулярно вижу в игре, тем более удивительно читать некоторые твои высказывания - в таком случае будь точнее - ты ясно говорил о балансе +-2 (а теперь поясняешь -1,+2) - хотя это уже совсем другая история не по топику.

Подполковник
    1
    Цитата Сообщение от Кутастик Посмотреть сообщение
    ОКСИКОДОН, тебя я в отличии от многих других регулярно вижу в игре, тем более удивительно читать некоторые твои высказывания - в таком случае будь точнее - ты ясно говорил о балансе +-2 (а теперь поясняешь -1,+2) - хотя это уже совсем другая история не по топику.
    я написал повышенный боев ,а не пониженный просто запарился и написал +-2,думал поймут,и тем более шестые уровни у них баланс+-1 так,что они и так бы не попали к восьмым,ты согласен ,что 8 премы того же мамута,и 701 можно смело кидать к 10,и онлайн бы на десятках вырос,и имбовзвода знали бы,что зайдя на пяти 701 можно попасть не к 7,а к 10 .

Майор Аватар для слепойджон
    Снимайте Крюга, снимайте. Так что бы было видно как игру проходить и секреты разные.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Ваши права