Результаты опроса: Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT- на Ютубе) снова делал видио для ГВТ ?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 77.78%
  • Нет

4 22.22%
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45

Тема: Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT) снова снимал видио для ГВТ ?

Подполковник Аватар для Морт
    1

Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT) снова снимал видио для ГВТ ?

1. Да
    2. Нет

Поясню создание данного опроса.

Неделю назад Крюга катался на своём самом первом аккаунте в ГВТ ( думаю те кто играет давно помнит,что он снимал неплохие гайды для ГВТ),так вот в видио он сказал,что он не против бы поснимать видио если ему администрация игры предоставит пресс аккаунт. (ему фан-игре видио) Вроде как логично,что все в плюсе.
    Я не знаю причины его ухода с проекта с год назад,но мне его видио нравились и его игра.Это была очень достойная игра на танках,в которых действительно было что почерпнуть с неплохим сопутствующим озвучиванием (особенно после покупки нового микрафона и компа

вот сноска на это видио,что бы не подумали что это мои буйные фантазии-
    https://www.youtube.com/watch?v=gKpxtrMzAZI

П.С.
    понятно,что игру он подзабыл за год,но я уверен что за недельку другую всё вспомнится.

Для тех кто впервые о нём слышит и новичков,можно посмотреть видио на канале его о ГВТ.
    Для старичков- тем кому нравилось глянуть его видио-есть возможность полагаю поспособствовать снятию продолжения "С легким паром",спустя год )
    Последний раз редактировалось Морт; 30.09.2016 в 18:28.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    позвольте я проясню ситуацию исходя из своего видения
    я с максом хоть и не виделся лично как с волчком, но тем не немее в некотором образе с ним знаком и общался по профессиональным вопросам

макс ушел (ушли) изза того что радикальным образом наехал на вектор движения игры
    в некотором плане я с ним согласен (в некотором) в то время игра не лучшие времена переживала и многие игроки роптали
    он напрямую высказал свое мнение несогласное
    было ли оно правдивым и объективным я сказать не могу.
    ушел он еще потому что уперся в потолок в 10 000 подписчиков - игра не популярная и не могла дать больше. он просто пошел за подписчиками в другие проекты - ведь канал в 10 кило дает уже привелегии

по поводу пресса - я буду рад если он на взаимовыгодных условиях сможет договориться с администрацией и будет снимать хорошие видео для нас - но пусть не первый.
    все таки не в обиду будет сказано - когда он ушел некоторые пахали на развалинах игры и поэтому так же достойны этого пресса как и макс.
    поэтому - я согласен пресс нужен - но не первому а вместе с другими
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Спасибо за разьяснение Патриот.
    Причины его ухода мне ясны теперь и его понять могу я,так как пока машина сломана,на ней невозможно ездить и её надо чинить.
    Он был скажем так пилотом "формулы 1",но не автослесарем или стоял во главе "канюшни". Он просто не смог ездить на том болите который ему сломали. (он его не ломал явно).
    Мне тогда тоже пришлось на евро уйти на год,на болит который ездил.Пока не начали чинить немного Российский проект ГВТ.

Я не в кусре того,что там целая очередь на пресс акки и думал их не мало.Так как я перестал видеть их в игре и не вижу ,что бы с них снимал кто то видио.А Крюга(Максим) это делал и очень неплохо.

Я в прицепе мог бы отдать свой акк ему для этих целей,он явно прокаченее его акка,но так конечно нет далеко всех таков как на пресс акке. Может если он для начала его устроит ,то пусть напишет если прочтет тему,я подгоню.

Просто не хотелось бы что бы в администрации сложилась ситуация,что желающих много,а акков не хвататет и в итоге никому.
    Думаю желание игроков и симпатии их к тем кто снимает видио и решат,чьи бы видио они хотели смотреть больше и кому бы следовало бы дать пресс акк.
    В принципе я смотрю обзоры и бои думаю всех кто снимает. Спасибо за их старание.

П.С Тем более администрации думаю следовало бы учесть,что подписчиков у Крюги теперь больше на много и они могли бы возможно посмотрев видио начать играть в ГВТ.
    Последний раз редактировалось Морт; 30.09.2016 в 19:18.

То ли,"дедов" совсем не осталось в игре,то ли не кому не нравилось как Крюга снимал( во что тяжело верится),то ли он сильно хлопнул дверью,но похоже на то,что желающих нет почти совсем смотреть его видио с ГВТ боёв.
    Странно как то мне.Но все люди разные-ничего не поделать.Очень жаль ))
    А счастье было так рядом))) ооо... миражи...миражи ...)))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от Морт Посмотреть сообщение
    Он был скажем так пилотом "формулы 1",но не автослесарем или стоял во главе "канюшни". Он просто не смог ездить на том болите который ему сломали. (он его не ломал явно).
    Да ну прямо ЧСВ зашкаливает! Я вот чего про Крюгу думаю, мнения своего не поменял. Снимал он неплохо, просто хотя бы по той причине что он единственный "профессиональный ютубер" который снимал про ГВТ, из этого ноги растут.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Подполковник
    Ахаххахаа Курицын-Орехов запомни ты не пахал в свое время,а призывал активно людей бросить эту игру как максимум,а как минимум призывал игроков перейти на евросервер.Поверь тебе это никто ,и никогда не простит,а если и не дай Бог тебе администрация,что есть сейчас выдаст пресс-акк , то у них тоже есть свое начальство и письмо в Майл.ру думает расставит все на свои места. Я тебе еще раз объясню если ты не понятлив,за то что ты обзываешь на своих стримах игроков донатов я лично не намерен терпеть,ты играешь в эту игру благодаря мне и таким ,как я потому,что мы спонсируем этот проект,и какой-то Курицын-Орехов будет негативно поносить таких ,как я в своих никчёмных видосах,был бы ты адекватен хоть чуток,и понимал бы,что мне не охота ,как тебе катать 200 боев ,что бы заработать 100 штук,серебра,у меня нету сколько времени,как у тебя и мне нужны премы для серебра,а я должен читать твои пакости на форуме,я спонсирую проект,и ты играешь в эту игру благодаря мне и таким как я,так ,что будьте сударь любезны и хватит оскорблять донатов ,и возможно тогда,и только тогда Вы получите пресс-акк.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    КрюгаТВ это как Крабогайды.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Блин..... Два варианта голосовалки... И вот не знаю где галочку поставить... Как дальше жить?

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    мне кажется он вернется.
    уж много воды утекло - прошлое забудется и все по-новому взглянут на настоящее
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Ваши права