Результаты опроса: Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT- на Ютубе) снова делал видио для ГВТ ?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 77.78%
  • Нет

4 22.22%
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 45

Тема: Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT) снова снимал видио для ГВТ ?

Подполковник Аватар для Морт
    1

Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT) снова снимал видио для ГВТ ?

1. Да
    2. Нет

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    NewPatriot-извините ,у кого в 14м несколько 9ок? Граждане кто видит 9ки?хотябы 2 покажите мне их пожалуйста.
    согласен - Т28 ПТ принял за Т28
    но это основной сути не меняет

ой все раскусили, а так хотелось на прессе на 701 на голде понагибать
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Тоонко так намекаю, что тема не о Нью Патриоте и о том, как бы ловчее его поддеть.
    а прочти те третий постик ,ноги с него расти начали .мнение, тему в топку. кто такой этот ГТВ ?Почему его нужно просить видео снимать? Я не понимаю.
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    согласен - Т28 ПТ принял за Т28
    но это основной сути не меняет
    ой все раскусили, а так хотелось на прессе на 701 на голде понагибать
    нууу- Несколько это даже не 2,несколько по крайней мере хотя бы 3-5.ляпнуть ,чтоб сказать.
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    Так вот если ты полазишь по форуме ,и поищешь мои посты,то найдешь не оддно сообщения ,а штук сорок,о том ,что для балансировки боёв,я предлагаю
    2)Ограничить серебро-голду до 5 штук в боекомплекте
    3)Дать возможность лазить по скалам не всем танкам,а только действительно кто мог бы хоть приблизительно заехать в реале-например марс,е-10,м551 и тдтп.
    2-е особенно смешно. Представляю АМХ 50/100 или любой другой барабанщик с 5 бпс снарядами, которые даже нельзя зарядить в барабан, потому что там 6. Или ФВ221... Или КВ-4-122, который без бпс за бой выше 6к урона набивает редко на своих 164 (или 168, не помню) пробития.
    3. Этим ты наоборот, защитишь горнолазов от тех, кто при умении, мог бы залезть на каком-нибудь тт и снять их.

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    2-е особенно смешно. Представляю АМХ 50/100 или любой другой барабанщик с 5 бпс снарядами, которые даже нельзя зарядить в барабан, потому что там 6
    Заряжаются без проблем, только что проверил на М4фл. Взял 6, один выстрелил, перезарядился на бб, выстрелил 3 штуки и снова зарядил бпс. Но действительно интересно, почему 5, а не 6 или 10? А можно и вообще придумать такое: золотым танкам бпс за золото, серебряным - за серебро))

Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    Заряжаются без проблем, только что проверил на М4фл. Взял 6, один выстрелил, перезарядился на бб, выстрелил 3 штуки и снова зарядил бпс. Но действительно интересно, почему 5, а не 6 или 10? А можно и вообще придумать такое: золотым танкам бпс за золото, серебряным - за серебро))
    Ты не понял. Если в ангаре при покупке снарядов купить 5, а не 6 (хотя по=моему не получится, покупается вся кассета сразу), то в бою, если осталось 5 снарядов, их зарядить в барабан не получится.

Короче, пора мне купить барабанщика, я так мало о них знаю...))
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 11.10.2016 в 21:52.

Лейтенант
    5 не получится точно, покупаются обоймами. А в бою именно так и заряжал. Я вообще часто не выпускаю всю обойму, если есть время и место перезарядиться. Не раз в возрождении оставалось 3-4 снаряда, заряжались без вопросов. Но само собой, в одну обойму бб и, скажем, бпс не зарядятся. Если осталось по паре, то надо каждый раз остаток отдельно заряжать.
    Изю-шермана купил по приколу, золото халявное накопилось, так и прижился в гараже))
    Последний раз редактировалось ДМБ-99; 11.10.2016 в 22:45.

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    1
    Господа, я конечно не специалист по роликам, но мне сильно кажется, что КрюгаТВ это нечто вроде торговой марки. Видео снимает один человек, монтирует второй, текст пишет третий, а озвучивает - четвертый. Ну может не 4 человека, а двое.
    Одному конечно реально тащить, но придется тащить круглые сутки.
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.
    В жизни можно поменять многое, но BMW — только на BMW.

Цитата Сообщение от ДМБ-99 Посмотреть сообщение
    Не раз в возрождении оставалось 3-4 снаряда, заряжались без вопросов. Но само собой, в одну обойму бб и, скажем, бпс не зарядятся. Если осталось по паре, то надо каждый раз остаток отдельно заряжать.
    А, ну ок, тогда нет вопросов. Но барабанчик всё же надо будет купить. Только реально лень качать еще 1 экипаж и кататься на картоне. Надо собрать опыт на топ ствол для яги и купить. Но 195к опыта, ой-ой-ой. И с пухой от феди с 1к серы за выстрел кататься не комильфо.

Подполковник
    1
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    2-е особенно смешно. Представляю АМХ 50/100 или любой другой барабанщик с 5 бпс снарядами, которые даже нельзя зарядить в барабан, потому что там 6. Или ФВ221... Или КВ-4-122, который без бпс за бой выше 6к урона набивает редко на своих 164 (или 168, не помню) пробития.
    3. Этим ты наоборот, защитишь горнолазов от тех, кто при умении, мог бы залезть на каком-нибудь тт и снять их.
    Во-первых барабан можно и 5 заряжать,а второе если например взять того же кв-4-122 ,и он встретит того же объекта на бб,то я не думаю что 701 победит на верочку,так кв-4-122 тоже не хилый танк,просто по нему все валят бпс-ом.а если против него будут играть набб-шках то попробуй его еще и пробить на том же 701.

Подполковник
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    ты на словах расскажи что я ось зла и все беды изза меня, что у меня нет 10 и так далее.
    Объясняю ты просто яркий пример плакальщика,и да я даже согласен ,что бы вс мои золотые премы прировняли например к повышенному уровню боев,например серебряные восьмерки -+1 уровень,а золотые премы(так как они сильнее серебряных)-1+2 .Надеюсь так Вас устроит,и будут так Вами не любимых золотых премов беспощадно наказывать в возрождении такие Асы как Вы.
    А если реально,то просто реально надо ,что-то делаь потому,что когда нету боев на топ лвл,народ потихоньку уйдет,потому,что нету стимула качать танки,если ты его даже вкачаешь не будет боёв,а золотые премы я считаю заслуженно должны биться в балансе+2-1им грех жаловаться на танки.
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 12.10.2016 в 02:26.

Ваши права