Результаты опроса: Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT- на Ютубе) снова делал видио для ГВТ ?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

14 77.78%
  • Нет

4 22.22%
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT) снова снимал видио для ГВТ ?

Подполковник Аватар для Морт
    1

Хотели бы вы что бы Крюга (CrewGWT) снова снимал видио для ГВТ ?

1. Да
    2. Нет

Генерал-майор Аватар для ладно
    крюга только и снимал нормальные гайды , у него и дикция хорошая

Подполковник Аватар для +LEV+
    Моё мнение, хотя мало стримов Крюги посмотрел, сходится с ВодилойНЛО!!!
    Там куда он ссылался, нашол пост Ленточки...хорошо она сказала!
    Если стример вернётся...пусть вернется...но думаю ни чего нового он не скажит и по другому стримы вести не будет...
    Люди не меняются, вступить второй раз в реку нельзя...
    Хотя очень хотелось бы побольше хороших адекватных стримиров...
    ВОЛЧКА буду смотреть, пока других не вижу кого еще можно слушать и т.д.
    ОКСИКОДОН да плюнь ты на Орехова, что толку мусолит плохого игрока и посредственного стримера...да пусть им всем дадут прес АКК, ВОЛЧКУ первому и им прицепом...больше рекламы всегда хорошо!!!
    А зритель сам решить кого смотреть, балабола или нормального человека.
    Хуже не будет, плохая Реклама, то же Реклама))
    Последний раз редактировалось +LEV+; 11.10.2016 в 10:38.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    ОКСИКОДОНА рассматривать серьезно нельзя ввиду его личной обиды на меня
    он будет бесконечно ругать меня что бы я не делал, так как его задача не оценивать адекватно, а ругать
    и как вы знаете придраться можно ко всему.
    что я когда то ругал проект - да ругал, так как он был плохой на тот момент (имхо)
    что я предлагал перейти на Евро сервер - да предлагал, так как у нас было тухло (имхо) но народ то прислушался

читая критику - всегда вспоминайте вот это.
    критика обоснованная - это когда твое мнение имеет вес по твоим делам и заслугам.
    не обоснованная - это когда твои слова пусты.
    9164.jpg

после всего сказанного мою персону в негативном ключе прошу не обсуждать.
    да я не люблю затупков, я не люблю имбовзводы и скалолазов - но я любить их и жалеть не обязан - я не мать Тереза.

PS свое мнение я уже высказал. да пресс был бы не плох - для всех кто старается.
    и чтобы монополию не создавать и перекосы по формированию мнения - пресс нужно бы выдать нескольким игрокам, как стримерам так и обзорщикам
    Последний раз редактировалось NewPatriot; 11.10.2016 в 10:59.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    1
    (от 25.09.14)? Человек не помнит (или не знает) характеристик орудий, лупит без сведения, стреляет в исчезнувшие танки, удивляется картонной броне серебряных танков, пытается стоком (с возгласами!) пробить в лоб черепаху - на чём он раньше катал обзоры - на донатах? - я его не застал, но это видео удивило сильно.

ну скажем так - он давно не играл в нашу игру и не совсем в курсе событий.
    но это вопрос времени - внятуться и просмотреть все патчноуты - это задачка на 1 день

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    2
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    играешь в эту игру благодаря мне и таким как я,так ,что будьте сударь любезны и хватит оскорблять донатов
    Ответ на + 100
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    да я не люблю затупков, я не люблю имбовзводы и скалолазов - но я любить их и жалеть не обязан
    Я вложил и продолжаю вкладывать в игру не меньше вашего ОКСИКОДОН, и меня не напрягают исключительно серебряники. А из премов принципиально покупал и буду брать сбалансированные машины только для фарма. И никогда не присоединялся к взводам голдо-имб. Видимо понятие игры для нас имеет разное значение.
    - и да, я тоже не люблю имбовзводы и скалолазов
    Последний раз редактировалось Кутастик; 11.10.2016 в 11:30.

Полковник Аватар для главнуб
    В принципе он снимал довольно приличные видосы.но не пойму смысла темы.зачем ему или еще кому возвращаться?ведь до тех пор,пока на игру забит болт(а он уже очень давно забит),смысл в дурацких гайдах и тем более наискучнейших стримах полностью отсутствует.уже все итак прекрасно пережевали и переварили эту игру раз так по сорок.а тупо смотреть как кто-то особо упоротый играет и возмущается то плохой командой,то мерзким балансом,то взводами(но только не собственной бесполезностью и ущербностью)-по моему это просто потеря времени.до тех пор пока игра серьезно не обновится.
    Последний раз редактировалось главнуб; 11.10.2016 в 14:31.

Подполковник
    ну скажем так - он давно не играл в нашу игру и не совсем в курсе событий.
    но это вопрос времени - внятуться и просмотреть все патчноуты - это задачка на 1 день
    Орехов-Курицын не надо тут форумчан вводить в заблуждения ,что у меня какая-то обида на тебя,и поэтому я мол пишу,на тебя тут всякую ересь. Такого нет и все.Мы с тобой не катали никогда и не играли. Я тебе объясняю почему,у меня к тебе такое отношения.Все просто.Первое ты призывал людей бросить данную игру.Второе ты призывал людей перейти на евросервер.Ну да ладно бы и сам ушёл бы,но нет ты сам в тоже время играл на нашем сервере.3)Ты больше трех лет имел в ангаре,максимально высокий танк фв221 у тебя был,но ты выставлял таким себя профи,а на самом деле ты ноль без палочки.4) из-за такого нытика ,как ты убили режим генералов,возрождения,и захват базы(после полуночи)на высоких лвл.Еще Орехов-Курицын,ты тут себя выставляешь,что я отношусь к категории имбовзводов,или скалолазов.Так вот если ты полазишь по форуме ,и поищешь мои посты,то найдешь не оддно сообщения ,а штук сорок,о том ,что для балансировки боёв,я предлагаю
    1)Запретить создавать взвод из одинаковых танков
    2)Ограничить серебро-голду до 5 штук в боекомплекте
    3)Дать возможность лазить по скалам не всем танкам,а только действительно кто мог бы хоть приблизительно заехать в реале-например марс,е-10,м551 и тдтп.
    Я был в легионе Странник и у нас в 90 процентов легионеров нету премов 8 лвл.,и ты мол пишешь ,что ты мол боролся с имбовзводами,и типа,я обиделся,но нет мой дорогой Курицын-Орехов просто Вы обзываете донатов,а почему я должен это терпеть ты играешь в эту игру благодаря именно донату,а тебе нравиться катать на трех танках,так и катай.У меня например 2.5 года воообще не было премов восьмерок,но на м4фл10 я купил пять десяток серебряных и три десятки легионных,и все танки танки от а33до фв221,но я не был двуличным человеком как ты,сам играл в нашу игру,но в тоже время призывал других бросать игру.И поверь и играл против 279,потом против 214,потом против 4030 на серебряных десятках,но сейчас когда купил 140 не могу поиграть потому,что из-за таких плакальщиков убили боя даже в режиме захвата ночью,а я могу играть только ночью.И еще Курицын-Орехов,за какие такие деньги будут рисовать Вам новые карты,если доната не будет?Сначала прежде,чем что-то сделать надо подумать головой,она для этого предназначена,а не кирпичи головой бить и берет носить.
    И еще Курицын-Орехов ты там выложил картинки,скорее мне очень понравилась где муха,и пчела ты наверное себя ассоциируешь с пчелкой,но на самом деле это ты три года кричал все пропало,полундра,и мне понравилось ,что ты говоришь ,что ты из себя,что-то представляешь.Действитель о ты то точно ,что-то представляешь Великий-Мэйстер,играть на всех танках в режиме кустов в возрождении ,и при этом днем с огнем не затащишь в захват базы,ты прав ты Великий Нагибатор,а мы так пыль под ногами Ваше Величество.Можете опять запилить 135 стрим на кв-2 в возрождении.
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 11.10.2016 в 16:09.

первые 2 пункта предъявы - глупости. я уже все давно пояснил. пункт 3 - у меня уже в 14м году было несколько 9к, но после того как я выкачал 10ки я не стал их покупать (тупо не было серебра и прем не брал).
    Цитата Сообщение от ОКСИКОДОН Посмотреть сообщение
    4) из-за такого, как ты убили режим генералов,возрождения,и захват базы(после полуночи)на высоких лвл..

я убил лично пару тысяч игроков и хакнул еще тысяч 10 компов у других
    и если я захочу я уничтожу режим захвата всего за 2 недели.... НЕТ !!!!! за 1 неделю!!!!!

Последний раз редактировалось NewPatriot; 11.10.2016 в 16:00.

Подполковник
    первые 2 пункта предъявы - глупости. я уже все давно пояснил. пункт 3 - у меня уже в 14м году было несколько 9к, но после того как я выкачал 10ки я не стал их покупать (тупо не было серебра и прем не брал).

я убил лично пару тысяч игроков и хакнул еще тысяч 10 компов у других
    и если я захочу я уничтожу режим захвата всего за 2 недели.... НЕТ !!!!! за 1 неделю!!!!!

1)Не ты лично-,а Плакальщики вроде тебя,и ладно бы ты катал на десятках,а то убили режимы ,а теперь лебедя рубают(как говорил наш начальник заставы),что ничего не понимают,и о чем я сейчас пишу и первое первые два пункта,что не было с твоей стороны агитации за переход на евросервер,и не агитировал бросить игру?И коль ты любишь картинки вот кого ты мне напоминаешь aeab268a0284.jpg
    Последний раз редактировалось ОКСИКОДОН; 11.10.2016 в 16:16.

Ваши права