Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 45 из 45

Тема: Вот чесно уже достало.Как быть

Полковник

Вот чесно уже достало.Как быть

Виснет клиент.Чё вдруг? Вложение 67291при загрузке.
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Старшина
    настройте ваш экран это разрешения экрана на моём ноутбуке которое полагается, мне посоветовали разрешения экрана на скрин снять,я снял, увеличил даже,мини карта маленькая с клиента и даже с браузера!у меня мини карта маленькая и уровень и тип танков показываются ромбиками вот проблема и не увеличиваются!

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от _КОМ.БАТ_ Посмотреть сообщение
    настройте ваш экран это разрешения экрана на моём ноутбуке которое полагается, мне посоветовали разрешения экрана на скрин снять,я снял, увеличил даже,мини карта маленькая с клиента и даже с браузера!у меня мини карта маленькая и уровень и тип танков показываются ромбиками вот проблема и не увеличиваются!
    А понял это лэтоп,а что за моделька ноута?( характеристики глянуть)
    Складывается такое впечатление что какая-то порога перехватывает часть клавиш,
    да надпись странно написана типа <настройте ваш экран> и все тут
    Последний раз редактировалось Боргалка; 21.10.2016 в 23:27.

Старшина
    модель ноутбука Screenshot_1.pngпочему (настройте ваш экран)странно написано?оно написано в системе так я могу разрешения экрана менять,но не стоит менять!МИНИ КАРТА 1600/900 работало нормально!

Старшина
    1)ответ
    2)я сам всё сделал админы или разработчики спасибо вам за ответ которого не было!

Подполковник Аватар для Боргалка
    модель ноутбука Screenshot_1.pngпочему (настройте ваш экран)странно написано?оно написано в системе так я могу разрешения экрана менять,но не стоит менять!МИНИ КАРТА 1600/900 работало нормально!
    Неплохие параметры, только насколько мне известно серия pavilion греются как утюги. Слишком горячие.
    да вид юшка наверное у тебя что нибудь на вроде этой AMD Radeon HD 8670M что тоже неплохо
    У меня тоже на ХР было нормально, да вот беда виснуть стал клиент,ушёл на семерку вроде пока терпимо работает.
    А вот вид юшка тоже AMD Radeon но мини карта работает стабильно

1)ответ
    2)я сам всё сделал админы или разработчики спасибо вам за ответ которого не было!
    Чем чинил, колись , гвоздем, молотком или кофем
    А админы на эту ветку, редко ответы пишут так-что благодарность им в личку кидай.
    Последний раз редактировалось Боргалка; 23.10.2016 в 00:31.

Ваши права