Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Бои снова доступны!

Администратор Аватар для Chiffa

Бои снова доступны!

Уважаемые игроки, бои снова доступны!

Приносим извинения за доставленные неудобства, приятной игры!

На ГК сегодня и в выходные могут наблюдаться проблемы. Делайте скриншоты ошибок, разберемся в понедельник.

Легионы, потерявшие средства на аукционе 7 октября, предоставьте скриншоты мне в лс.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Старшина
    сшошибо больсоЭ!!

Старшина
    А как получить компенсацию за премиум танк, 4 часа действия танка вылетело в трубу!
    Как решить этот вопрос? Прошу увеличить срок действия танка на 4 часа.

Компенсаций за истекшие временные ресурсы не будет.
    Последний раз редактировалось I-RU; 07.10.2016 в 13:51.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Уважаемые игроки, бои снова доступны!

Приносим извинения за доставленные неудобства, приятной игры!

Легионы, потерявшие средства на аукционе, предоставьте скриншоты мне в лс.
    извините пожалуйста но надо, что нибудь дать игрокам за ожидания, прошлый раз почти такая же ситуация была и вы дали код за ожидания), спасибо

Старшина
    Цитата Сообщение от I-RU Посмотреть сообщение
    А как получить компенсацию за премиум танк, 4 часа действия танка вылетело в трубу!

Компенсаций за истекшие временные ресурсы не будет.
    Прекрасный ответ! Достойный для серьезной компании)))

Администратор Аватар для Chiffa
    Прекрасный ответ! Достойный для серьезной компании)))
    На данный момент никакие компенсации технически выдать невозможно, при всем желании. Надеемся, что вы в игре не только ради компенсаций. Нам действительно жаль, что так получилось. Проблема исправлена, можно играть.

Младший сержант
    Добрый день.
    Сегодня после 14-00 сыглал в оборону, Об140 с экипажем 12ур. от АСУ85. Качаю 4 перк.
    ПОбеда, к бонусу экипажа +2000 очков. НО по факту как был прогресс на 21 % так и остался. Т.е опыт экипажу не дали.
    В чем может быть ошибка ?

Старшина
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    На данный момент никакие компенсации технически выдать невозможно, при всем желании. Надеемся, что вы в игре не только ради компенсаций. Нам действительно жаль, что так получилось. Проблема исправлена, можно играть.
    Прекрасно)))
    Да еще продолжение моего ответа подтерли)))
    Мы в игре ради игры, и я лично вложил в нее свои деньги, за которые рассчитывал определенное время поиграть на определенном, КУПЛЕННОМ мной танке, и в правилах написано что танк покупается на неделю! По факту мне дали им пользоваться неделю! Не по моей вине! И никаких компенсаций, проходите мимо. Так держать!!!

1
    Что ж мы такие мелочные? 4 часа... Такое ощущение, что ты всю неделю без сна и отдыха собираешься играть на этом танке, чтобы взять от него все! За сколько золота ты его взял? А теперь переведи это в рубли. А теперь посчитай сколько рублей от той суммы ты потерял за эти 4 часа. Сумму озвучь, вместе посмеемся

Старшина
    Цитата Сообщение от Хасимото Посмотреть сообщение
    Что ж мы такие мелочные? 4 часа... Такое ощущение, что ты всю неделю без сна и отдыха собираешься играть на этом танке, чтобы взять от него все! За сколько золота ты его взял? А теперь переведи это в рубли. А теперь посчитай сколько рублей от той суммы ты потерял за эти 4 часа. Сумму озвучь, вместе посмеемся
    Дело не в том, сколько я РУБЛЕЙ потерял, это действительно копейки, а в том, что время поиграть у меня было только утром, и сегодня последний день действия танка, а я рассчитывал дофармить на этом танке нужную мне сумму для прокачки другой, серебряной техники...и сделать этого не сумел, и не по свой вине...
    И теперь, когда срок танка вышел, мне не хватило именно этого времени чтобы набрать нужную сумму. Вот и все)))
    И тут то вопрос не мелочности,а принципа, а если ты за 300 золота покупаешь НА СУТКИ себе вип, и половину суток не можешь им воспользоваться, это тоже нормально?

Ваши права