Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Новые правила YouTube

Генерал-майор Аватар для NewPatriot

Новые правила YouTube

Дорогие друзья-ютуберы!

Скорее всего для вас уже не секрет, что Google изменении требования к каналам в партнерской программе YouTube.
    Введены новые правила монетизации контента. Теперь для участия в программе у канала должно быть 4 000 часов просмотра за последние 12 месяцев и 1 000 подписчиков.
    Даже если у вас уже была подключена партнерская программа, подключена медиасеть, то она будет принудительно отключена, если ваш канал не удовлетворяет этим требованиям.

https://russia.googleblog.com/2018/01/youtube.html

20 февраля новые требования также вступят в силу для уже существующих каналов YouTube. Таким образом, льготные правила будут действовать в течение месяца. Однако по истечении этого времени владельцы каналов, у которых менее 4 000 часов просмотра или 1 000 подписчиков, больше не смогут получать доход от своих видео.

Наша игра GWT увы не самая популярная и онлайна у нас не густо. 1000 подписчиков это не мало для нас - считайте что половина онлайна в прайм-тайм.

Я предлагаю вам обратиться к своим подписчикам и следовательно прошу своих зрителей подписаться на каналы других обзорщиков, стримеров, видеоблогеров GWT.
    Давайте в кое-том веке поможем друг другу держаться на плаву и достичь необходимой планки.

Ни для кого не секрет, что доходы с просмотров GWT - копейки, но честно заработанные. И терять даже их - не приятно.
    Ведь даже такой удар может понудить кого-то перестать снимать, а для нас уход видеоблогера - это потенциальная потеря новичков, потеря опыта, который они приобретут через видео.

Я - согласен и надеюсь мои подписчики - тоже.

PS: как наберу 1000 обещаю немного халявки!
    PPS: прошу без флуда и флейма - толко по делу, согласие или нет.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Подполковник Аватар для _Буйный_
    5
    Снимать видео для GWT ради заработка ????Ааххаха Честно даже смешно))) Да и создавать канал, чтобы заработать на ютубе тоже смех. Ну и пусть урезают монетизации и убирают ее) Я снимаю в первую очередь просто, чтобы другие посмотрели, что раковать умеют все)) А преследовать цель заработать на этом всегда поражала)) Считаю свою аудиторию нужно заслужить пусть даже будет 20 подписчиков, но живых и которым нравится, что ты снимаешь, А не те которые пришли потому что их попросили !

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    2
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Я снимаю в первую очередь просто, чтобы другие посмотрели, что раковать умеют все)) Считаю свою аудиторию нужно заслужить пусть даже будет 20 подписчиков, но живых и которым нравится, что ты снимаешь, А не те которые пришли потому что их попросили !

Не вижу смысла разводить по этому панику . Если тебе гвт дает копейки - стримь , снимай видосы по другой игре

Ведь даже такой удар может понудить кого-то перестать снимать
    Ну введут эту хрень , думаю деприсарик , буйный , папасталин и др. не перестанут снимать видосы
    Последний раз редактировалось Godmode...ON; 18.01.2018 в 21:28.

Цитата Сообщение от Godmode...ON Посмотреть сообщение
    Ну введут эту хрень , думаю деприсарик , буйный , папасталин и др. не перестанут снимать видосы
    никто из нормальных снимать не перестанет - ни деприс, ни сталин. здесь речь идет о мере поддержки.

Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    никто из нормальных снимать не перестанет - ни деприс, ни сталин. здесь речь идет о мере поддержки.
    Почему меры поддержки не было, когда монетезация была??Как она пропадает так ты зашевелился)))А позовите пожалуйста ко мне своих подписчиков мне нужна моентезация ....

у меня она всегда была
    QIP Shot - Screen 232.jpg

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    никто из нормальных снимать не перестанет - ни деприс, ни сталин.
    Ну это ты опоздал)). Мне игра уже давно поднадоела, как раз день назад записал обзор с подкастом на эту тему, а ночью изменения правил о монетизации увидел. Закину остаток старых видео и оффнусь на месяц-три.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 19.01.2018 в 02:37.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Последний раз редактировалось w7777; 19.01.2018 в 10:15.
    Ну насмешили))))))

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    Столько уже в подпись не влезает).

у меня она всегда была
    QIP Shot - Screen 232.jpg
    ну и?? Что-то не пойму ты это к чему??

Ваши права