Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Канал для свободного видео

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Подполковник Аватар для Боргалка

Канал для свободного видео

Выкладываем ребят не стесняемся свои покатушки вместе соберем хорошую коллекцию
    Последний раз редактировалось Боргалка; 14.10.2016 в 23:48.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Выкладываем ребят не стесняемся вместе соберем хорошую коллекцию
    тебе какой жанр по душе?-огласите весь список пожалуйста )))

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

А вот и мое первое творение правда я еще не умею тут встраивать плеер кто может помочь пишите

Цитата Сообщение от ТЫ.ЗДОХ. Посмотреть сообщение
    тебе какой жанр по душе?-огласите весь список пожалуйста )))
    уже подправил
    Последний раз редактировалось Боргалка; 17.10.2016 в 23:07. Причина: 3.23

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    А вот и мое первое творение правда я еще не умею тут встраивать плеер кто может помочь пишите

https://www.youtube.com/watch?v=CADZ3KdfsjM
    так ты про эти видосы-я думал что ты про БДСМ ))))

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Чем снимал? Качество вроде 720, а такое ощущение, что 480... Ну и видос в темку).
    https://www.youtube.com/watch?v=V7VAEMgvu8k

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Чем снимал? Качество вроде 720, а такое ощущение, что 480... Ну и видос в темку).
    https://www.youtube.com/watch?v=V7VAEMgvu8k
    Снимал Bandicam, по качеству мой старичок больше не тянет
    Видос в зачет теперь половина игроков знают лазейки

А это вот не спалось

<em>
    Последний раз редактировалось Боргалка; 17.10.2016 в 23:05.

Снимал Bandicam, по качеству мой старичок больше не тянет
    Видос в зачет теперь половина игроков знают лазейки

А это вот не спалось
    https://www.youtube.com/watch?v=RNZRZbqsu-A
    Попробуй OBS, я им снимаю. Мне понравилась. Насколько я свою видюху вспоминаю "добрым словом", но записывает норм, сам видишь, видео не редактировал, залил "как есть". В настройках проги качество 10, битрейт 10к, при этом проседаний фпс никаких. Только вот проблемка одна, игра иногда из-за неё вылетает. Думаю из-за видюхи, тем более на неё с пару месяцев назад несколько капель видимо упало, когда кружку перевернул (корпус перфорированый, вентиляция ёпрст, залететь могла спокойно), при загрузке боя иногда верхняя часть заставки на некоторых картах (Кан, Ледяная долина, Ледяной мир и вроде еще одна какая-то) разбита вдрызг, но при этом в самой игре всё окей, как ни странно.
    Screenshot_7.jpg
    И так во всех играх, где используются assets-файлы, т.е сделаны на Unity-плеере. Но это я куда-то в офф.топ ушел, гг.
    Как у тебя будет, станет вылетать из-за ОБС'а или нет, не знаю.

Мало видеть, как залезать, надо еще и уметь). Нужный угол, вовремя подвернуть и т.д.)

А эт на квасе, давненько уже правда, но красиво получилось, особенно рикошет от вк)
    https://www.youtube.com/watch?v=ngsIdcpjL5c
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 15.10.2016 в 18:59.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Попробуй OBS, я им снимаю. Мне понравилась. Насколько я свою видюху вспоминаю "добрым словом", но записывает норм, сам видишь, видео не редактировал, залил "как есть". В настройках проги качество 10, битрейт 10к, при этом проседаний фпс никаких. Только вот проблемка одна, игра иногда из-за неё вылетает. Думаю из-за видюхи, тем более на неё с пару месяцев назад несколько капель видимо упало, когда кружку перевернул (корпус перфорированый, вентиляция ёпрст, залететь могла спокойно), при загрузке боя иногда верхняя часть заставки на некоторых картах (Кан, Ледяная долина, Ледяной мир и вроде еще одна какая-то) разбита вдрызг, но при этом в самой игре всё окей, как ни странно.
    Screenshot_7.jpg
    И так во всех играх, где используются assets-файлы, т.е сделаны на Unity-плеере. Но это я куда-то в офф.топ ушел, гг.
    Как у тебя будет, станет вылетать из-за ОБС'а или нет, не знаю.

Мало видеть, как залезать, надо еще и уметь). Нужный угол, вовремя подвернуть и т.д.)

А эт на квасе, давненько уже правда, но красиво получилось, особенно рикошет от вк)
    https://www.youtube.com/watch?v=ngsIdcpjL5c
    Обязательно попробую ОБС для этого и перехожу на семерку правда не знаю как мой старичок потянет 64 битную
    пока тест индекс производительности выдал 5,9
    не знаю еще толком я раньше с семеркой не работал, может есть советы по настройке не откажусь только в Личку

По видосу действительно красиво если бы не слили м10, чудотворца бы отхватили .

Обязательно попробую ОБС для этого и перехожу на семерку правда не знаю как мой старичок потянет 64 битную
    пока тест индекс производительности выдал 5,9
    не знаю еще толком я раньше с семеркой не работал, может есть советы по настройке не откажусь только в Личку

У меня 3.7)). Но чисто из-за видюшки.
    Screenshot_3.png
    В принципе, особой разницы от ХР не заметил, один производитель всё же. У меня до сих пор большинство настроек по дефолту стоят. Единственно, центр обновления вырубил, чтобы не лез в инет, когда не надо.

Сегодня новую партию закину)). Только вот еще не разобрался, как разделить дорожки, чтобы игровые звуки писались, а МР3-плеер нет, но мне было слышно и то, и другое.

Ну и немного оффтопа. Решил посмотреть картинки для оформления канала, ну и забил в яндексе в поиске картинок "картинки космос арт 2560 х 1440"... Ты бы видел, что мне выдало на этот запрос... Это... это просто даже не знаю как назвать))) (+18)

Ну и вот: https://youtu.be/aZfXoa0-XKo
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 16.10.2016 в 04:32.

Младший лейтенант Аватар для БомБастик
    Люди нужна помощь - сделайте видео с ПАЗИКом сегодняшнего дня. (Меня терзают смутные сомнения о тихом нерфе его урона) - обращался к админам выставили глупцом. У кого есть возможность покатать пазик (без БПС) - желательно на Возродке что бы было больше возможностей за игру оценить его дамаг при одном выстреле. (Кто сделает напишите ЛС обязательно посмотрю)

Ваши права