Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Конкурс репостов Вконтакте!

Администратор Аватар для Chiffa
    4

Конкурс репостов Вконтакте!

Бойцы, наша группа Обзоры, стримы и др. видео по Ground War: Tanks перешагнула рубеж в 500 подписчиков, в честь этого события в группе проводится конкурс репостов с уникальной возможностью выиграть лазерный танк 1К-17 на неделю!

Условия конкурса очень просты:
    1) Вступить в группу vk.com/gwt_video.
    2) Сделать репост конкурсной записи.

Объявление победителя 24 октября после 12:00, розыгрыш будет записан на видео и опубликован в группе vk.com/gwt_video.

Подписывайтесь, ставьте лайки и комментируйте чужие работы - авторы самых популярных записей по мнению участников получат золото и увидят свои работы в официальной группе игры!

Желаем вам удачи на конкурсе!

Младший сержант
    играю с начала запуска игры!(27000 боев) ругаем маил. ру. и я так же. и танки пропадали! и не вернули! но мы им как своему ребенку прощаем все! и при этом ругаем))))) да!!! много у них непонятных косяков))) но в душе каждый понимает что привязался к игре.!!! такое понятие как получить танк я уже и не надеюсь))) НО!!!! жизнь полна сюрпризов) ХАРЕ НЫТЬ В СЕТЯХ!!! ИГРАЙТЕ - КАЙФУЙТЕ! с ув. ЧЕгевара.

Новобранец
    что такое конкурсные записи как зделать

Сержант Аватар для Дублер
    Мультик был такой "Кто похвалит меня лучше всех". Девчушки из администрации его либо не смотрели, либо мораль до них не достучалась...
    Голосую за смену названия игры на "Околотанковые конкурсы"!!!

Новобранец
    1
    Да-уж одни только конкурсы движа вперед-0.

Старшина
    Цитата Сообщение от PANZERTANK. Посмотреть сообщение
    Да-уж одни только конкурсы движа вперед-0.
    Eto Tak,HO...moderatori eto odno,a programmisti-drugoe. Razvitie igri-delo razrabot4ikov-programmistov,im knuta bi dobrogo... Igru isportili iz-za pogoni za dengami,vse eti "kosyaki" v igre ottuda-neprobitiya,mimo,nevidimki,propadanie tankov,ih poyavlenie snova,holostie... nu eto igrokam znakomo. A kogda novie programmisti smogut spravitsya s obnovleniem igri, eti kitaizi-neizvestno...a poka moderatori delayut svoyu rabotu ,kak mogut ,spasibo im! A lazer tank-eto mimo vistrel,v moloko...Ego iz igri ubrat raz i navsegda,mnogo drugih interesnih tankov,v samom dele...

Старшина
    Цитата Сообщение от ЧЕгевара Посмотреть сообщение
    играю с начала запуска игры!(27000 боев) ругаем маил. ру. и я так же. и танки пропадали! и не вернули! но мы им как своему ребенку прощаем все! и при этом ругаем))))) да!!! много у них непонятных косяков))) но в душе каждый понимает что привязался к игре.!!! такое понятие как получить танк я уже и не надеюсь))) НО!!!! жизнь полна сюрпризов) ХАРЕ НЫТЬ В СЕТЯХ!!! ИГРАЙТЕ - КАЙФУЙТЕ! с ув. ЧЕгевара.
    есть токая пословица (КАКОВ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ТАКОВ И КОЛХОЗ)

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    1
    Цитата Сообщение от ЧЕгевара Посмотреть сообщение
    если ты играешь с начала запуска игры,если обратить внимания на даты регистрации,получается что я играю до запуска игры.мистика.не что иное как чудо ))) среди белого дня. МДяяя!!!

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Майор Аватар для слепойджон
    1
    Цитата Сообщение от keks-keks-keks Посмотреть сообщение
    поставлю вам лайк и репост, без проблем. но подарок лазерный танк мне не нужен. прошу надпись СЕКС С ИЗЮМОМ
    Новые техники накосячат и будет надпись другая.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Младший сержант
    а как по лайку и репосту в вк вы узнаете ник в игре, кому именно приз отдавать? зачастую ник в соц.сетях и в игре у многих отличается.

Администратор Аватар для Chiffa
    1
    Цитата Сообщение от Алекс840423 Посмотреть сообщение
    а как по лайку и репосту в вк вы узнаете ник в игре, кому именно приз отдавать? зачастую ник в соц.сетях и в игре у многих отличается.
    Спросим ник

Ваши права