Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Что за шутки в тире?

Что за шутки в тире?

Играю в тир не 1 раз и вот как написано,ветеранам 2 можно стрелять 3 раза.Ну вот я ветеран 2 и покупаю 1 раз в тире.И вот уже не первый раз выстрел всего 1.Возможно я что-то недопонимаю?
    Изображения Изображения

Подполковник Аватар для _Буйный_
    Цитата Сообщение от Штифт Посмотреть сообщение
    Играю в тир не 1 раз и вот как написано,ветеранам 2 можно стрелять 3 раза.Ну вот я ветеран 2 и покупаю 1 раз в тире.И вот уже не первый раз выстрел всего 1.Возможно я что-то недопонимаю?
    т.е ты можешь взять все 3 попытки и стрелять их аодрят не обновляя тир .А обычный игрок раз стрельнул и у него обновляется тир .Получается ты можешь 3 клетки открыть а он одну только

по твоей схеме я обычный игрок,я могу стрелять только 1 раз у меня 1 попытка и клетку могу открыть только 1 хотя я ветеран 2(можешь увидеть по скрину)
    Последний раз редактировалось Штифт; 17.10.2016 в 18:48.

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от Штифт Посмотреть сообщение
    по твоей схеме я обычный игрок,я могу стрелять только 1 раз у меня 1 попытка и клетку могу открыть только 1 хотя я ветеран 2(можешь увидеть по скрину)
    Вы путаете выстрелы, которые надо покупать обязательно и попытки открытия карточек. Не ветеран три выстрела должен тратить за 3 игры, а вы можете за одну игру потратить все три выстрела, это повышает шансы вытащить редкий приз из числа тех, что выпали в этом наборе карточек.

ааа,ясно спасибо)

Ваши права