Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Автопочинка и легионные нарушения правил

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Автопочинка и легионные нарушения правил

Напоминаю, что в игре запрещена автоматизация игровых действий, также, как и любые способы обхода игровых ограничений. Действия, имитирующие действия кликера запрещены также как и сами программы-кликеры. Игра не предусматривает моментальной починки гусениц без остановки или реакции танка на поломку.

На сообщения об автопочинке игроками мы будем реагировать также, как на использование сторонних программ. Если игрок был ранее замечен в других нарушениях - заморозка будет с увеличенным сроком, за рецидив.

Также напоминаю, что в случае, если участники легиона злоупотребляют нарушением правил - мы можем заморозить главу легиона, а если это не окажет действие - то и всех его заместителей. Глава легиона отвечает за действия участников своего легиона.

Пожаловаться на нарушение игровых правил можно в этой теме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?14177 либо личным сообщением администратору Chiffa.

Уважайте своих соперников и играйте честно.

P.S. поскольку легионы похоже вознамерились воевать друг против друга с использованием жалоб и видео, а не на полях сражений - дополнительное уточнение: Если жалующийся на нарушение легион сам нарушит правило - наказание для его участников и главы будет увеличено.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Зачем покупать ремку, если ее нельзя быстро использовать? А тушить пожар можно быстро или тоже гори оно ясным огнем? Если хотите менять, что-то в игре, меняйте, теперь многие будут снимать видео на своих "врагов", а вам уважаемые по ходу заниматься больше нечем, как сидеть и смотреть "кино" и отправлять в заморозку игрока, за реакцию нажатия на кнопку починки? В азарте боя, нажал кнопку 4 или 5 (ну забыл игрок, что по вашим правилам должен посмотреть на секундомер и "замереть"), все попался нарушитель этакий, в кутузку его... Бред

Младший сержант
    Цитата Сообщение от -Угрюмый- Посмотреть сообщение
    Зачем покупать ремку, если ее нельзя быстро использовать? А тушить пожар можно быстро или тоже гори оно ясным огнем? Если хотите менять, что-то в игре, меняйте, теперь многие будут снимать видео на своих "врагов", а вам уважаемые по ходу заниматься больше нечем, как сидеть и смотреть "кино" и отправлять в заморозку игрока, за реакцию нажатия на кнопку починки? В азарте боя, нажал кнопку 4 или 5 (ну забыл игрок, что по вашим правилам должен посмотреть на секундомер и "замереть"), все попался нарушитель этакий, в кутузку его... Бред
    В твоем случаи я бы не стал,так быстро чинится,в этом не было необходимости.Но за тебя это сделала программа.Чинился бы сам на много дольше прожил бы.

1
    По ходу это очередной маркетинговый ход от администрации, голды рубанем и заодно отвлечем игроков от проблем игрового процесса. Сначала была борьба с изменением файлов клиента, потом смена программистов, теперь до игровых мышей добрались, так глядим и до нового года дотянем без особых усилий и затрат.

1
    В каком это моем случае? И о какой программе речь? Ты, извиняюсь знаком с игровыми мышками? Кнопки с клавиатуры настраиваются на кнопки мышки, что очень удобно и нажимаешь их быстро скорее подсознательно, тем более, что я ставлю всегда 2 ремки на гусли, если ты имеешь в виду бои на ГК, то иногда "слиться" и "возродиться" тактически правильней, нежели дольше "прожить". Насколько я понял, запрещена автоматизация игровых действий, но не реакция игрока на нажатие починки

В каком это моем случае? И о какой программе речь? Ты, извиняюсь знаком с игровыми мышками? Кнопки с клавиатуры настраиваются на кнопки мышки, что очень удобно и нажимаешь их быстро скорее подсознательно, тем более, что я ставлю всегда 2 ремки на гусли, если ты имеешь в виду бои на ГК, то иногда "слиться" и "возродиться" тактически правильней, нежели дольше "прожить". Насколько я понял, запрещена автоматизация игровых действий, но не реакция игрока на нажатие починки
    Судя по видео у тебя реакция 0.1 секунды,не плохо.Меня научишь?

Не вопрос, рк напиши

Цитата Сообщение от _ГнОм_ Посмотреть сообщение
    Судя по видео у тебя реакция 0.1 секунды,не плохо.Меня научишь?
    Хотя у игрока Варворов с ником Скил,еще лучшая реакция.У того даже не видно как сбивают гуслю.Он асс в этом деле.Но вину свою признал и не плачет на форуме.Настоящий МУЖИК,а не тряпка.Очень хорошо с ним дружу,но для честной игры сам снял на его видео.Он не обиделся.

Не вопрос, рк напиши
    Рк 11497723,но меня еще нет я в дороге домой.К 20.00 приходи после Гк,как раз возможно еще видео покажу,после боя с вами.

На форуме запрещается:

3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Link; 19.10.2016 в 18:17.

Обсуждение темы, ты принимаешь за плачь? Сентиментальный ты...

Цитата Сообщение от _ГнОм_ Посмотреть сообщение
    Рк 11497723,но меня еще нет я в дороге домой.К 20.00 приходи после Гк,как раз возможно еще видео покажу,после боя с вами.
    Ок, зайду конечно, всегда рад обсудить игровые моменты

На форуме запрещается:
    3.23. Написание двух и более сообщений подряд в одной теме менее чем за 12 часов (дабл-постинг, мульти-постинг). Для дополнения сообщений необходимо воспользоваться возможностью изменения сообщения.
    Последний раз редактировалось Link; 19.10.2016 в 18:18.

Ваши права