Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Автопочинка и легионные нарушения правил

Администратор Аватар для Chiffa
    2

Автопочинка и легионные нарушения правил

Напоминаю, что в игре запрещена автоматизация игровых действий, также, как и любые способы обхода игровых ограничений. Действия, имитирующие действия кликера запрещены также как и сами программы-кликеры. Игра не предусматривает моментальной починки гусениц без остановки или реакции танка на поломку.

На сообщения об автопочинке игроками мы будем реагировать также, как на использование сторонних программ. Если игрок был ранее замечен в других нарушениях - заморозка будет с увеличенным сроком, за рецидив.

Также напоминаю, что в случае, если участники легиона злоупотребляют нарушением правил - мы можем заморозить главу легиона, а если это не окажет действие - то и всех его заместителей. Глава легиона отвечает за действия участников своего легиона.

Пожаловаться на нарушение игровых правил можно в этой теме: https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?14177 либо личным сообщением администратору Chiffa.

Уважайте своих соперников и играйте честно.

P.S. поскольку легионы похоже вознамерились воевать друг против друга с использованием жалоб и видео, а не на полях сражений - дополнительное уточнение: Если жалующийся на нарушение легион сам нарушит правило - наказание для его участников и главы будет увеличено.
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну нет! Это перебор думаю Починка с полной потерей скорости думаю будет достаточно, т.е. чтобы нельзя было лететь и прямо на ходу без остановки ее починить.
    Починить гусеницу без потери скорости нереально. Бывает, что танк не разворачивает при сбитии гусеницы, но редко, и всё равно скорость теряется от 50% максималки до полной остановки. Не самый лучший пример, были и с более быстрой реакцией, но это первое, что нашел.

Младший лейтенант
    я не эксперт в кодах и скриптах, но банальный "delay" на 0.5 секунды хотя бы, мне кажется, можно выставить
    на русский язык: после повреждения модуля или его уничтожения (гусеница/топливный бак) кнопка "4" и кнопка "5" не работают 0.5-1сек.
    Споры сняты, баны не раздаются.
    Успех и читер для всех:
    Разверни миникарту на максимум
    Смотри миникарту чаще, чем это делает твой соперник
    Изучи + и - своей машины, правильно используй их (все танки хороши)
    Игра в команде (скайп, рк)

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от InShitBeHappy Посмотреть сообщение
    я не эксперт в кодах и скриптах, но банальный "delay" на 0.5 секунды хотя бы, мне кажется, можно выставить
    на русский язык: после повреждения модуля или его уничтожения (гусеница/топливный бак) кнопка "4" и кнопка "5" не работают 0.5-1сек.
    Споры сняты, баны не раздаются.
    Можно конечно... Но смысл в том, что при хорошей реакции и ожидании сбития гусеницы, нажимаешь на ремку не спустя 0.5-1 секунды, а за меньшее время. Глянь одно из моих последних видео, "Лучшие моменты №4", когда штурер мне сбил гусеницу я починился почти моментально, хотя танк всё же развернуло и скорость упала.

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    В обороне, когда энергетик кончается, не можешь стрелять 1,5-2 сек, хоть супер клеем заклей кнопку...., Поэтому согласен с InShitBeHappy, сделайте программно так, чтобы танк остановился после попадания в гусли, хотя бы на 0,1 сек, невозможно же на ходу гусли чинить )))), а то что некоторые за доли секунд могут нажать кнопку, то это им должно быть в плюс, а не в бан....

Ефрейтор
    ставлю экипаж на А33 с фв4030 и не беру рем.комплект. гуслится максимум на 0.2-0.3 сек

2
    я считаю что если я умею молниеносно нажать на любую клавишу то это не коем образом вас не касается я как хочу так и жму вы что нам будите указывать когда нам нажимать а когда не нажимать это вы дома своим детям можете говорить с какой скоростью им нажать или залепить клавиши и не пишите больше таких ответов игрокам

Младший сержант
    Прошу обратить внимание на нарушения связанные с ГК, в частности карта "МАЯК" и ее ошибки ... интересует один момент, когда танк, а именно генерал противника, проваливается в текстуры и ему невозможно нанести урон. К данному сообщению прилагаю видео https://games.mail.ru/s/V3hz1R/. Так как это нарушение правил игры, в частности использование уязвимости, багов игры, прошу принять меры к легиону Казахи. Золото за проигрыш вернуть вы не вернете, это проверенно.

Младший сержант
    данная тема в игноре у администрации?

Сержант Аватар для +Саяк+
    3
    где ваши хваленые программы.по ловле читеров. Опять все гоняют без сведения. обошли ваши программы.

Ваши права