Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Наказания за нарушения в чате(мат,оскорбление)

Подполковник Аватар для Морт

Наказания за нарушения в чате(мат,оскорбление)

По собранной мной статистике,люди кто получают наказание в виде бана за мат,не перестают после его окончания дальше оскорблять других игроков.(бан за баном)
    Как и с АФК в обороне меры наказания неверны,так как результат они не приносят.
    Предлагаю ввести наказание вместе с баном на чат- штрафование в виде серебра,сумму можно рассмотреть голосованием или по решению модераторов.
    Человек разумное существо и способно контролировать свою речь.(в большинстве случаев)

Вернее всего было бы сделать функцию самостоятельного отключения чата,так как в чате 90% сообщений это оскорбления друг друга игроками.
    (Но как и с афк в обороне,когда это еще будет,скорее всего никогда)

П.С. Совсем нет желания делать скриншоты и выкладывать их.
    Вы из игроков делаете работников.То АФК надо привести за руку,то читеров,то матерящихся.
    Мы играть сюда пришли и отдыхать)) Не вкалывать))

Я сделал скриншоты за 3 года первый раз и думаю последний,помог им,а мне еще в репутацию,делать мне их по форме и имена перечислять,а оно мне надо-вы не задумывались?
    такие вещи можно и в личку написать,зачем репу то флудить(
    Последний раз редактировалось Морт; 27.10.2016 в 19:00.
    Столько честных игроков с читами,что прямо так хочется доверять этим людям.И поверить их честным словам,что олимпиада была выиграна без допинга.Их девиз-мы за честную борьбу во всем! Или цель любым путем все же?Даже обманывая своих же?

Полковник
    Ктож вас заставляет? Не пишите пусть дальше матерятся. А на счет материального наказания- не серебром а золотом нужно наказывать.

Старший сержант
    в последне время банят вообще не понятно за что и ответа добиться не возможно

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    Кто считает нужным пишет, кто не считает не пишет. Дело каждого...

Ваши права