Страница 8 из 13 ПерваяПервая ... 678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 126

Тема: Итоги профилактических работ 1 ноября

Администратор Аватар для Chiffa
    11

Итоги профилактических работ 1 ноября

Бойцы, по итогам профилактических работ включен рейтинг у боевых машин, ранее не участвовавших в рейтинге! С более подробной информацией о работе рейтинга танков вы можете ознакомиться в руководстве игры.

Машины, добавленные в систему рейтинга:

Объект 279 VK7201 M26 Pershing A33 Excelsior AMX50 100
    Объект 280 Mammut M46 Patton A30 AMX30
    ИС-6 VK4502H M48 Patton III A39 PT Chatillon 25t
    Т-34-57 М1941 JPZ4-5 T96 T69 FV221 Mars 15
    Т-46-5 Leopard PT B T26E4 M551 FV214 Conqueror
    JgPz E-100 T43 M41 FV4005
    M5A1 M7 FV4030/4
    M4/FL10

Обратите внимание
    : Рейтинг для машины отображается, если в рейтинге участвует не менее 100 игроков. Максимальное количество игроков в рейтинге: 1000. Если для машины из списка выше рейтинг еще не доступен - значит это условие не выполнено.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!
    Лисота спасёт мир =^.^=
    Больше не работаю в проекте, все вопросы по игре - к Nihilis.

Заблокирован
    3
    Школоте и статистам, которые меряются ... рейтингами, мои поздравления! А вот то, что профилактические работы увеличили пинг с 60 до 200-250... За это новой команде да, "спасибо"!!! Сами теперь и онлайн пусть поддерживают/увеличивают, я - не в состоянии после таких "улучшений"...

Администратор Аватар для Chiffa
    Цитата Сообщение от 0len_bezrugiy Посмотреть сообщение
    Школоте и статистам, которые меряются ... рейтингами, мои поздравления! А вот то, что профилактические работы увеличили пинг с 60 до 200-250... За это новой команде да, "спасибо"!!! Сами теперь и онлайн пусть поддерживают/увеличивают, я - не в состоянии после таких "улучшений"...
    Начните с проверки связи (пинг, трассировка) с сервером. Скорее всего проблемы связаны с провайдером. С игрой все в порядке, все в пределах нормы, как обычно.

Сержант Аватар для _Пират_
    2
    хочу сказать про режим генералов.вы привлеките к нему как-нибудь или удалите его.

Генерал-майор Аватар для ладно
    2
    кому он нужен этот рейтинг

Майор Аватар для ТыДыщь
    3
    Цитата Сообщение от ладно Посмотреть сообщение
    кому он нужен этот рейтинг
    Надо за М плюшки давать, а так есть нет не горячо не холодно, да и М уже давно не показатель мастерства легионеры их давно штампуют в договорняках
    Лучший подарок-ручной пулемет!

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    2
    Всем, всем, всем!!! Тем, кто недоволен проф.работами, проф.работами, а не обновлением, которого еще не было! Новые разработчики за месяц (!) работы над обновлением между делом (!) исправили старый баг со статистикой, который СТАРЫЕ разработчики не могли исправить 2 года. 2 ГОДА, КААААРЛ!!!

Цитата Сообщение от ТыДыщь Посмотреть сообщение
    Надо за М плюшки давать, а так есть нет не горячо не холодно, да и М уже давно не показатель мастерства легионеры их давно штампуют в договорняках
    Я бы с радостью скинул эМку с кваса... Ибо видят мастера и сразу фокусят(((. И насчет договорняка: лично я мастеров на квасе и Е-10 набил безо всяких договоров и даже без горнолазанья. На других танках не помню, давно это было, да и проходные они, к тому же без випа играю.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 05.11.2016 в 09:56.

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    2
    Алиса, по результатам профилактики и нескольких дней тестирования этих результатов, могу высказать свое субъективное мнение:
    1. Пинг вроде как такой же как и был, но в боях прибавилось "тормозов", "фризит" танк на некоторое время, от долей секунд до 2-3 секунд бывает... (раньше слышал истории из других проектов мэйл-ру о том что если кто-то врубает чит, то у остальных начинает тормозить, очень похожая картина) инет быстрый, пинг 10-12 мс, не больше...
    2. в обороне прибавилось "холостых" снарядов, такое ощущение, что вылетает в никуда... или вообще не вылетает, ни "следа" вылетевшего снаряда, ни места попадания... и это даже с 10-15 метров в упор фактически, с полным сведением...
    3. уверены что рейтинг работает правильно? либо я чего то не понимаю... танк Т32, примерно 7-10 дней назад я в захвате набил более 10000 урона, более 3000 опыта, через день был первым в рейтинге, сегодня захожу, а там на первом месте -КАСКЫР- 2465 опыта и 7785 урона... а где мой результат? мне пишет, что мой результат не вошел в 1000... странно
    танк ИС, там были показатели по 10000 -11000 урона и тучей опыта, я и сыграл то один раз, с не фонтан каким показателем, в первую сотню не должен был попасть, а сегодня бац и первое место в рейте... 2612 опыта и 8208 урона... что-то я не догоняю про рейты... мне конечно до рейтов глубоко по седьмому цвету радуги, но понять хочу как это работает...
    Последний раз редактировалось Mad_M_A_X; 05.11.2016 в 13:33.

Лучше бы заставку сменили.....на дворе уже ноябрь.

Подполковник Аватар для Морт
    2
    Цитата Сообщение от ТыДыщь Посмотреть сообщение
    Согласен полностью,что "М" не показатель мастерства совсем.
    Скорее М это показатель наоборот того,что игрок слабый. Обьясню почему:
    Уточнение(что думаю не новость не для кого),-то что "М" без Випа на уровнях 8-10 не получить не при каких обстоятельствах.(на популярных танках)
    Далее,Сильный игрок играет так,что набивает всегда столько урона до того как его убьют,что даже без випа остается в плюсе и ему не нужно постоянно покупать вип.(Есть игроки которые думают,что такого не может быть)
    Дело не в количестве танков в гараже и потраченного в них серебра,а в качестве игры хотя бы на одном из них.

Что уж говорить о статистике в игре,если топ 100 игроков-это показатель не качества ,а количества боёв,которые набили кликерами в своё время (так,что даже за ближайшие лет 10 активной игры их не догнать?))
    Топ 100 формируется,не от количества побед,урона или разницы урона полученного и нанесенного,а в основном зачисление идёт от кол-ва боёв.

Что мы всё о печальном,-скоро Новый Год и Рождество-много снега и радости!)))

Сержант
    1
    Цитата Сообщение от Chiffa Посмотреть сообщение
    Начните с проверки связи (пинг, трассировка) с сервером. Скорее всего проблемы связаны с провайдером. С игрой все в порядке, все в пределах нормы, как обычно.
    Старая песня о главном,Чиффа здесь иногда совсем не мальчики сопливые сидят мы еще инет на англицком помним и винду 3.1 не надо нам про провайдера лапшу вешать.

Ваши права