Страница 31 из 54 ПерваяПервая ... 21293031323341 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 533

Тема: Nihilis

Администратор
    7

Nihilis

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от кросабчик Посмотреть сообщение
    GWT достигла дна
    Да ладно?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от lektorwar..... Посмотреть сообщение
    хах))А музыку то какую подобрал))Диванный каратист,да ты круттт)) Ндя...очевидно,накрыло тебя не хило и не отпускает))Смотрю я на тебя и твоих дружков из лега и вывод напрашивается сам собой))
    Ага, опять объявился, ну так что, личико приоткроешь??? Для остальных... человек играет 5 лет в ГВТ, ник изменил и аккаунт тоже, и жалуется на меня что я в свои 62 с половиной имею намного лучше результат начал что мол читеры пенсионеры ... не смеши не так воспитаны...мы не из тех кто кастет прячет в кулаке...
    Жаль ту нашу переписку удалили..

Да, Илья силен, он когда-то и меня подобрал видя мои бои в одиночку, ну и что, так как он играет быстрее тебе никогда не сыграть, да и мне, ну и ЧТО??? Из-за этого поносить на человека??? Вы его уже достали и не обижайтесь что он часто груб, это ответная реакция и вполне объяснимая, пока он не играет нет не позволяет... скоро будет вот и докажи что ты УХ.. да и так хоть что-то выложи свое... поглядим..Хотя как ты обижался на мои % там может и смотреть нечего...

главнуб, я тут немного обрисовал картину, не обижайся на него, ну уж сколько можно человека доставать, а я то знаю как достают...
    Последний раз редактировалось андстарс; 14.12.2018 в 23:20.

Младший сержант
    Хочу сообщить об проблемах в физике а имено о нанесение урона, к примеру Brummbar у него по бокам большие экраные листы и при попадание в них всегда наносится урон даже тогда когда снаряд не попадает в корпус танка это всёравно что сбрить волосы человеку и он умрёт.Такое бывает и у других танков:Объект 701 по брёвнам пробивается; FV215b коробки по бокам пробиваются; PZIV у топовой башни юбка пробивается;Т20 М26,Pershing коробки по бокам пробиваются; StuGIII также как у Brummbar листы по бокам пробиваются, есть и другие танки но у этих встречается чаще всего.Есть и наоборот танки у которых места которые должны пробиватся не пробиваются мёртвые зоны: у стоковой башни КВ-2 низ лоб не пробивается; КВ-1С крючки в нижней лобовой и по бокам соеденения не пробиваютя; М551 тоже крючки не пробиваютя; М6 лобовая броня загадка природы рикошеты под прямым углом не пробития пробития в ствол мини пулемётикаИ т.д. И ещё одно КВ-2 сток пушка М1930 которая ещё и выдуманая дизбалансная её надо исправить 100% 3 способа заменить её на пушку КВ-1 У-11, убрать снаряды БПС и ОФ или просто увеличить длительность перезарядки.Если это исполнят я буду счастлив, удачи в развитии игры.

О и кстати эта проблема описаная мной не косается ветки или танка а всей игры и встречается везде. И не надо говорить типо: мои любимые танки должны быть самыми сильными!

Спасибо за пост по экранной броне. Да, действительно на некоторых танках настройки брони странные. Будем постепенно править по возможности. Над пушкой КВ-2 также думаем
    Последний раз редактировалось пронг; 17.12.2018 в 19:38.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от DJONNYK Посмотреть сообщение
    Хочу сообщить об проблемах в физике
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Доброе утро!))) С праздником, днем святого Николая Чудотворца!!! А что плюшек под подушку не будет? (
    Последний раз редактировалось Dezaktivator; 19.12.2018 в 06:28.

Младший сержант
    Да может показатся смешно потомучто таких проблем так много но эта проблема выносит баланс и радость игры. Много таких примеров перечислять канечно не буду 2-3 года уйдёт.

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от Dezaktivator Посмотреть сообщение
    Доброе утро!))) С праздником, днем святого Николая Чудотворца!!! А что плюшек под подушку не будет? (
    спасибо, спасибо. очень рад!
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Младший лейтенант Аватар для серж80
    Desktop_181219_1420_1.jpgподскажите где найти этот танк?

Описание поправим. Спасибо

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от серж80 Посмотреть сообщение
    Desktop_181219_1420_1.jpgподскажите где найти этот танк?

Вот тут вот

Младший лейтенант Аватар для серж80
    Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение
    Вот тут вот

а если повнимательней посмотреть что там за танк написан?

Метки этой темы

Ваши права