Страница 39 из 54 ПерваяПервая ... 29373839404149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 533

Тема: Nihilis

Администратор
    7

Nihilis

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ю4 Посмотреть сообщение
    Когда нибудь займетесь американской веткой средних танков т20, м26першинг, м46-48 паттон, маскировка вообще на них отсутствует даже с камуфляжем светиться чуть ли ни с базы, броня тоже оставляет желать лучшего у асу85 и то рикошетов больше, а пробитие снарядов на этой ветке так это вообще ставить их надо на 2лвл уровня ниже. На них практически ни кто не катает даже рейтинги этих танков не открыты, вот куда нужно свой взор обратить а не 777 апать.
    Я с тобой согласен я полностью прошол ветку американцких СТ Купил М48 Паттон 3 и он меня разочировал. Я его модифицировал и бесполезно и где 310мм в башне? В пушке чтоли? Пушка для СТ нормальная. Хороший обзор БК хуже чем у Бруммбара обман в броне и весь танк это картон с фольгой. Через АД каторый я прошол и получиль больше адского огня. На счёт модификации она не помагает. Увеличьте броню лоб корпуса до 150-170мм Зделайте чтоб во лбу башни и вправду было 310мм прям спереди что всё крыла эта броня и нормальный танк будет.

Полковник Аватар для OpaL
    Цитата Сообщение от DJONNYK Посмотреть сообщение
    На счёт модификации она не помагает.
    С такой концепцией БПС ничто не поможет! 10-11 на БПС только и гоняют. Всеми этими характеристиками брони на 10-11 можно только под....
    Последний раз редактировалось OpaL; 27.02.2019 в 07:00.

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    Когда нибудь займетесь американской веткой средних танков т20, м26першинг
    Я считаю что на т20 надо подправить точность орудия и уменьшить время сведения,а першингу урон на топовом орудии увеличить. Возможно после этого у них рейтинг появится. На данный момент играть на этих танках не особо интересно. Единственное что понравилось это их маневренность.
    Последний раз редактировалось ЕВГЕНН901; 27.02.2019 в 08:38.

1
    Алексей Вы вообще живы?а то как то странно становится,на сообщения не отвечаете.с людьми не общаетесь.у вас все хорошо там?

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    1
    Цитата Сообщение от -Игоряныч- Посмотреть сообщение
    у вас все хорошо там?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Старший сержант
    Когда нибудь займетесь американской веткой средних танков т20, м26першинг, м46-48 паттон, маскировка вообще на них отсутствует даже с камуфляжем светиться чуть ли ни с базы, броня тоже оставляет желать лучшего у асу85 и то рикошетов больше, а пробитие снарядов на этой ветке так это вообще ставить их надо на 2лвл уровня ниже. На них практически ни кто не катает даже рейтинги этих танков не открыты, вот куда нужно свой взор обратить а не 777 апать.

Да тут я еще в оборону на м46 паттон сыграл может мне подскажите ка на нем е100 и маус пробить, маус даже посередине нлд не пробивается, а пробитие 218мм на топовой пушке у м46 паттон.
    ЕЩЕ И МАСКА ОРУДИЯ ПРОБИВАЕТСЯ ДА ПРИ ТОМ ЕЩЕ И ББ Ground War Tanks_190305_1043.jpg, вообще бред какой то вся эта ветка, может удалите её из древо технологий что бы ни вам ни нам с ней не мучиться.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    ЕЩЕ И МАСКА ОРУДИЯ ПРОБИВАЕТСЯ ДА ПРИ ТОМ ЕЩЕ И ББ Ground War Tanks_190305_1043.jpg, вообще бред какой то вся эта ветка, может удалите её из древо технологий что бы ни вам ни нам с ней не мучиться.

Какие ещё будут предложения? Пожелания?!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Raznos
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение

Какие ещё будут предложения? Пожелания?!
    Будут, но не все и сразу
    Легион Ктулху (создал ТанкЫзд 6.08.2014)

Подполковник Аватар для +LEV+
    Цитата Сообщение от Raznos Посмотреть сообщение
    Будут, но не все и сразу
    Я понял так - предлогай, не предлогай, всё равно что то своё придумают или предложение так перекрутят что самому стыдно что их к этой мысли подтолкнул.
    За очень редким случаем, ещё в эпоху Павла (Аризона). При нем что то двигалось, а сейчас как то застой.

Вот предложу:
    1. Продолжить ветку КВ5;
    2. Введите 11 уровня танки немецкого ТТ или ПТ;
    3. Введите танк 11 уровня СТ американский;
    4. КПЗ 70 ну хоть что то с ним сделайте, то пушку барабанные с нормальной альфой или верните то что было;
    5. СУ 122-54 апните ему опускание ствола вниз, уменьшите стояние на гусле;
    6. Новые танки в легионом изучении;
    7. Новый танк в рулетке;
    8. Доведите ветку Английских СТ до финала за 2 месяца.

После посмотрим что ещё просить.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 06.03.2019 в 12:06.
    Вся наша жизньигра, а люди в ней – актеры”. Вильям Шекспир.
    смотрим видео и размышляем: https://www.youtube.com/watch?v=y81ryf_eDHA и https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU

Во все оружие уже поздравляем женщин с женским днём , а тут всего лишь
    Desktop_190308_0817.jpg Не проспите ... Надеюсь что достойно поздравите всех танкисток GWT ... !
    Последний раз редактировалось No_0036f259; 08.03.2019 в 08:20.

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

Метки этой темы

Ваши права