Страница 44 из 53 ПерваяПервая ... 344243444546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 527

Тема: Nihilis

Администратор
    7

Nihilis

Цитата Сообщение от -Иной- Посмотреть сообщение
    Вообще не правильное мнение,
    Мне вот очень интересно, как Вы определяете, какое мнение правильное, а какое неправильное?

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ДжекиЧан. Посмотреть сообщение
    а в чем заключается нерф бпс? в том что эти снаряды в 5 раз дешевле стали и теперь даже на голде почти все танки 11 и некоторые 10ки играют в плюс?)ты сам то играешь на 10-11 уровнях?
    Конечно, и считаю, что БПС должен быть для игроков ОЧЕНЬ убыточным, как за серу и тем более за золото.
    Тогда игра превратится на всех уровнях из ололо раша в нормальную, обдуманную спокойную игру.
    Бойцы начнут включать мозг и изучать зоны пробития танков.
    Только им необходима для этого открытая официальная информация по зонам пробития танков от разработчиков.
    Ничего сложного.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Stingrey Посмотреть сообщение
    Конечно, и считаю, что БПС должен быть для игроков ОЧЕНЬ убыточным
    Достаточно его сделать за голду. Просто. Тупо. Но почему-то администрация на это не идет. Видимо так онлайн ещё больше уменьшится
    А ты не думал что сама игра не расчитана на
    нормальную, обдуманную спокойную игру.
    Бойцы начнут включать мозг и изучать зоны пробития танков.
    А зачем?! Не для того же точность резали! Че толку с этих зон, если попасть в танк на 150+ метров - нереально!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 06.05.2019 в 01:29.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Новобранец
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Достаточно его сделать за голду. Просто. Тупо. Но почему-то администрация на это не идет.
    Правильно ,надо и сами танки только за голду сделать.

Младший сержант
    1
    Достаточно его сделать за голду. Просто. Тупо. Но почему-то администрация на это не идет. Видимо так онлайн ещё больше уменьшится
    А ты не думал что сама игра не расчитана на
    Только за голду без альтернативы за серу, нарушит принципы "условно" бесплатной игры.
    А вот сделать БПС убыточным можно, а за голду ОЧЕНЬ убыточным.

Почему за голду ОЧЕНЬ убыточным?
    Потому, что многие игроки копят серу в боях, и им это дается с трудом.

А есть мажоры, которые легко выкидывают за каждый бой 1000 голды.
    Почему бы не дать мажорам эту возможность?
    Пусть пополнят разрабам бюджет на развитие и новые карты.
    Справедливо?
    Я считаю Да.

Принцип в том, что каждым БПС снарядом будут ОЧЕНЬ дорожить и расходовать разумно, а не бездумно стреляя направо и налево.

А зачем?! Не для того же точность резали! Че толку с этих зон, если попасть в танк на 150+ метров - нереально!
    Это считаю ошибкой, но легко исправить.

Отдельно хотелось бы сказать про ОФ на крупных калибрах.
    С этим надо что-то делать, но пока ничего путного в голову не идет.
    Может кто то подскажет, как уравнять и сделать рандом с фугасниками справедливым?
    Последний раз редактировалось Stingrey; 07.05.2019 в 20:21.

Привет. вопрос. в рулетке дают экипажи 12 уровня. сам покупаешь, казарма битком а выкинуть жалко. почему бы не организовать продажу из казармы экипажей 12 уровня за голду обратно вам.)))

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Только за голду без альтернативы за серу, нарушит принципы "условно" бесплатной игры.
    Т.е. танки за голду этот принцип не нарушают?! Экипажи, которые при нормальной точности и скорострельности, давали такое преимущество, что я на M4A2 L со спецэкипажем, перестреливал по КД M4/FL10 невозбранно - не нарушают? Всякие ремки секундные за голду - не нарушают? Одинаковая цена за голдоснаряд у КВ-9 и у О701, тоже не нарушают, а вот тупо пополнять бюджет за счет любителей целится, даже не в танк, а в район танка, коммерческого проекта нарушит какие-то там принципы?!
    Естественно подобное нововведение с текущей точностью вызовет отток из игры и без того малочисленной аудитории.
    А вот сделать БПС убыточным можно, а за голду ОЧЕНЬ убыточным.
    А сейчас разве не так? Если играть по 2-5 боев в день (а я сейчас даже награду иногда заходить получать забываю, дольше играть у меня от багов просто бомбит и терпения не хватает), то бои на БПС убыточны даже на 5м лвле, а на 9-10 они ОЧЕНЬ убыточны, как ты и просишь
    А есть мажоры, которые легко выкидывают за каждый бой 1000 голды.
    Да ладно?! А можно список этих мажоров в студию! Или ты по голде попавшей в тебя считаешь? Так нет же! Люди тупо випу берут и даже на 9 на борще и на голде играют в ноль невозбранно! А то что это ломает и баланс и экономику игры КЕМ, волнует мало кого ибо Брощ создан исключительно для облегчения игроков от излишков серебра, как самого водителя борща, так и его союзников (забирает у них весь урон), так и его противников, отправляя их в гараж из инвиза без шансов!
    Принцип в том, что каждым БПС снарядом будут ОЧЕНЬ дорожить и расходовать разумно, а не бездумно стреляя направо и налево.
    А может нафиг вообще эти все БПС?! Откуда они вообще взялИсь? А взялись они как механика более прямого выкачивания голды из игроков в том проекте, и эта механика без особых изменений была скопирована суда.
    Именно эта механика и делала вариант "дать мажорам возможность гасить всех не напрягаяясь" а ввод покупки этих снарядов за серебро сделал их непонятно чем! Вроде бы и пробивают, а не попадают, а ещё и из-за того что баланс постоянно балансят, есть например в игре один танк, который по пробитию вполне может в +2, но сейчас-то +1 и это забавно)))
    Это считаю ошибкой, но легко исправить.
    Ага, уже который ГОД (Карл!) исправляют, да
    Может кто то подскажет, как уравнять и сделать рандом с фугасниками справедливым?
    А с фугасами воще песня! Тут где-то по 3 урона от Штурма выкидывали!)))
    Короче я даж не знаю, писать просто обо всём, так и полдня не хватит. Игра и так была не фонтан, а её всё ломают и ломают, конца и края не видно...
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 31.05.2019 в 22:09.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Играть после обновы невозможно . Пинг скачет с 300 до 30 и обратно уже 5 часов.

Новобранец
    здрасте просветлённая оптика в игре не работаен ни в обороне ни в захвате базы исправте
    иначе какой смысл покупать или вам всеравно жаль денег на вас потратил

последних -крайних проф работ на форуме нет.

Метки этой темы

Ваши права