Страница 45 из 53 ПерваяПервая ... 354344454647 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 527

Тема: Nihilis

Администратор
    7

Nihilis

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от SkIll.ExE Посмотреть сообщение
    здрасте просветлённая оптика в игре не работаен ни в обороне ни в захвате базы исправте
    иначе какой смысл покупать или вам всеравно жаль денег на вас потратил
    Попробуй внимательно прочитать что она дает. Подумай. Потом ещё раз прочитай.
    Если всё же после этого остались вопросы, можешь написать в общую тему Вопросов и ответов
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 07.06.2019 в 22:03.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для Tierer
    Я уже обрисовывал ситуацию в теме про обновление 20-го мая.Повторюсь и здесь.Когда ВК был на 8лвл.собрал на нём 360 000+ опыта для изучения Шатильона.Теперь ВК на 7 лвл и весь опыт оказался собран впустую.Могу ли я рассчитывать на то,что мне перекинут этот опыт на любой из имеющихся у меня танков 8 лвл, ну или хотя бы в свободный?

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Попробуй внимательно прочитать что она дает. Подумай. Потом ещё раз прочитай.
    Если всё же после этого остались вопросы, можешь написать в общую тему Вопросов и ответов
    отвечу тебе здесь если в непогоду я танки не вижу со 100 примерно метров с вашей прос. оптикой это норм да,
    будь добр выйди в бой поиграй потом тебя кто то спрашивал ты что администрация или з ... а в каждую бочку 9000 т сообщений в бою то был когда нибудь или только трещять горазд

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от No_0044bd44 Посмотреть сообщение
    отвечу тебе здесь если в непогоду я танки не вижу со 100 примерно метров с вашей прос. оптикой это норм да
    Учи механику игры, у большинства людей всё нормально работает, а у некоторых индивидуумов всё через задницу почему-то.

моё самое убийственное достижение- не могу зайти на 2ках уже неделю. правда ли, что администрация или майл сливают игру- вдвое уменьшилось количество игроков с позапрошлого года (2017 году в среднем по 1500 чел играли). сейчас 500- хорошо когда 700, но рекламы нет, нет боёв на 2ом уровне, соответственно не будет новичков , а старые постепенно уходят, с новой системой продаж золота у вас явно повысился доход, но теперь видимо нет смысла кидать вам деньги, если не будет рекламы. Хотелось бы услышать ответ, с какими то планами на увеличение игроков

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от магнумрено Посмотреть сообщение
    правда ли, что администрация или майл сливают игру- вдвое уменьшилось количество игроков с позапрошлого года (2017 году в среднем по 1500 чел играли). сейчас 500- хорошо когда 700, но рекламы нет, нет боёв на 2ом уровне, соответственно не будет новичков , а старые постепенно уходят, с новой системой продаж золота у вас явно повысился доход, но теперь видимо нет смысла кидать вам деньги, если не будет рекламы. Хотелось бы услышать ответ, с какими то планами на увеличение игроков
    Сливает?! Ахахаха! В 14м году по 5к в каждом из двух режиме играли! Никто не сливает, игроки сами сливаются
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Младший сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Сливает?! Ахахаха! В 14м году по 5к в каждом из двух режиме играли! Никто не сливает, игроки сами сливаются
    Примерно 100000 а возможно и больше знают об игре достаточно информации чтобы играть в неё...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Что вообще происходит? То едешь по льду/мосту, смотришь прямо - ствол сам в небо задирается, пока не переключишься пару раз на снайп/обычный режим, теперь ствол вообще начинает жить своей жизнью. Куда ж еще больше игру можно насиловать?

Подполковник Аватар для Боргалка
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Что вообще происходит? То едешь по льду/мосту, смотришь прямо - ствол сам в небо задирается, пока не переключишься пару раз на снайп/обычный режим, теперь ствол вообще начинает жить своей жизнью. Куда ж еще больше игру можно насиловать?
    Да есть такое встречаю, так что подержу данное замечание.

Полковник Аватар для OpaL
    ТОже пару раз было!

Метки этой темы

Ваши права