Страница 26 из 57 ПерваяПервая ... 16242526272836 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 565

Тема: Nihilis

8

Nihilis

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    У вас тут ус отклеился дырка в асфальте на ровном месте
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    У вас тут ус отклеился дырка в асфальте на ровном месте

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    .
    Эммм, ну какбе там-то хоть корявые и острые горы, а у меня на скрине "ровная" дорога!
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 30.06.2018 в 19:07.
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

как не зайдешь на 9лвл одни борщииии невыносимо)) как в вашу конченную игру можно завлечь людей

Ефрейтор
    Что у вас с балансом в игре? Из боя в бой попадаю в команду, которую сливают на раз. И нет возможности прокачать танк. При чем, у меня стоковый танк 3 лвл и я первый в строке команды из боя в бой. Если я на на танке (который в попе) нахожусь в топе, то остальные танки в моей команде в какой попе? И уже до начала понятно, что в одной команде больше половины - нубы, а в другой пол команды из легов (явно не нубы).
    Хотя. Я, наверное, зря лезу с этим. У вас смотрю задача - сделать положительный баланс отрицательным.)))

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от No_00450b54 Посмотреть сообщение
    Что у вас с балансом в игре? Из боя в бой попадаю в команду, которую сливают на раз. И нет возможности прокачать танк. При чем, у меня стоковый танк 3 лвл и я первый в строке команды из боя в бой. Если я на на танке (который в попе) нахожусь в топе, то остальные танки в моей команде в какой попе? И уже до начала понятно, что в одной команде больше половины - нубы, а в другой пол команды из легов (явно не нубы).
    Хотя. Я, наверное, зря лезу с этим. У вас смотрю задача - сделать положительный баланс отрицательным.)))
    это такой смысл игры страдать или платить
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор
    1
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    это такой смысл игры страдать или платить
    Понятно. Прикольно. Народу смотрю не густо. Не хотят платить? Или оно того не стоит? В день удаётся сыграть 2-3 боя и каждый, в лучшем случае, с 20 минутным ожиданием. Если конечно есть бои, а то и вообще нет боёв.
    ПыСы. У меня там ещё 4 дня ВИПа осталось. Да видно, фиг с ним. Всё равно играть не возможно.
    Последний раз редактировалось No_00450b54; 06.07.2018 в 19:07.

Генерал-лейтенант Аватар для fog.v.
    Попробуйте сами подобрать команду и тогда в вашем взводе не все поголовно будут нубами, глядишь и игра наладится.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    Попробуйте сами подобрать команду и тогда в вашем взводе не все поголовно будут нубами, глядишь и игра наладится.
    Каким образом? При попытке вступить или создать взвод (вообще чума) втыкает к танкам 10 лвл. Иного, видно, не предусмотрено. А с ними, думаю сами знаете, в бой не попасть.)))
    ПыСы. Вот сейчас конкретно, с 1 по 5 включительно боёв нет ни одного. Это в режиме захват. Про другие молчу. Может подумать и запустить в игру ботов, чтобы хоть как-то можно было играть. Или разрешить играть танкам 1- 5 лвл с танками 8-11 лвл. Тоже ведь выход.))
    Последний раз редактировалось No_00450b54; 07.07.2018 в 08:54.

Каким образом? При попытке вступить или создать взвод (вообще чума) втыкает к танкам 10 лвл. Иного, видно, не предусмотрено. А с ними, думаю сами знаете, в бой не попасть.)))
    ПыСы. Вот сейчас конкретно, с 1 по 5 включительно боёв нет ни одного. Это в режиме захват. Про другие молчу. Может подумать и запустить в игру ботов, чтобы хоть как-то можно было играть. Или разрешить играть танкам 1- 5 лвл с танками 8-11 лвл. Тоже ведь выход.))
    улыбнуло. Мс-1 против т-62 а или Кпз

Метки этой темы

Ваши права