Страница 9 из 57 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 562

Тема: Nihilis

8

Nihilis

Сержант
    да у меня тот же вопрос почему не стало кодов подарочных совсем

раньше коды давали почти каждую неделю а сейчас совсем не стало кодов подарочных
    Последний раз редактировалось FILARET-FILARET; 27.12.2017 в 22:52. Причина: дабл

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Итоги встречи привели в итоге как всегда к балагану! Да, эта встреча была более собранной и балагана было меньше, но люди которые если хотя бы не участвовали в предыдущей, её даже не смотрели, достали с одними и теми же вопросами!
    Согласен. Про ГК, легионы и прочее с этим связанное разговоров много, а про саму игру вообщем практически ничего не сказано было, кроме порезки БПС-ов и общего баланса техники, которая в большинстве своем сводится к правке КПЗ и Борща.
    Так ведь еще и меньшие уровни, где тоже что то нужно делать с конкретными машинами, их ттх. Да и очень хорошо было б ввести больше премов и легионовских машин средних уровней типа 5-6-7.
    А то у некоторых игроков запросы сводятся к банальному шкурному интересу - "порежьте кпз, потому что он меня на ГК нагибает" или - "Сделайте списки прокрутки, а то неудобно".
    Нужно вносить более глобальные и весомые правки типа исправления ошибок, баланса ТТХ техники, уровней и карт, обновления и реструктуризации режиом игры, исправления каких то факторов, которые влияют на игровой процесс вцелом, а не на субъективные желания отдельного игрока или небольшой группы. И это никак не должно зависеть от того, кто сколько в эту игру принес денежек.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    Соглашусь с НЛО.
    предлагаю следующее:1) 5)......
    КТо? будет этим заниматься?вот организуй.получится?
    Последний раз редактировалось w7777; 27.12.2017 в 12:45.
    Ну насмешили))))))

Старший сержант
    карту новую зачем ввели ,для красоты , играя два дня после обновы ни разу на неё не попал, хотя на других по раз15 .

да не будет никто ничего делать.какие исправления?вон в бонусный магазин циклопа ввести это да ,это нужная вещь.а остальное ......

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от иринка Посмотреть сообщение
    да у меня тот же вопрос почему не стало кодов подарочных совсем
    раньше коды давали почти каждую неделю а сейчас совсем не стало кодов подарочных
    Ты прикалываешся?! Только что ведь выдавали!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Хорошее, что сказали, что экипажи будут править, может они снова станут точнее и про переучивание я спросил, Nihilis сказал, что править будут, может и переучивание появится, было бы неплохо иметь возможность переучить экипаж аса.
    Последний раз редактировалось -gimli-; 28.12.2017 в 00:58.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Хорошее, что сказали, что экипажи будут править, может они снова станут точнее и про переучивание я спросил, Nihilis сказал, что править будут, может и переучивание появится, было бы неплохо иметь возможность переучить экипаж аса.

Понимаешь Юра...
    Экипажи порезали, как мне кажется, по той причине что к тому времени имелось некоторое (большое) количество игроков, прокачавшихся в конце 14 года. Тогда х5 было каждый день и люди вкачивали десятки за месяц (а особо упоротые за неделю!). Так же раздавали кучу всяких плюшек чтобы привлечь народ. Сера лилась рекой! Именно оттуда пошли аккаунты с максимальным, 99 миллионов серебра, на счету.
    А я, имея оснащение на скорострел, обученный экипаж на M4A2 L, один на один перестреливал нубов на M4/FL10! Т.е. стрелял с той же скоростью, только без барабана!
    Естественно подозреваю что у них от этого бомбило не кисло
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 28.12.2017 в 08:22.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от leon85 Посмотреть сообщение
    карту новую зачем ввели ,для красоты , играя два дня после обновы ни разу на неё не попал, хотя на других по раз15 .
    Вчера боев 60 провел и так и не разу не удалось попасть на нее))за 3 дня два раза выпала всего))))

Майор Аватар для -gimli-
    Цитата Сообщение от укусКоня Посмотреть сообщение
    Вчера боев 60 провел и так и не разу не удалось попасть на нее))за 3 дня два раза выпала всего))))
    100% выпадает очень редко, за 3 дня попал 1 раз съиграл как минимум 80 боев.

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение

Понимаешь Юра...
    Экипажи порезали, как мне кажется, по той причине что к тому времени имелось некоторое (большое) количество игроков, прокачавшихся в конце 14 года. Тогда х5 было каждый день и люди вкачивали десятки за месяц (а особо упоротые за неделю!). Так же раздавали кучу всяких плюшек чтобы привлечь народ. Сера лилась рекой! Именно оттуда пошли аккаунты с максимальным, 99 миллионов серебра, на счету.
    А я, имея оснащение на скорострел, обученный экипаж на M4A2 L, один на один перестреливал нубов на M4/FL10! Т.е. стрелял с той же скоростью, только без барабана!
    Естественно подозреваю что у них от этого бомбило не кисло
    Ну повидимому назрели новые изменения, так как та обнова могла прикончить игру, но мы ее не бросили, и вот что-то будет менятся)
    Последний раз редактировалось -gimli-; 28.12.2017 в 11:40.

Метки этой темы

Ваши права