Страница 10 из 57 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 562

Тема: Nihilis

8

Nihilis

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Собственно что я имею ввиду когда говорю про "Дырявые горы" и прочее? Что-то типа вот этого

А вот на этом скрине, не успел сделать в момент выстрела, чувак с ником яяфа, стрельнул в меня прямо сквозь цистерну!

Я не утверждаю что он читер, скорее всего просто тоже увидел меня сквозь нее и пальнул.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от AT74 Посмотреть сообщение
    Нечего не делали и вот ,конференция и после неё пинг стал скакать в нкекоторых боях как оглашенный.До этого всё было норм.Играем в аккакире я заряжаю офф и стреляю повражескому т28.Сперва вылетает по 360 ,200 с копейками и потом остаётся около 100хп у него и у меня стали вылетать космические уроны.
    http://prntscr.com/hpjvt6
    http://prntscr.com/hpjw5c
    http://prntscr.com/hpjwgq
    И пусть мне теперь кто то доказывает что система не влияет на результат игры.
    Особенно "порадовали " снятые с т28 9 хп выбитые бб снарядами.
    По поводу этого поста. Обычный новый баг.
    Заряжаешь фугас, стреляешь:

Заряжаешь ББ во время полёта снаряда (а если фугас был последний, это происходит автоматически):

И вуаля, написано что урон нанесен ББхой:

P.S. По-моему, мне уже вместо тестеров голду должны начислять, столько багов вычислил)).
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 01.01.2018 в 06:14.

Хороший баг Плюсую
    Jedem das Seine...

а я вообще ни разу не сталкивался с пробоем меня сквозь "горы". камни, заборы. Никогда за 4-е года. На всех трёх серверах.
    Может, у Водилы Инет отстаёт хитро так, и выезд танка не успевает отрисовать?) У него и програмное старое, ХП, и инет не очень.- помню.
    может -

типо, противник выехал из-за бочки, шмальнул как положено, и уехал назад. А Водиле Инет показывает укорочено - противник стрельнул сквозь бочку!!))
    Последний раз редактировалось СанПол; 01.01.2018 в 17:51.

Противник стоит четко за бочкой, дохлый. На скрине видно. Перед смертью пальнул в меня.
    Jedem das Seine...

Здравствуйте. У меня есть предложение по игре. Если не по адресу, то скажите, куда написать. Предлагаю в статус игрока поместить медальки игрока. Может даже их суммарное количество, если получится. Думаю, будет красочная строчка в статусе. Есть же медальки танков в одном окне, почему бы не быть медалек игрока в одном окне? Дополнительный стимул доната. )))
    Последний раз редактировалось kalin280; 09.01.2018 в 16:24.

Цитата Сообщение от СанПол Посмотреть сообщение
    а я вообще ни разу не сталкивался с пробоем меня сквозь "горы". камни, заборы. Никогда за 4-е года. На всех трёх серверах.
    Может, у Водилы Инет отстаёт хитро так, и выезд танка не успевает отрисовать?) У него и програмное старое, ХП, и инет не очень.- помню.
    может -

типо, противник выехал из-за бочки, шмальнул как положено, и уехал назад. А Водиле Инет показывает укорочено - противник стрельнул сквозь бочку!!))
    Давненько, наверное вы небыли в обороне. Там всё прекрасно видно по поводу пробития сквозь текстуры.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от kalin280 Посмотреть сообщение
    Давненько, наверное вы небыли в обороне. Там всё прекрасно видно по поводу пробития сквозь текстуры.
    Там боты на читах гоняют просто

Цитата Сообщение от IWANOWICH Посмотреть сообщение
    Там боты на читах гоняют просто
    И голдой лупят)))

1
    вы когда исправите что противники через горы и стены светятся?сегодня проф работы были а как был косяк так и остался.

Метки этой темы

Ваши права