Страница 19 из 57 ПерваяПервая ... 9171819202129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 565

Тема: Nihilis

8

Nihilis

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну судя по тому что банят ненадолго, да и можно откупиться, всё не так плохо?
    Да оно может и так, но просто игра не стоит, на мой взгляд, тех напрягов, чтоб искать на нее читы. Получить бан за читерство (даже если не на долго) для меня сродни краже колбасы из супермаркета - моя репутация в данном случае важнее, а профита от такого поступка минимум. А тратить деньги на откуп тоже как то нет желания. Да и если честно, то в игре есть достаточно возможностей нагибать без читов.

Цитата Сообщение от TABLETOS Посмотреть сообщение
    Смотрю просто не пробиваемые ребята вы)
    Сделаю я нарезку как вы без сведения играет и что мне это даст????---потраченное в пустую время и ни кому не нужное видео !!!Это вы там видео делаете ,что не винны как дитя,да при чём те где не поймёшь что там со сведением и т.д--это вы оправдываясь за отсутствие читов лишний раз подтверждаете ,что скорее да чем нет))
    Дружище, вы уж запишите, а потом и разговор будет.Мне и самому будет очень интересно глянуть. А то с высокой колокольни и кулаками махать не страшно.

Подполковник
    1
    Плохо, что и игре вообще читы возможны....и толку от тех видео, ну покажешь ты как кто-то с вертухана наваливает в лючки и что? Скажут такое может быть, теоретически конечно может. Да и не мое это дело бегать за читерами, пилить видосы, пусть берут человека и платят ему деньги.

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Маленькая ошибка отображения послебоевой статистики (точнее, еще одна).
    Воспроизведение: Проводим бой, смотрим статистику, выбираем любой другой танк (премиумный, если бой был проведен на обычном и наоборот, непрем, если бой был на преме), открываем системные сообщения, смотрим статистику любого боя (в моем случае это была оборона на ИСУ-152, после чего я переключился на су-101 и открыл статистику этого же боя) и видим, что мы провели бой на "золотом" танке.

Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Маленькая ошибка отображения послебоевой статистики (точнее, еще одна).
    Воспроизведение: Проводим бой, смотрим статистику, выбираем любой другой танк (премиумный, если бой был проведен на обычном и наоборот, непрем, если бой был на преме), открываем системные сообщения, смотрим статистику любого боя (в моем случае это была оборона на ИСУ-152, после чего я переключился на су-101 и открыл статистику этого же боя) и видим, что мы провели бой на "золотом" танке.
    А при чём тут танк,если ты статистику одного и того же боя смотришь?

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от TABLETOS Посмотреть сообщение
    А при чём тут танк,если ты статистику одного и того же боя смотришь?
    В зависимости от выбранного танка (премиум/легионный или серебряный) в статистике одного и того же боя показывается/не показывается надпись "Постоянный золотой танк (Дает на 30% больше опыта)". На итоговый результат это никак не влияет, но эта надпись не должна отображаться, если бой был сыгран на серебрянке, независимо от выбранного на момент просмотра статистики танка.

Лейтенант
    2
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    Плохо, что и игре вообще читы возможны....и толку от тех видео, ну покажешь ты как кто-то с вертухана наваливает в лючки и что? Скажут такое может быть, теоретически конечно может. Да и не мое это дело бегать за читерами, пилить видосы, пусть берут человека и платят ему деньги.
    Все правильно, это на самом деле не проблема игрока, игрок должен придти и комфортно сыграть, при этом удучи уверенным, что любой читер и пр. не сможет воспользоваться безнаказанно никакими левыми программами.

А тут тема такая - пишите, доказывайте, раньше хоть списки вывешивали, сейчас вообще - как буд-то это мне нужно.
    И смотришь - приходят такие вот честные, прям пречестные.
    У одного Борщ стреляет через 2 секунды в обороне, сплошные пробития, Маусы с одного выстрела выносит на раз, притом подряд.
    Смотришь по спискам - кросавчегг уже ранее летал в баны за читы, видать сильно расстроился.

Неужели разрабы не понимают, что один такой говнюк на читах способен отвратить от игры десятки игроков? То, что эта тупорылая скотина, использующая читы, как правило недоделанное чмо криворукое с комплексом неполноценности, сама не понимает, что гробит игру - это понятно, но неужели рулевым на это наплевать?
    Вы же живете с этой игры.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Чет я не понял, получается статистика боя погоду показывает?!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    В твоём вопросе уже есть ответ!)

Генерал-майор
    Нет просто _надпись_ левая появляется. Если посчитаешь, то увидишь что множитель не учитывается, цифры те же.

Подполковник Аватар для Морт
    1
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    О,да ты похоже не от туда,где люди сами ловят нарушителей.
    Зная,что правосудия не дождаться ,выходят на дорогу и клеют наклейки или выходят из машин при аварии и идут кулаками махать или кричать друг на друга...
    Система одна,поскольку сознание одно-лови сам скринами и видео и иди доказывай годами,что кто то читер.
    А потом смотри как он неделю играл на другом акке,вышел из бана вскоре и снова на чите играет.
    "Дайте нам чит рабочий", говорил прошлый администратор.Это просто смешно было бы,если бы не звучало глупостью из уст главного управляющего проекта.
    Тому кому надо было его нашел.А кому не надо,не найдет.

Метки этой темы

Ваши права