Страница 29 из 54 ПерваяПервая ... 19272829303139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 537

Тема: Nihilis

Администратор
    7

Nihilis

Сержант
    Привет, пропал Объект 777. А также пушка однозарядная. Было: однозарядная-прокачал до касетной. Касетная не понравилась, поставил однозарядную. Сегодня 1-пропал объект 777, 2-однозарядная пушка. Захожу в исследования оказывается, что стоковую (однозарядную) надо "прокачать", требуется 0 опыта. Жму (ведь 0 опыта надо то), но выясняется что пушку надо ещё и купить за 230000. Ну думаю может загружусь в "оборону", вдруг всё появится. И вот пока сочиняю текст и пишу, а игра всё грузится....Отдайте объект 777 и пушку однозарядную (стоковую). оказывается я играл, даже не заметил, урон-0, убил-0, опыт-54, сера-3732 (в минусе большом). Объект не вернулся, пусто в гараже,
    Последний раз редактировалось андрей334; 16.08.2018 в 16:20.

Сержант
    объект в гараже.

Майор Аватар для -gimli-
    Только не делайте э\то на остальных уровнях, ато все на голде играть будут, черт возьми она теперь намного дешевле, ее надо было тольок за золото продавать.

За модификации спасибо)). только яче они такие дешевыеЯ, и куда они все подевались, раньше больше было.

Младший сержант Аватар для Arman2007
    примите меры - уже который раз с меня за обычные снаряды как за голдовые снимают.Ладно бы один раз,баг,не страшно - но это уже регулярно стало происходить !!!!!

Хэлпер чата Аватар для ужась
    Цитата Сообщение от Arman2007 Посмотреть сообщение
    примите меры - уже который раз с меня за обычные снаряды как за голдовые снимают.Ладно бы один раз,баг,не страшно - но это уже регулярно стало происходить !!!!!
    Стреляй обычными и снимать будут как за обычные ))) Внимательно смотри чем стреляешь )

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Arman2007 Посмотреть сообщение
    А где скриншот, где доказательства того,что с вас снимают стоимость снарядов как за голду? Пока что это просто домыслы или догадки.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

привет,поднимался ли вопрос по поводу борьбы с мертвыми взводами? Имею ввиду ситуацию,когда игрок якобы создает команду,а сам при этом в вечном бою.Последнее время что-то совсем много подобной хрени.Из-за подобных взводов рандомные игроки в другие команды зайти не могут - постоянно в мертвые кидает.А набрать 5 игроков для того чтобы сменить кэпа сейчас не так просто.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Бгг)) Ну я обычно убиваю геймцентр сразу после запуска. Не призываю делать точно так же конечно! Но 4 процесса сразу
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Ну дык я воще тогда не пойму че не так? 192.168.0.100 это коммутатор твоего провайдера
    Последний раз редактировалось ВодителНЛО; 04.09.2018 в 14:42.
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для OpaL
    Безымянный.jpg
    Можно как то по человечески отрегулировать подбор команды? 20 игроков по 30 минут ждут боя на 10! Бредятина. Понятно что из-за двух 11 остальные играть не могут!

Вы не совсем правы. В колонке "Кол-во машин" показывается не количество в очереди, а количество танков данного уровня в очереди + в боях. С учетом того, что на скрине есть один бой 10-го уровня, значит часть танков 10-го уровня уже в бою. А вот трое 11 стоят в очереди. Мы работаем над проблемой матчинга во время низкого онлайна.

Метки этой темы

Ваши права