Страница 50 из 54 ПерваяПервая ... 404849505152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 491 по 500 из 537

Тема: Nihilis

Администратор
    7

Nihilis

Заблокирован

Увеличить предбоевое время.

Нигилис, надо увеличить предбоевое время в игре в двух пунктах. Я не успеваю перед боем продумать ВСЕ. Обработать информацию. Уверен, - другие игроки также.
    .
    Вот смотри,- выскакивает окно - Боевая карта. "Закавказье", например.
    1) Предбоевая ситуация. Ожидаем начала боя - таймер тикает.
    .
    Что делают Игроки ( и я) -

А) - Зрительно пробегаю строки участников боя - ЧИТАЮ ники игроков. А их еще прочитай - половина на английском и буквы без согласных.
    Прочитал. Узнаю знакомые. В голове сразу рождаются мысли - что кому написать. Ведь давно не видел. Кого-то поприветствовать, кого-то подколоть нубом. Все это в голове - роем. А иностранцам - сформулировать мысль в голове на иностранном, вспомнить, помыслить как еще и покруче написать, а не банальность.
    Все Это Нужно секунд за 5-8-мь уложить в башке.
    .
    Писать сможешь только после начала в боя - держишь мысли в голове.
    .
    Б) - Зрительно пробегаешь список танков ( на ники уже не смотришь). Сравниваешь баланс. Прикидываешь общую тактику. Вспоминаешь заново название карты. Вспоминаешь варианты тактик. Прикидываешь тактику к данной карте с увиденными танками.
    .
    В) Третий раз пробегаешь глазами список - кто из известных тебе ( сильных) игроков на каком именно танке играет. Насколько они изменят среднюю тактику в данном бою - а они изменят.
    .
    я не успеваю все это сделать. Точнее, успеваю. Но стресс сильный получается. Чтоб без стресса - нужно чуть больше времени.
    .
    нынче люди рады уже тому - что в бой попали. Дак добавленные 10 сек. уже и подождут. Осмотрятся лучше. Чего-то придумают.
    .
    На 10 секунд.
    Измените время предбоевого таймера на 10 секунд больше сделайте.
    .
    всем станет лучше. Осмотреться успеют, придумают, как играть и чего написать. Это - реально и разумно. Не только тут. Будем пионерами Разума.
    .
    .
    2) Измените таймер боевой готовности взвода!!!
    Закончилсябой - участники готовы - галки стоят - пишу - "Что скажете"? По бою. Проходит пару секунд - УЖЕ Выскакивает надпись красная - уволить командира взвода....Да что ж такое???!!!
    Не успеваю НИЧЕГО Обсудить!! Спросить - откуда ты, че не помог и тп....
    Сколько там таймер - 8 секунд?? Это - не нормально...
    .
    приходится им снимать галку, чтоб меня не выбросило...Только опять поставили - пишу СНОВА - откуда ты. Короткий ответ сразу. Задаю следующий вопрос сразу, уточнение - ОПЯТЬ КРАСНАЯ НАДПИСЬ....опять угроза выброса.
    .
    выход один - Игра Стимулирует это - закончился бой - глянул результаты, вернулся в окно взвода - сразу в новый бой ехать...8 сек. иначе - выкинет...
    не правильно так.
    .
    Увеличьте таймер выброса командира взвода - иначе ИГРАТЬ И ОБЩАТЬСЯ ХОТЬ НЕМНОГО - НЕ ВОЗМОЖНО...
    .
    не интересно. тупо выходит всё.
    хотя бы на 10 секунд.
    .
    .
    знаю, что на 6-ом году Игры смешно писать - но вот я поиграл, зная многих и во взводах - и вижу - что это не нормальные вещи.
    знаю, что никто ничего не сделает - но я вижу, что в Нормальном раскладе Это все можно - Улучшить. Вот и написал. Предложения. Реальные. Улучшающие.
    .
    ибо играть с этим имеющимся - тяжело. Отталкивает. Мешает. Стресс. К чему он.
    .
    и это - мне - с зрением орла, с тренировкой игровой шестилетней только тут, с памятью прекрасной на слова и события 40-летней...а что другим - ? Все бегом, все в никуда, ничего не подумал, ничего не написал, ибо не успеешь тут, с таким раскладом....Аля-улю, гони гусей!? Аврал. осмыслить не успеют. Познакомиться. Время всего на 10 сек. хоть увеличьте. В Историю войдет.
    ( значок М ( Мастер) над танками придумал я - и предложил тогда - ввели). я всегда пишу нормальные практичные вещи. Сам играю. Последнее время чуть больше. Есть классные скилловые игроки.
    .
    Сделайте.
    .
    .
    1) Увеличить Таймер предбоевого ожидания на 10 сек. - Осмотреться лучше, придумать что писать, и чего ожидать в бою.
    2) Увеличить Таймер выброса командира взвода на 10 сек. Для Нормального общения с совзводниками в чате. По бою и жизни.
    не у всех есть Дискорд же. Общение чатом послебоевым командным ( взводным) - хорошая вещь для поддержки отношений и следующих игр.
    .
    да, можно попросить снять галку, но это просить надо, к чему это - пусть командир взвода решает - когда ехать в бой, хоть и все готовы - не не за 8 секунд - что за спешка?? Пусть готовы будут - расслабятся ( галка стоит, все в поряде) и 18 секунд пообщаться можно. Перекмнутся парой предложений. Все добровольно и спокойно. Без стресса 8-ми секунд....
    .
    .
    .
    .
    п.с. - для усвоения инфы прочитайте мой пост заново. сам прочитал раз восемь. не досконально пишу мысли и фактаж практичный.
    зато недостатки четко вижу. и говорю об этом. Пытаюсь улучшить игру. реально.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 12.10.2019 в 18:33.

Генерал-полковник Аватар для мята
    Котяра

может ты и радеешь за игру

и Лёха прочитает твои посылы

НО вопрос остаётся открытым - кто всё это будет делать ?

Лёха - он просто админ (может злато всем дать -хоть миллиард и т.п. - если им оставили эту функцию )

Но вот "собирать-разбирать" игро-коды -кто? Студент практикант на коленке...нееее не надь

Не против обновлений - и даже "за" .....

Подполковник Аватар для _Буйный_
    1
    Цитата Сообщение от СерыйТ Посмотреть сообщение
    Нигилис, надо увеличить предбоевое время в игре в двух пунктах. Я не успеваю перед боем продумать ВСЕ. Обработать информацию. Уверен, - другие игроки также.
    сколько бреда ... Стратег.. почему я тебя в боях не вижу? и статистики так и не увидел твоей? Столько слов... балабол одни делом.. смешно читать очень...

Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    сколько бреда ... Стратег.. почему я тебя в боях не вижу? и статистики так и не увидел твоей? Столько слов... балабол одни делом.. смешно читать очень...
    билин - ваще так про мну надо......я же бред несу постоянно

взял ему "медальку" отдал - гад Женька))

Заблокирован
    Цитата Сообщение от _Буйный_ Посмотреть сообщение
    Не видишь - потому что я не играю на этом акке...))) Ума не хватает понять?)))) эх, ты....
    Играю на акке брата. Тебя - видел. Вечерами. За четыре дня - два раза в бою аж видел.
    .
    Предложение мое - Разумное и Реальное.
    .
    зачем тебе моя стата?))) она хаосная. я ж не на едином акке. И тише будь - играешь ты так себе. И сам видел в боях, и в роликах твоих на Ютубе все видно...стандартный криворукий. не нуб, конечно, у тебя уже больше 50К боев все-таки...но - криворук. Посчитай сам - сколько даром снарядов ты выпускаешь каждый бой.))) Получится - 30-40%.
    и я знаю, что отвечают алеханы - а что мне снаряды, они ж виртуальные....))) А позор криворукости-то - реальный)) Имидж.
    .
    та и вообще стандарт тенденция - чем ближе к администрации - тем кривее руки...Криворукие Крюга, Волчок, Толян, Рус, Папасталин, Буйный, Бодимир, сколько вас там было...плевался, когда смотрел, как вы стреляете...)))
    а были снайперы в игре - Бэдбойс, Ворон, СтилХантер, видел пару чеченов, пару казахов, москвичей, украинцев десяток и тд. тех - уважаю.
    .
    Короче, не тебе про игру - говорить. Примазался - радуйся. Приходят с вопросами к тебе, просьбами, - делай чо, а не умничай и не гадь классные предложения. Ибо ты тоже в Убийцах Игры числишьсяя. Криворукий болтолог.
    аргументы есть, - че тебе не понравилось в посте моем к Админу? или так, общие обгаживания и ревность? Будь Фанатом Игры. Будь выше всего. Тоже предложи что. Толково.
    .
    Админ, прочитай предыдущий пост мой. Там - Предложение. не отвлекайся на флуд.
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 13.10.2019 в 20:46.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    та и вообще стандарт тенденция - чем ближе к администрации - тем кривее руки...
    Так вот оно чё! А я думал я рак! Оказывается вот в чём дело!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

фигули--это я рак--а ты не рак---а апросто рачёк)

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    а ты чё, стал близок к администрации? Нет, ты стримы не снимаешь, з/п не получаешь, ты Очень далек от администрации. Ты - Никто. просто 100К просмотров на форуме и желтые штаны за это ( после 30- ти плюсов в репу).
    Ты не близок к администрации аж никак. И стреляяешь косо не из-за этого.
    С тобой - все в порядке. Дай акк. поиграть. Повышу тебе стату.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Ты - Никто
    Ну ты-то великий конечно! Куда уж мне до тебя!
    "Попазиционер", ещё скачешь небось? Ну пока никто не видет а?!
    Дай акк. поиграть. Повышу тебе стату.

По-моему нужно быть очень альтернативно одаренным чтобы в этой игре беспокоиться про стату!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Так ты вроде как далеко от админов, а по писанине и игре ощущение ,что ты с серым их родственник!
    Последний раз редактировалось TABLETOS; 18.10.2019 в 14:11.

Метки этой темы

Ваши права