Страница 48 из 53 ПерваяПервая ... 384647484950 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 527

Тема: Nihilis

Администратор
    7

Nihilis

я тут немного понаблюдал и оказывается у бачика и у борща гусеницы крепче чем: е-100, ис7, фв215, об268, ягпз е-100, т-58 я уже не говорю про танки 9лвла)) это нормально или я что-то не понимаю? и еще к примеру у е50 на топ пушке цена бпс 5500 серебра с пробитием 261мм с уроном 400ед, а у борща цена 4000 серебра с пробитием 323мм и уроном в 1000ед еще и пушка сводиться быстрее))) , а какой комфортности игры может идти речь?))))) ну конечно чтобы это исправить нужны годы......
    Последний раз редактировалось АЙ_МОЛОДЕЦ_; 18.08.2019 в 06:35.

Цитата Сообщение от АЙ_МОЛОДЕЦ_ Посмотреть сообщение
    я тут немного понаблюдал и оказывается у бачика и у борща гусеницы крепче чем: е-100, ис7, фв215, об268, ягпз е-100, т-58 я уже не говорю про танки 9лвла)) это нормально или я что-то не понимаю? и еще к примеру у е50 на топ пушке цена бпс 5500 серебра с пробитием 261мм с уроном 400ед, а у борща цена 4000 серебра с пробитием 323мм и уроном в 1000ед еще и пушка сводиться быстрее))) , а какой комфортности игры может идти речь?))))) ну конечно чтобы это исправить нужны годы......
    а я тоже заметил три года назад, что у всех нововведённых танков гусли крепче, чем у старых. Наверное, такая политика. Чтобы новые танки брали.))
    .
    или потеряли во внимании этот фактор ( сбивание гуслей), когда вводили новые танки.
    так и до сих пор.
    .
    Думаю,- первое. Но заметил, факт. Заметил ли это Нигилус? Что по хар-кам внутренним пишут что?
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 27.08.2019 в 23:36.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от АЙ_МОЛОДЕЦ_ Посмотреть сообщение
    А кто говорит о комфортности для тебя?! Борщ сейчас самая комфортная машина для администрации! Даже еси ты гипер-пупер-папка, то вынесши полкоманды, еле-еле выходишь в плюс, но зато целую кучу игроков отправляешь в ангар! В игре нет ситуации аналогичной когда с обоих команд были ИСы, только потому что прокачать борща несколько дольше чем ИС! Но уже скоро мы увидим команды из борщей чуть более чем полностью!
    Еси проект не загнется раньше конечно же!
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Что за Обновление на 17 Кб нынче вышло??
    .
    Подготавливаем Е-100 к преобразованию его в Флакпанцирь?
    .
    е-100 старый останется, готовят новый гибрид. Новый танк. Так?
    .
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 29.08.2019 в 14:52.

Сержант
    1
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    А кто говорит о комфортности для тебя?! Борщ сейчас самая комфортная машина для администрации! Даже еси ты гипер-пупер-папка, то вынесши полкоманды, еле-еле выходишь в плюс, но зато целую кучу игроков отправляешь в ангар! В игре нет ситуации аналогичной когда с обоих команд были ИСы, только потому что прокачать борща несколько дольше чем ИС! Но уже скоро мы увидим команды из борщей чуть более чем полностью!
    Еси проект не загнется раньше конечно же!
    Тебе про Фому ,а ты Ёрёму.Сегодня на шатильёне стрелял по борщу в гусли ,урон режется а он как ехал так и едет.Ты сам придумал что выгоднее для администрации или тебе Нихилис лично рассказал?

Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    Тебе про Фому ,а ты Ёрёму.Сегодня на шатильёне стрелял по борщу в гусли ,урон режется а он как ехал так и едет.Ты сам придумал что выгоднее для администрации или тебе Нихилис лично рассказал?
    Ну попробуй голову включить, хотя если ты не понял что я написал раньше, наврядли имеет смысл добавлять к этому ещё что-то
    Jedem das Seine...

Сержант
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну попробуй голову включить, хотя если ты не понял что я написал раньше, наврядли имеет смысл добавлять к этому ещё что-то
    Ты сам то хоть раз голову включи читая чужие посты ,и потом почему борщ ,а не суп152 или т28 с шатильёном.По твоим критериям они тоже подходят.

Цитата Сообщение от DTS03 Посмотреть сообщение
    Ты сам то хоть раз голову включи читая чужие посты ,и потом почему борщ ,а не суп152 или т28 с шатильёном.По твоим критериям они тоже подходят.
    Нет, не подходят. Посчитай сколько серы можно набить на 152 или на Т28. Соотношение награды за урон. Просто посчитай.
    Борщ новый танк, только у него есть такая замечательная "фича".
    Jedem das Seine...

И чего на каких-то левых не нужных НАМ - ватноклассниках уже есть сообщение о коде на День Танкиста, а в новостях Игры - Нет.
    .
    -и в данной теме, как последней оставшейся ниточке связи игроков с админом единственным оставшимся, в которых он вылаживал новости игры - нет...
    .
    п.с. Код - такой TANKS-DAY-19
    .
    и уже должен работать, ща проверю.Проверил. Работает.
    3 випа, 3 попытки, и 5К свободки.
    .
    Когда люди узнают, вы че, не можете Нормально Написать в Новостях Игры?
    .
    3 випа - норм. - дешево, 5К опыта - многим поможет, радостно, подарок, да, этого всегда ждут на праздники. Хотя было пару раз -10-ть давали. Ну то - такое. Даже 5К - уже многим оставшимся - в радость будет. Бывает играешь - и не хватает прокачать 5К - и тяжело они приходятся. 5К - да, это подарок на праздники Игры, он стандартен, и приятно его получать.
    3-и попытки - крутанул рулетку - сера 125, сера 50, голдорасходника 4 шт....
    .
    Спасибо за Подарок. Хоть не забыли, что День Танкиста! Послезавтра.Так держать!
    хотя что вам уже держать......
    Последний раз редактировалось СерыйТ; 07.09.2019 в 21:19.

Новобранец
    аликсей перичислил денги на обмен злота обмен не совершон разберись

Метки этой темы

Ваши права