Страница 30 из 54 ПерваяПервая ... 20282930313240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 534

Тема: Nihilis

Администратор
    7

Nihilis

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Открою тебе страшную тайну, но именно ждут 146% только трое на 11м уровне, а вот насчет 10к я бы не был бы так категоричен Думаю половина, если не две трети 10ок, играют с девятками
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для Мэд
    сделайте баланс открытом доступ 9 уровне до 11 уровне танка, остальный уровне оставить прежде
    чтоб 8 уровне не всегда попадать в 9, их пускай забирает 11 уровне когда допустит свободно место пускай забегают.
    не плохо бы!?

Предложение услышано.
    Последний раз редактировалось Мэд; 07.09.2018 в 23:01.

Младший сержант
    1
    По непосредственно игровым вопросам мне посоветовали обратиться именно сюда. Есть предложение по поводу наболевшей история со взводами. Почему не сделать так, что бы после боя или создания команды она становилась бы закрытой. А закрывалась она непосредственно в момент оправки в бой. Так можно было бы избежать большинство случаев с мертвыми взводами. Ну а тех, кто остается в открытой команде и сутками находятся в АФК уже как-нибудь банить надо.

На данный момент сложно оценить масштаб проблемы. Я займусь этим вопросом, но пока обещать ничего не могу. Вы можете подробнее осветить данный момент, если считаете его важным.

Новобранец
    хотелось бы обратить ваше внимание на американскую ветку, особенно на легкие танки м 48 patton ремонт не имоверно дорог снаряды золотые действительно (золотые) при среднем пробитие всегда в минус даже на вип это направление очень тяжело качать без денег вообще не реально. Вы хотябы ремонт сделайте дешевле и пробитие больше и еще снаряды бб летят как фугасы скорость на столько мала что их сопровождаешь взглядом ну не реально потратить столько времени и сил на изучение данной ветки получить в итоге самый слабый и минусной танк.Раз он задуман быть легким скорости добавьте он же вообще картонный как пт но урон и пробитие слабое да и точьность хромает. Интересно прочитаете вы это или нет?

У каждого игрока есть свои танки и ветки, которые он бы хотел поправить. В планах есть правка всех танков, которые нуждаются в доработке или переосмыслении. На указанную ветку я также обращу внимание, спасибо.

Майор Аватар для -gimli-
    1
    Ау, админ ты живой? Где обещанное развите игры? Обещанного 3 года ждут? Когда панехидку за упокой игры будете заказывать?

Я жив. Развитие игры есть и будет. А вот соответствуют темпы развития Вашим ожиданиям или нет, это другой вопрос.

Хэлпер чата Аватар для w7777
    1
    Цитата Сообщение от -gimli- Посмотреть сообщение
    Ау, админ ты живой? Где обещанное развите игры? Обещанного 3 года ждут? Когда панехидку за упокой игры будете заказывать?
    ну закроют -легче станет тебе?? придешь же первый ОРать верните награбленное
    Последний раз редактировалось w7777; 29.10.2018 в 06:05.
    Ну насмешили))))))

Ефрейтор
    Здравствуйте, Алексей. Когда будет нормальное обновление ?? уже интерес к игре пропадает игроков всё меньше и меньше, добавьте какое нибудь ЛБЗ много задание после чего игрок получит какой нибудь танк , или по типу этого, а то нет интереса играть все танки есть качать нечего, я уверен много игроков будут возвращаться и новые будут, а то заходишь в бой одни и те же игроки. Пожалуйста ответе

В планах есть ежедневные награды. Сроки не называются

Старший сержант
    когда решите вопрос с грузоподъемностью танка а30, 4 окна оснащения в одно надо устанавливать грузоподъемность что бы установить другие оснащения .

A30 поломанный танк в плане баланса. Изменения грузоподъемности скорее всего будут в рамках полной переделки танка.

Цитата Сообщение от ю4 Посмотреть сообщение
    когда решите вопрос с грузоподъемностью танка а30, 4 окна оснащения в одно надо устанавливать грузоподъемность что бы установить другие оснащения .
    Почитай https://tanks.mail.ru/forum/showthread.php?11118 аж с 2015 года .
    Снимок..JPGСнимок...JPG
    Последний раз редактировалось No_0036f259; 13.12.2018 в 07:06.

Хочешь почувствовать себя звездой ??? сядь на ёлку!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Цитата Сообщение от кросабчик Посмотреть сообщение
    свежо предание да верится с трудом.... смотри не проканай. ГГ GWT достигла дна и начала копать ... темпы развития ну вы даёте .....Последнее уже щас с лохов вытягивают максимум годика 2 и онлайн достигнет нуля.
    вот тебя забыли спросить . иди гоняй взводом на 4005 на голде, ботгг
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Метки этой темы

Ваши права