Страница 35 из 54 ПерваяПервая ... 25333435363745 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 532

Тема: Nihilis

Администратор
    7

Nihilis

Модератор Аватар для FILARET-FILARET
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Маленькая справка: я однажды покупал Кв-2, выкачал и продал, квас понравился больше из-за динамики. Не так давно выкупил кв-2, поиграл на нем. Так вот, за 152 боя урон 1000+ у меня вылетел целых 15 раз. Сколько раз я накидывал на 800-999 просто по силуэту - я даже не считал, у меня была цель, выбить урон 1000+ и смонтировать изизвидео этого видео.
    Так что те, кто говорят что кв не имба - врут как дышат или просто руки из пятой точки вырастили.
    Сплэшем... просто сплэшем по су-101 1300+ урона. У чела наверно очень сильно прогорел стул.
    КВ-2, должен наносить урон ... ну... (примерно) чуть больше чем МС-1. Это сделает танк более привлекательным и выгодно отличающимся от иных. Танк наконец сможет адекватно противостоять противнику на седьмом уровне. Его маневренность, скорость и невероятная живучесть, на фоне предполагаемых изменений по-урону (предложенных мной выше) - повысят интерес к гаджету. Вырастет статистика покупки данного танка. Прокачки и игры в рандоме. Очень верная мысль прослеживается вашем посту (как и в постах иных инноваторов). Лично мне - очень нравится.

*Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.

Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера! »

Но никто не сказал ничего.* (Даниил Хармс).

3
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    КВ-2, должен наносить урон ... ну... (примерно) чуть больше чем МС-1. Это сделает танк более привлекательным и выгодно отличающимся от иных. Танк наконец сможет адекватно противостоять противнику на седьмом уровне. Его маневренность, скорость и невероятная живучесть, на фоне предполагаемых изменений по-урону (предложенных мной выше) - повысят интерес к гаджету. Вырастет статистика покупки данного танка. Прокачки и игры в рандоме. Очень верная мысль прослеживается вашем посту (как и в постах иных инноваторов). Лично мне - очень нравится.
    Вот с такими людьми даже спорить бесполезно...Хоть в лоб, хоть по лбу, все равно ведь не дойдетОщущение, что больше, кроме как на мс-1 ты ни на чем не ездишь, раз о нем вспоминаешь к месту и не к месту.
    Последний раз редактировалось Barhan; 01.02.2019 в 00:43.

Подполковник
    1
    Можно месяцами, даже годами не заходить на форум и первое что читаешь, давайте сделаем мс-1. Такой ядреный прикол, что всегда смешно хахаха.

Младший сержант
    Цитата Сообщение от FILARET-FILARET Посмотреть сообщение
    Да этому хоть в лоб, хоть по лбу... Кв-2 имба. И всегда ей был. Вот только не надо ссылаться на "адекватно противостоять противнику на 7-ом уровне". Семеркам вполне можно противопоставить ЗиС-6 или М-10. Вот из-за таких, которые имеют имбу и хотят на ней нагибать не взирая на дисбаланс, игра и протухает(-ла)
    Последний раз редактировалось 01_СтрЕлоК_10; 01.02.2019 в 10:59.

Старший лейтенант Аватар для ЕВГЕНН901
    оставьте КВ-2 в покое уже

Не имба, просто адекватное противостояние противнику 7 уровня)))
    Ground War Tanks_190201_1855.jpg
    Последний раз редактировалось Barhan; 01.02.2019 в 20:04.

Полковник Аватар для главнуб
    1
    Ни для кого не секрет что кв2 дикая имба..помню в те далекие прекрасные времена,когда любой уровень можно было во взвода собирать.и к 10кам брали ттолько кв2.....ни кваса ни асу57 ни м6.....и причем танк 6ого уровня чувствовал и там себя норм.что уж говорить об боях кв2 с однокашниками)??)) но кто то написал полнейшую чушь про мс1....и чето такое......реально или бот кской то или игрок который пару боев сыграл...причем году так 2013ом....

Я не катаю на кв-2 , но каждый раз когда что то режут (нерфят ) задумайтесь что произойдёт - онлайн на сегодня прекрасный ???
    Играю отдыхаю - а в остальном море по колено

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    А не из-за того ли онлайн такой "прекрасный", что новичек покупает стоковую четверку (ибо раньше было +-2) или пятерку, да хоть шестерку, попадает в бой к 4 кв-2, которые его ваншотят, а если каким-то диким чудом не ваншотят, то через ~9.5 секунд его добивают вторым выстрелом, да еще из боя в бой, откуда у него остается желание продолжать играть?
    Да те же Т82 и Т40 на кумулях, аннигилирующие всё на своем и выше уровнях уже говорят о диком дисбалансе.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 02.02.2019 в 07:50.

Старшина Аватар для МАК142
    Руководства службы танка КВ[2] гласит, что гаубица М-10Т имеет два штатных типа снарядов.

• Бетонобойный 53-Г-530, весом 40 кг. Взрыватель донный КТД.
    • Бронебойный , весом 51 кг (морская граната, полубронебойный обр. 1915/28 гг). Взрыватель донный КТД. Вот от куда у него такой урон)))) Так может понятней будет!!!!

Метки этой темы

Ваши права