Страница 13 из 57 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 565

Тема: Nihilis

8

Nihilis

Ефрейтор Аватар для ПапаДома
    1
    улучшенная дымавуха не появляется в бою. слот пустой. в ангаре дымавуха на месте. снял пока не наладите. поставил старую дымавуху. только золото отдал позавчера вечером, а дымавуха (которая для боя, а не для ангара) когда будет не знаю?

Ефрейтор Аватар для ПапаДома
    прикольно. дымовуха вообще исчезла.что это значит? отзовись админ ты наш задумчивый. мы тут глядя на тебя тоже стали задумчивые.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Странно, все кидают дымовухи направо и налево! Явно не по 3к рублей кидают
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    1
    Доколе?!

Пусть или очки не снимаются, или ремонт срабатывает! Надоело уже!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Полковник Аватар для андстарс
    Алексей, че опять за ерунда, как только нормально пробиваешь -попадаешь сразу табличка с интернет, один раз запустило в бой (что было крайне удивительно) сейчас вел бой вообще шикарно и тут получи гранату...Такое наблюдал и раньше при нормальном постоянном попадании и пробити...
    Об интернете речи не может идти, с провайдером проверяли - все норм да и по игре пинг нормальный...
    Последний раз редактировалось андстарс; 23.02.2018 в 21:03.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Алексей, че опять за ерунда, как только нормально пробиваешь -попадаешь сразу табличка с интернет, один раз запустило в бой (что было крайне удивительно) сейчас вел бой вообще шикарно и тут получи гранату...Такое наблюдал и раньше при нормальном постоянном попадании и пробити...
    Об интернете речи не может идти, с провайдером проверяли - все норм да и по игре пинг нормальный...
    Аналогичные ситуации бывают. Особенно если бой очень удачный на настрел. Вот качал многострадального Черчиля 7( до сих пор), вроде как все хорошо шло и на тебе - я читер и бла-бла-бла.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Аналогичные ситуации бывают. Особенно если бой очень удачный на настрел. Вот качал многострадального Черчиля 7( до сих пор), вроде как все хорошо шло и на тебе - я читер и бла-бла-бла.
    Система рассчитана что ты не должен постоянно попадать как это не смешно но оно так, у меня табличка выскакивала именно после такого, последний бой был карта КАН я на мосту удачно поставил корпус и сдерживал 4 противников и раздавал плюшки одну за другой и бац

Генерал-майор
    1
    А мужики и не знают

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от андстарс Посмотреть сообщение
    Система рассчитана что ты не должен постоянно попадать как это не смешно но оно так, у меня табличка выскакивала именно после такого, последний бой был карта КАН я на мосту удачно поставил корпус и сдерживал 4 противников и раздавал плюшки одну за другой и бац
    Да я понимаю. Это как тот прикол, что игра запрограммирована мешать одним игрокам и немного помогать другим=))) Забыл как называется)))
    Ну это ладно. Просто хотя б не выкидывало с обвинениями о читерстве.

Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Да я понимаю. Это как тот прикол, что игра запрограммирована мешать одним игрокам и немного помогать другим=))) Забыл как называется)))
    Ну это ладно. Просто хотя б не выкидывало с обвинениями о читерстве.
    Как игру можно запрограммировать с нюансом на перевес другого? не может быть такого)

Метки этой темы

Ваши права