Страница 14 из 57 ПерваяПервая ... 4121314151624 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 565

Тема: Nihilis

8

Nihilis

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от У3багойся Посмотреть сообщение
    Как игру можно запрограммировать с нюансом на перевес другого? не может быть такого)
    Да я просто не помню,как та теория заговора называется, что о ней в свое время все говорили. Просто вспомнил за нее, там суть была такая, что если ты часто хорошо играешь, то игра тебя осаживает. Ее еще приписывали к игре, которую нельзя называть))

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Ее еще приписывали к игре, которую нельзя называть))
    Ну насколько я помню, там не просто что-то приписывали, а люди даже нашли развернутый патент на имя человека которого нельзя называть, по поводу игры которую нельзя называть!
    В этой игре тоже используются кое-какие наработки той технологии Инфа 146%!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Подполковник
    Так и есть, сначала они говорили, что ничего такого нет, держали игроков за идиотов, а потом какой-то суд был и им пришлось таки мычать и показывать, что таки есть.
    Там не только балансит в днище, там и непробилы и рикошеты и прочий бред. Отвратительная хрень, не играю в такое.
    Последний раз редактировалось Равтофер; 24.02.2018 в 14:51.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Ну насколько я помню, там не просто что-то приписывали, а люди даже нашли развернутый патент на имя человека которого нельзя называть, по поводу игры которую нельзя называть!
    В этой игре тоже используются кое-какие наработки той технологии Инфа 146%!
    Мне очень мало верится что в этой игре присутствует патент Кислого . Вот играю я на М551 и на Хэлкате по 20-30 боев на день и чет на них часто победы (По 6-8 подряд)
    С Деприсариком играл на 5-х лвл во взводе , один победы , потом на 6 сели и тоже победки На 7лвл конечно были поражения но редко.
    С ОpaL'om катались на м551 и тоже победы часто .
    С главнубом на Т-50 катались , тащили часто 2vs6-10 /.
    Как по мне самовнушение . Я вот когда посмотрел видос волчка в 2016 году , про то что в гвт патент кислого есть , так блин неделю у меня поражение , турбо сливы , сам сливался с 0 урона часто , непонятные рикошети и не пробития . Потом на недельку покинул игру . И все наладилось

Генерал-майор
    Теоретически такой патент возможен на любой клиент-серверной игре, где расчеты лежат на сервере. Так что в этом параноики частично правы. Непробития, рикошеты и урон от снарядов вида ББ не выпадает из установленных пределов и укладываются в заложенную механику. Фугас - да, но он для всех непонятный и непредсказуемый.
    В игру которую нельзя называть я не играю, в ГВТ у меня таких подозрений не появлялось. Ну бывают полосы что команды в которые попадаешь сливаются, но это в основном если подбор разношерстный. Присутствие опытного взвода против рандома, как правило приводит к выигрышу. Хотя взвода разные бывают. Буржуи даже толпой из 5 человек умудряются слить игру из-за несогласованных действий. Русскоязычные кланы сидящие в РК такие промахи редко допускают.
    Последний раз редактировалось sharky72; 24.02.2018 в 15:58.

Подполковник
    В этой игре Кислого нет, по крайней мере не было.

Генерал-майор Аватар для DoomHummer
    Цитата Сообщение от Равтофер Посмотреть сообщение
    В этой игре Кислого нет, по крайней мере не было.
    Я то тоже больше склонен думать, что этого патента в игре нет. Просто вспомнилась эта ерундовина, о которой в свое время вайн был. Мне кажется, что в ГВТ проблема выкидышей больше связана с банальной тупостью программы анти-чит и общей стабильностью игры. А сливы в большинстве своем действительно происходят из-за дисбаланса техники и криворукости союзников.

Лейтенант
    Так вон оно чё Михалыч. а я-то как ..... требую нормальной настройки, мол задолбало, выдает рикошеты пакетами, а это оказывается хитрое изобретение сумрачного картофельного гения, кривовато здесь реализованное.
    Ну что ж. убедился лишний раз, что с аналитикой у меня все вери гуд, не зная об этом Вити Кислом и его вариациях, я таки вычислил эту самую щляпу путем наблюдений и анализа.

Лейтенант
    Хочу что сказать - во-первых отметить старания Нихилиса (Нигилиста )- пусть не все получается, но есть движуха, движуха в правильном направлении.
    Маленький совет - уходите от копирования "картофельных идей" - ГВТ вполне самодостаточная уже и со своими плюсами игра.

И еще - он-лайн не растет и новички не приходят не потому, что игра неинтересна, а потому, что в страничке игр на Майле ГВТ устанешь искать, хотя в своё время она была на главной странице, именно так е примеру я о ней и узнал.

Надо снова игру вывести в топ на майловской страничке и новички пойдут, он-лайн вырастет обязательно.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Я то тоже больше склонен думать, что этого патента в игре нет. Просто вспомнилась эта ерундовина, о которой в свое время вайн был. Мне кажется, что в ГВТ проблема выкидышей больше связана с банальной тупостью программы анти-чит и общей стабильностью игры. А сливы в большинстве своем действительно происходят из-за дисбаланса техники и криворукости союзников.
    Для корректной и незаметной работы нужен большой рандом. А с нашим этот перекос вылезет сразу. Выкидышы уж точно к нему никакого отношения не имеют. Это действительно несовершенство игрового протокола плюс криво прикрученный античит. Кривой потому что он не родной, а общий для всех игр мейл.ру (mrac), соответственно никакой адаптации под конкретно эту игру не делается. Потерял пару проверочных пакетов и в игру не пустят будешь сидеть с 99% или выкинут через какое то время. Ну и игровой протокол с перекрестной проверкой тоже может давать сбой - несколько раз данные не совпали вот ты и читер.

Метки этой темы

Ваши права