Страница 23 из 54 ПерваяПервая ... 13212223242533 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 537

Тема: Nihilis

Администратор
    7

Nihilis

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от DoomHummer Посмотреть сообщение
    Ну так есть заданный максимальный урон, есть концепция лучевого поражения, может ли, при всех идеальных условиях, с учетом, что все лучи зашли с уроном, выпасть дамаг больше заявленного максимального? Сугубо любопытно, ибо вы чуть больше в этом разбираетесь)))))
    Явно не может. Поэтому и написал, что либо формула другая, либо программеры лажанулись с её расшифровкой.

Цитата Сообщение от ПАСТЫРНАК Посмотреть сообщение
    мне что 10 раз скрины эти скидывать всё равно от вас толку не https://games.mail.ru/c/WhBWzlsTFi
    а он это ПАПАСТАЛИН
    10 раз скрины скидывать необязательно, достаточно ссылки на сообщение. Ты начал в одной теме, продолжил в другой и хочешь чтобы люди успевали за твоими метаниями. Если бы я не прочитал то сообщение, то сам бы задал точно такие вопросы.
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 27.05.2018 в 12:00.

Генерал-лейтенант Аватар для Витихорыч
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    В наших игровых моделях отсутствуют дамаг-модели экипажей и большинства критических модулей, есть только БК, ТБ и гусли. К тому же, ОФ снаряды не пробивают броню и поэтому не могут критовать внутренние модули.
    А кто вам сказал что ОФ снаряды не пробивают броню или это ваше умозаключение? Если броня меньше или равна значению указанному в ТТХ она пробивается, а так же в танке есть места не защищенные броней.ОФ.jpg
    Последний раз редактировалось Витихорыч; 27.05.2018 в 16:33.
    Все, что можно уладить с помощью денег, обходится дешево. Э. М. Ремарк

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    Цитата Сообщение от Витихорыч Посмотреть сообщение
    А кто вам сказал что ОФ снаряды не пробивают броню или это ваше умозаключение? .ОФ.jpg

Разработчики сами говорили что ОФС не пробивают броню .

Если броня меньше или равна значению указанному в ТТХ она пробивается, а так же в танке есть места не защищенные броней
    если б так было - борщь бы как нефиг делать ваншотился с фв4005. Кв-2 ваншотил су-100 , носорога , пантеру , ягпантеру , м4а3 76.... Штурмтигр простым Офом большинство танков забирал с 1 выстрела в борт .
    Последний раз редактировалось Godmode..ON; 27.05.2018 в 16:58.

Цитата Сообщение от Godmode..ON Посмотреть сообщение

Разработчики сами говорили что ОФС не пробивают броню .
    если б так было - борщь бы как нефиг делать ваншотился с фв4005. Кв-2 ваншотил су-100 , носорога , пантеру , ягпантеру , м4а3 76.... Штурмтигр простым Офом большинство танков забирал с 1 выстрела в борт .
    Согласен, еще старые разрабы про это говорили. К тому же реально, если учесть, что пробитие у кв-2 допустим больше толщины брони той же асу - 57, то при таком раскладе ее в любом случае должно от одного попадания разрывать. А нет,не получается так, можно и 400 урона нанести.

Полковник Аватар для главнуб
    Пару раз с борща вылетало с фугаса по борщу урона на 70-100 выше заявленного.и то когда я умудрился в днище другого борща попасть.скорее всего здесь как обычно-"урон приведен к цифрам в соответствие заявленному" т.е. еще не до конца приведен.недоглядели скорее всего.

Полковник Аватар для андстарс
    Алексей, пару дней назад ( ну может неделька) я писал что вроде подлатали интуициию, ан нет... Лампочка опять загорается и не тухнет... Если надо, сброшу видео, без надобности лень на ютуб загонять..

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Она сейчас и не тухнет пока из засвета не пропадешь
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Она сейчас и не тухнет пока из засвета не пропадешь
    Иван, она вообще не тухнет хоть не в засвете...покатай, увидишь... было да, вроде норм потом опять начались непонятки...

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Гм... Ну у меня нету ни одного экипажа с 5-6ю перками, у неё ведь от количества вроде баг появлялся?
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Гм... Ну у меня нету ни одного экипажа с 5-6ю перками, у неё ведь от количества вроде баг появлялся?
    То что от количества перков зависит, такого не знаю, но у меня на одном и том же экипаже была то норм а потом опять заглючила...

Метки этой темы

Ваши права