Страница 41 из 54 ПерваяПервая ... 31394041424351 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 536

Тема: Nihilis

Администратор
    7

Nihilis

Майор Аватар для Мэд
    Цитата Сообщение от DJONNYK Посмотреть сообщение
    Надо у КВ-2 пушку М1930 заменить пушку на У-11 от КВ-1.
    Может убрать пушка или Нерфить? вообще не нужен! Пусть по играют Шайтанскую пушку, долгая перезарядка это будет хорошо, это пушка аптнули хороший сведения!

EBD91EF1-7842-4320-8E21-9D5191C99240.jpgКак у меня на картинку !
    красивый танк с пушкой, связанные пушка с тряпках, пулемётчик башня и фонарики!)

Цитата Сообщение от 58455 Посмотреть сообщение
    исы3 тоже с фв одновременно стреляют хохма, я с 2 досылами хоть какой там потенциал, он целый, я выстрел и он со мной одновременно это так с читами борются.
    Режим игра оборона? Короче нажимаешь кнопка анг(Е) там появиться Меню купи энергический перезарядка, у тебя будет ещё быстрее фв как пулемёт)
    вот как надо делать, видео посмотри до конца!-->(https://m.youtube.com/watch?v=p0160q4OSLM)
    Последний раз редактировалось Мэд; 14.03.2019 в 09:53.

Младший сержант
    Против меня используют уязвимости игры а вам всё равно что это по вашеиу значит?

Цитата Сообщение от 58455 Посмотреть сообщение
    исы3 тоже с фв одновременно стреляют хохма, я с 2 досылами хоть какой там потенциал, он целый, я выстрел и он со мной одновременно это так с читами борются.
    gEtz6GaQm-4.jpg

Младший сержант
    Надо заменить пушку КВ-2 М1930 на пушку У-11,зделать так чтоб кумулятивы не рикошетили, они сразу взрываются при контакте с бронёй выпуская струю которая плавит и проталкивает металл, у Бруммбара и стига по экранной броне наносится урон даже если траэктория снаряда не направлена в сам танк как это вышло?Снаряд исчезает после смерти как и горение давняя проблема давно обещали и что? Это надо делать срочно, некоторые проблемы можно считать уязвимостью игры.

Старший лейтенант Аватар для lak
    Цитата Сообщение от DJONNYK Посмотреть сообщение
    Надо заменить пушку КВ-2 М1930 на пушку У-11,зделать так чтоб кумулятивы не рикошетили, они сразу взрываются при контакте с бронёй выпуская струю которая плавит и проталкивает металл, у Бруммбара и стига по экранной броне наносится урон даже если траэктория снаряда не направлена в сам танк как это вышло?Снаряд исчезает после смерти как и горение давняя проблема давно обещали и что? Это надо делать срочно, некоторые проблемы можно считать уязвимостью игры.
    Вы уважаемый поймите - если что то поменять ! то что то надо поправить ... В результате чего будет либо нерФ - либо ап ...
    После этого вы будете кричать что сделали не так как вам хотелось бы ...
    p/s так что просто подстройтесь под танк - или игру , сокращённо ( выпрямите локти рук ... )
    В остальном - удачи вамссс !
    Последний раз редактировалось lak; 21.03.2019 в 06:26.
    За веру и верность! Честь и Родина!

Младший сержант
    Цитата Сообщение от lak Посмотреть сообщение
    Вы уважаемый поймите - если что то поменять ! то что то надо поправить ... В результате чего будет либо нерФ - либо ап ...
    После этого вы будете кричать что сделали не так как вам хотелось бы ...
    p/s так что просто подстройтесь под танк - или игру , сокращённо ( выпрямите локти рук ... )
    В остальном - удачи вамссс !
    Да а то что у КВ-2 есть другая пушка М-10 тоже 152мм, ветка от КВ-1С вся хуже кроме ИС-4 ну как так эту ветку почти не качают особено после обновы с 777 где баланс? КВ-2 сваншотил СУ-101 у меня на глазах у СУ-101 была полная прочность он снёс 1780 прочности с КД 9.6 это не нормально даже у 10-ок не такая жесть. Насчёт пробития все 6 уровни картон а если ББ и БПС не лезет есть адский фугас. Броня у него вроде картон на 1 взгляд огромная маска титановые гусли и куча рикошетных углов.Они постояно сидят в кустах думая что они ПТ это самое худшее. Их очень много мне встречалось без взвода 8 КВ-2 в командах по 4 штуки. Сток пушка лучше топ пушки это не норма, ставишь мокрую БК и СУ-10 с 2 попаданий не сносит. Он сносит почти все 7 уровни 1 на 1. Чумовой урон в минуту. Продумывайте все детали выпрямите свой кругозор удачи вам... Псс мне её не хватает.

Подполковник Аватар для Боргалка
    Все понимаю Алексей, вот только одно понять не могу . Что это?
    ошиб.jpg
    Все началось тут, в итоге добило здесь. Стрим продолжает идти без ошибок,музыка онл поет,тв работает, а вы товарищ игрок получите надпись выше. Спс хоть через цать минут запустили, вернуть экипаж в казарму, правда при этом все пришлось остановить и долго жать пока меня проверят не читер-ли Я . Печаль ка какая-то.

Полковник Аватар для андстарс
    Цитата Сообщение от Боргалка Посмотреть сообщение
    Все понимаю Алексей, вот только одно понять не могу . Что это?

Все началось тут, в итоге добило здесь. Стрим продолжает идти без ошибок,музыка онл поет,тв работает, а вы товарищ игрок получите надпись выше. Спс хоть через цать минут запустили, вернуть экипаж в казарму, правда при этом все пришлось остановить и долго жать пока меня проверят не читер-ли Я . Печаль ка какая-то.
    У меня вечером ( да у напарников) опять началось с пингом, до 999 просто беда... Нэт в порядке и пинг на пинг тесте по европе норм...

Дополнение....
    Сча скатал, все в идеале, пинг выше 23 не поднялся... сказка а не игра
    Последний раз редактировалось андстарс; 17.04.2019 в 00:27.

Ефрейтор
    Не пора ли британские тт в порядок привести? Медленные черепахи с спичкострельными пушками! Зачем такую технику в игру вводить? "СТАЛЬНУЮ СТЕНУ" соперникам дарить? Пробитие ( черчили, блэк) никакое, урон смешной. На м41 на сток пухе тоже урон смешной, но там скорость есть, маневренность, увн отличный. А здесь?

Полковник Аватар для OpaL
    1
    Цитата Сообщение от knyaz1301 Посмотреть сообщение
    Не пора ли британские тт в порядок привести? Медленные черепахи с спичкострельными пушками! Зачем такую технику в игру вводить? "СТАЛЬНУЮ СТЕНУ" соперникам дарить? Пробитие ( черчили, блэк) никакое, урон смешной. На м41 на сток пухе тоже урон смешной, но там скорость есть, маневренность, увн отличный. А здесь?������
    Нет не пора.

Метки этой темы

Ваши права