Страница 8 из 57 ПерваяПервая ... 67891018 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 565

Тема: Nihilis

8

Nihilis

Старший сержант
    что за нафиг т28 вобще в край порезали пушка не пробивает, танк картонный, издеваетесь чтоли или как??? вы одним словом крохоборы только бабло вам надо больше нефига!!!!!!!!

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Но дело ведь в том что эти текстуры я так понимаю дырявые были еще и при китайцах! А может и нет. Для тех кто хочет поймать баг о котором я пишу, сравните например кусты и горы на карте "Старый мост"! Там и горы и кусты работают как встарь! Если сидишь на горе в кустах, то засветить тебя можно практически только в упор подъехавши. Другое дело адекватность такой модели... Получается стой себе в кустах да наваливай, особенно на каком-нибудь Борще! Который и так не видно на ровном открытом месте
    Тут я с тобой не соглашусь. Рельеф он тоже как бы влияет на видимость. Поэтому сравнивать кусты на равнинной карте и на горной не совсем правильно. В отличии от игры "имя которой нельзя упоминать" система скрытности в гвт работает по другому. В ГВТ есть области скрытности расположение которых задает дизайнер карты, т.е. ее можно сделать даже в голом поле без единого куста и она просто снижает коэффициент заметности (и непохоже что коэффициент может быть разный, хотя кто его знает). Вдобавок имхо новая система засвета имеет различия по засвету в вертикальном направлении. Что подтверждается непонятным засветом на измененном Аккакире.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Приведу пример. Описываю карту "Две твердыни", там практически голый центр и два горных заезда по бокам. С одной стороны прямой проезд по горе и прямой по низу, потом стоят две высокие, непролазные горЫ, между ними по центру перемычка, потом центр и проезд по горам но не ровный, а по одной возвышенной площадке с кустами с каждой базы. Так вот если заехать на любую площадку то даже не стоя в кустах, засветить из центра или по проезду по горе нельзя. Тогда как с другой стороны, где две высоченные горы, можно ехать по низу и сквозь гору, засветить типа который стоит в кустах на другой стороны горы нацеленный на центр!
    Так же на пустынной карте, которая не Какакир а другая, как её там не помню. По центру возвышенность, и вот ты подъезжаешь к ней и светишь игрока который из-за неё еще не выехал! Т.е. ты его еще не видишь визуально! Это очень хорошо видно на тестовом сервере, когда играешь один на один.
    Может конечно дело не в дырявых горах а в рентгене, который светит сквозь любые препятствия, я не знаю. Но знаю точно что эта математическая модель далековата от реальной
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Майор Аватар для -gimli-
    Черт возми, почему новая карта не выпадает, я уже боев 40-50 откатал, но не разу не попал, это что за прикол?
    Ниужели нельза сделатЬ, чтоб процент выпадения карт был к примеру равным, почему одна карта идет 5 раз подряд а другая зха 50 боев не разу не падает?,
    Когда вы возродите режим возрождения, почемук там никого нет. сделайте постоянный коэффициент на опыт и серу больше чем в захвате и народ там будет катать, к примеру 1,5-когда проиграл, и 1,7 когда выйграл, но загибается же игра. а вы только имбы плодите.

Полковник Аватар для Vrangell
    По поводу имб. Прошу учесть, что это не только КПЗ и Борщ, но и Т28. И в рандоме их не меньше, чем борщей. Коли уж взят курс на нерф имб, то про Т28 не надо забывать.

Генерал-майор
    Цитата Сообщение от ВодителНЛО Посмотреть сообщение
    Может конечно дело не в дырявых горах а в рентгене, который светит сквозь любые препятствия, я не знаю. Но знаю точно что эта математическая модель далековата от реальной
    Трудно спорить с очевидным До реальности как до луны на карачках
    Насколько я понял Алексея за засвет отвечает отдельная часть, которую мы не видим - физический сервер и похоже рельеф на ней не всегда совпадает с тем что ты видишь в игре. Т.е. если перед тобой забор, а на сервере "физики" его нет, то ты будешь светиться сквозь него. И наоборот. Если ты расстрелял забор, а он на сервере "физики" он не разрушился, то противник за ним светиться не будет. Очевидно проблема в синхронизации картинки и объектов в клиенте и тех же объектов на сервере.

Цитата Сообщение от Vrangell Посмотреть сообщение
    По поводу имб. Прошу учесть, что это не только КПЗ и Борщ, но и Т28. И в рандоме их не меньше, чем борщей. Коли уж взят курс на нерф имб, то про Т28 не надо забывать.
    Вы уж как нибудь договоритесь между собой А то одному картон, другому имба
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...l=1#post417552

ЗЫ. Мое имхо понерфить скорость поворота чуток не мешает, шустровата для своих габаритов
    Последний раз редактировалось sharky72; 26.12.2017 в 15:18.

Майор Аватар для -gimli-
    Я про нерф не пишу, мне пофиг на нерф борща и KPZ? меня больше напрягают 62А, вот они когда их несколько в команде, портят все веселье, если он подъедит в плотную, и ты уже не успеешь ему гуслю сбить, то пиши пропало, БПС+ кд, + динамика, +лобовая броня VLD и башни, делают его реально имбовым.

Ну 28 итак понятно, он всегда был и книму все привыкли, к томуже на низких уронях минус не такой как на 10-11, его и загуслить можно, и закрутить, но конечно ПТ мощьная, имбовая.

Бощи картонные, когда противних взвот 28 к примеру, то они чаще проигрывают)28 если их много круче, но иборщи очь сильные.

Но более всего меня интересует, лоб башни 62А, слишком крепкий, его голда 400 не берет, ели он к тебе едет, то бб ставить нет смыста, срзу гуслить надо и в бок ато все хана у него пузо низкое, сложно спереди выцелить, дуло не гнется на многих так низко.

Мне надо чтоб возрождение тоже возродилосЬ и можно было на таране, леопарде, т55 , и всяких картонных танках там гонять, дурковать, и так далеее, как раньше было, в завате, тоже, проше если нет 62 и KPZ? 28 только если взвод из 3-5 машин опасны, а по 1 не так, а вот два 62А приотсутствии KPZ в противоположной команде скорее всего либо сольюся быстро либо захреначат всю команду на БПС.

Вообщем проблема БПС тоже есть и проблема пробития, бб у многих слабое бб пробитие, а выцеливать у 62 А слабые места дело неблагодарное.
    К примеру раньше е-90 имбой был, а щас их вообще не свстретишь почти, так как все на новых имбах гоняют. Короче с каждой обновой все больше проблем, но и плюсы тоже есть.
    Я к примеру тоже качаю щас КПЗ,62А.
    Т28 и борщь, Об140, давно есть, играю на них редко так как не инересно, слишком просто. Думаю 62А и KPZ такиеже простые, так как имбы, но как куплю посмотрю.
    Интересно на леопарде, но все постоянно меня хотят вальнуть) Пушка сток класс, и именно за нее и его башню он и нравится мне, так же он неплохо поворачивает на ходу, жаль нельзя экипажи асов переучивать на другие танки, игнраю на нем с экипаже мс е-90 переделанным на средни танк)

За русский язык пардо, когда печатаю кнопки путаю, да и слэнгом пользуюсь постояннно.
    Последний раз редактировалось -gimli-; 26.12.2017 в 15:43.

Заблокирован
    2
    Итоги второй встречи игроков с руководителям проекта Nihilis

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Итоги встречи привели в итоге как всегда к балагану! Да, эта встреча была более собранной и балагана было меньше, но люди которые если хотя бы не участвовали в предыдущей, её даже не смотрели, достали с одними и теми же вопросами!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    1
    Соглашусь с НЛО.
    предлагаю следующее:
    1) определить четкое количество участников. не по 10 человек с одного клана, а по 1. хелперы, блогеры, модеры, админы
    2) тему собрания определить заранее, любые отклонения от темы не допускать
    3) список вопросов определить заранее и передать администрации
    4) администратору зачитывать вопросы и отвечать на них (по возможности)

PS 5) в самом начале собрания сказать, что на тупые (то есть повторяющиеся каждый день) вопросы (про нерф имб и ап кактусов) не отвечать.
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Метки этой темы

Ваши права