Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 23

Тема: Итоги конкурса «Гараж ужасов»!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
    Администратор Аватар для Chiffa
    3

Итоги конкурса «Гараж ужасов»!

Бравые танкисты! Пришла пора узнать, кто же сумел украсить базу в бесшабашном духе Хэллоуина и превратил нору своего стального зверя в настоящий «гараж ужасов»! Объявляем победителей конкурса!

Прочитать подробные условия конкурса и посмотреть работы участников можно в специальной теме на форуме. Авторы пяти лучших работ получат призы – игровое золото и сувениры с символикой проекта!

I
    место
    e4TPoeK5-TQ.jpg Alex9999

Флешка-патрон с символикой GWT
    +
    8 000
    II
    место
    2w5FkPWnJ5M.jpg Гром_ко

Сувенирная модель танка на выбор (Объект 279, Т-34-85, A39 PT, Sturmtiger, Tiger, Hetzer)
    +
    7 000
    III
    место
    tz6VifPkZ30.jpg Васюта

Термос-патрон
    +
    6 000
    IV
    место
    tTbL5f5dBXA.jpg Flammend

Футболка с логотипом игры
    +
    5 000
    V
    место
    hm0OkgpMyik.jpg Yuzuraki_3

Набор сувениров
    (Виниловые наклейки, жетон, значок, коврик для мыши)
    +
    4 000

*Отправка призов осуществляется только по Российской Федерации и странам СНГ (кроме Украины). В случае невозможности отправки приза игрок получает только приз в золотых монетах.

Для получения призов победителям необходимо написать личное сообщение администратору Chiffa. А также все остальные участники получают поощрительные призы!

2000 : ПРОРАБ, AnonnyMouns, goblinchik, vorvorishka, x-T18-x.

300 : _Н.У.Б.И.К_, -Игоряныч-, -EMMANUE_ARIO_13-_-, 1,12346E+19, 7_Alex_7, 771уран, А.Н.ДР.Ю.ХА19, Алекс840423, Байманов, Бориско, ЕРЛАН87871, змейкА, ингросс, мурзик250, НИКУ, Нилис, Олька, патрон7.62, Пафо111, рэкс88, СЕР_ЖАНТ, Т43-кирилл, тормозяк, ТЫ.ЗДОХ., тые, Хасимото, Хромосом, alabukakg, Alex700, Alkatras42, Andrew_GWT, BIZON77, Black_Bird8, bukeihan, colea5, dinaskarlati, DOMOVOJ, Dumb_Shoat, egor666, endrewbros, Gabriel2104, glass9999, going, GreatGeneral, Jackdown, Joker7BY, KimSashin, Kleopatra_29, KsDB, LaRuch, MIG3, mithun6, MUSKIN777, MUTIARA, naiGO, or_nik, PaLLa4, Panza_PL, psa1, Recprd312, RPA9100, SevenGoods, Shustrik7771, St_Zampolit, TEMU, Timtaraz, Ulia88, Vasia_s_lopatoy, vladsem, war4all, Zloy_Hasyatnik, ZORKIY_GLAZ.

100 : +СТРАТЕГ+, _-_За-СсСр_-_, ---Багдат---, --NeRvOuS--, -RaZeR-, .LEKSAN., андр35рег, батибро2, БТр, БыкМык, витя1234, дидух, журналист, ЗВЕРЬ2002, Зилант, ЛЬВИЦА, НАЁМНИК2015, Обед, СЕРГЕЙ1232, тан12кист, транс-ганс, ураган1987, Харьков_34, Хлодакар, Чучундрас, шиш2000, Ярик2015, andriuha1, antihok2, ass1988, Blad_Black, cora, danil_koshkin, denisk_beer, DonPedro19, ED-BLR, GUERRERO86, Jeik, JUANblack78death, kombainer , Kombrug, Kranik16, Major007, marinm, Marmeladnui_stvoL, Maxmutt3, Mo_On.Star, Molotok2014, nazar100, nik1263, orif02, Phantom_Freakk, playerGWT1221, safr, SaneK99_Russia, serega345, SHIDONWO, tawfik_killer, tawfik_strong, tyhh, Vintikk, violadima, vitalik-1994.

Призы в золотых будут начислены автоматически в течение трёх рабочих дней.

Благодарим всех участников и поздравляем победителей!

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    1
    Ну поздравляю!

Генерал-лейтенант Аватар для Link
    1
    Лайк победителям и Администрации)
    Правила форума. / Правила игры. / Правила чата. / База знаний и помощь игрокам / Порядок подачи жалобы на модератора форума
    Сегодня на форуме был забанен мульт мульта, другого мульта, забаненного позавчера.

1
    Условие конкурса у многих работ нарушены, вот условия (Обратите внимание что нужно украсить САМ ГАРАЖ, а не оформление скриншота. Добавляйте предметы в гараж. Рамки вокруг фото - не то, что требуется в конкурсе.)
    А у Вас что получилось. всё на оборот. Гаража не видно а просто фон другой. и такие работы у Вас в победителях. Я не согласен с вашим решением P.S. зачем тогда правила если они нарушаются.В том числе и ВАМИ.
    Последний раз редактировалось ингросс; 11.11.2016 в 16:50.

Младший лейтенант
    Цитата Сообщение от ингросс Посмотреть сообщение
    Условие конкурса у многих работ нарушены, вот условия (Обратите внимание что нужно украсить САМ ГАРАЖ, а не оформление скриншота. Добавляйте предметы в гараж. Рамки вокруг фото - не то, что требуется в конкурсе.)
    А у Вас что получилось. всё на оборот. Гаража не видно а просто фон другой. и такие работы у Вас в победителях. Я не согласен с вашим решением P.S. зачем тогда правила если они нарушаются.В том числе и ВАМИ.
    забей болт ))) ни чего не докажешь )))

А я всё время говорю, что участники нарушают условия, а администрация с этим постоянно соглашается. А не принимаются работы у которых размер не соответствует... Мне наверное очень повезло, что я соблюдил условия да ещё и место занял.

Старшина Аватар для Vasia_s_lopatoy
    Цитата Сообщение от Гром_ко Посмотреть сообщение
    А я всё время говорю, что участники нарушают условия, а администрация с этим постоянно соглашается. А не принимаются работы у которых размер не соответствует... Мне наверное очень повезло, что я соблюдил условия да ещё и место занял.
    За твою работу согласен на все 100% - соответствует.. остальное дело "вкуса" (или чего еще) администрации и модераторов...
    Последний раз редактировалось Vasia_s_lopatoy; 11.11.2016 в 22:42.

Сержант Аватар для Alex700
    зачем тогда правила если они нарушаются.В том числе и ВАМИ.
    правила созданы что бы их нарушать

Лейтенант Аватар для ПРОРАБ
    Итоги конкурса - на лучший замененный фон......
    Последний раз редактировалось ПРОРАБ; 11.11.2016 в 18:46.

Старшина Аватар для Vasia_s_lopatoy
    О! Так я сразу не понял правил игры.... Надо было вставить интерфейс гаража... заменить фон.. навалить кучу ужасов по теме и вставить танк (и не обязательно из игры).... Пы.Сы. спасибо за 300ни...

Ваши права