Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 111

Тема: Конкурс «История одной битвы» - конкурсная тема

Администратор Аватар для Chiffa
    3

Конкурс «История одной битвы» - конкурсная тема

В теме запрещен оффтоп, только вопросы по конкурсу, конкурсные работы и обсуждение этих работ.
    Копирование текстов из интернета или чужих произведений и выдача их за свои для конкурса наказывается как оффтоп без предупреждений.

Танковые сражения порой являют собой готовые литературные сюжеты - трагические, героические и даже комические! Считаете, что вам хватит таланта написать рассказ по мотивам минувших баталий? Добро пожаловать в ряды участников конкурса «История одной битвы»!

Задача конкурса: Сделайте скриншоты результатов своего боя (выберите самый интересный). Придумайте рассказ на основе этого боя. В истории должны упоминаться конкретные танки, участвовавшие в бою, а также учитываться реальные итоги боя (кто победил, кого подбили и т.д.). При этом рассказ должен быть литературным - т.е. содержать не просто описание происходящего, но и художественный вымысел, сюжет.

Прочитать подробные условия конкурса и разместить свою работу можно в этой теме на форуме.

Обязательные условия:

- 3 скриншота результатов боя: итоги боя, подробные данные, результат команды. Бой должен быть проведен не ранее, чем начался конкурс.
    - Автор рассказа должен лично присутствовать в описываемом бою (соответственно присутствовать на скриншоте боя).
    - Рассказ должен учитывать результат боя, а также происходящее в бою. Если ваш танк был подбит - в рассказе он не может выступать победителем.
    - В рассказе должен присутствовать сюжет,он не должен быть простым перечислением произошедшего.

Авторы пяти лучших работ в каждой номинации по мнению администрации получат призовое золото!

I. Как принять участие в конкурсе?
    Напишите литературный рассказ по итогам какого-либо вашего боя. Рассказы принимаются в следующих номинациях: Юмор, Драма, приключения.
    Работы будут разбиты на три категории, которые будут оцениваться отдельно:

• Юмор: смешной, веселый, залихватский рассказ-анекдот!
    • Драма: серьезное произведение о суровых буднях войны.
    • Приключения: захватывающий боевик, держащий читателя в напряжении до самого финала!

• Рассказ и скриншоты результатов боя опубликуйте сообщением в этой теме. Укажите в какой номинации участвует работа ("Юмор", "Драма" или "Компьютерный арт"). Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.

Уникальность вашей работы – непременное условие. Она должна быть сделана специально для конкурса, т.е. не должна быть сделана ранее конкурса (учитывается дата проведения боя) или взята из интернета или другого проекта. В случае сомнений в авторстве работы администрация может запросить подтверждение.

II. Правила размещения работ:
    • Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, участвовать в нескольких номинациях запрещено. При дублировании или размещении более одной работы все остальные снимаются с конкурса.
    Вашу работу необходимо разместить в этой теме.
    Обязательные условия:

- 3 скриншота результатов боя: итоги боя, подробные данные, результат команды. Бой должен быть проведен не ранее, чем начался конкурс.
    - Автор рассказа должен лично присутствовать в описываемом бою (соответственно присутствовать на скриншоте боя).
    - Рассказ должен учитывать результат боя, а также происходящее в бою. Если ваш танк был подбит - в рассказе он не может выступать победителем.
    - В рассказе должен присутствовать сюжет,он не должен быть простым перечислением произошедшего.

• Помните, что работа должна быть уникальной, то есть созданной специально для этого конкурса.
    Запрещается копирование чужих текстов.
    • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума и Правила игры.
    • Работы, размещенные в других местах и/или не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не принимаются.
    • Работа должна соответствовать теме и задаче конкурса. Подключите воображение и сделайте так, чтобы ваша работа максимально выполняла задачу конкурса, привлекая к себе еще больше внимания!
    • Администрация вправе на любом этапе конкурса запросить подтверждение авторства вашей работы.
    • Права использования объектов интеллектуальной собственности игры GROUND WAR: TANKS принадлежат ООО «Мэйл.Ру Геймз» и его лицензиарам.
    Принимая участия в Конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что после публикации работы на форуме игры GROUND WAR: TANKS, расположенном по адресу http://tanks.mail.ru/forum/, вы тем самым безвозмездно передаете исключительное право на такую работу ООО «Мэйл.Ру Геймз» в полном объеме. Категорически запрещается любое использование в коммерческих целях размещенных в игре GROUND WAR: TANKS объектов интеллектуальной собственности полностью или частично без предварительного письменного разрешения правообладателя. В случае, если потребуется оформить письменное соглашение в подтверждение передачи исключительного права на работу, принимающую участие в Конкурсе, вы обязуетесь его заключить с ООО «Мэйл.Ру Геймз» на аналогичных настоящим Правилам условиях. Авторские права на материалы, размещенные в проекте пользователями, принадлежат создавшим их пользователям или иным законным правообладателям.

Образец сообщения в конкурсной теме:

Скриншоты результатов боя (3 скриншота в виде изображений или ссылок).

Пример:
    Вложение 71854 Вложение 71855 Вложение 71856

Номинация, в которой участвует работа ("Юмор", "Драма" или "Приключения"). Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.
    Ваш рассказ.
    Работы, которые ранее выставлялись на других конкурсах и в других проектах, будут отклонены!
    Статус вашей работы и комментарии администратора будут подписываться в вашем сообщении зеленым, красным или синим цветом.

III. Определение победителей:
    • Победители будут выбраны жюри из Администрации и Модераторов проекта.

Критерии оценки:
    • Соответствие условиям конкурса.
    • Внимание к историческим деталям будет плюсом.
    • Качество работы.
    • Уникальность, оригинальность.
    • Соответствие работы регламенту конкурса.

IV. Сроки проведения:
    Прием работ: с 16 по 27 ноября.
    Подведение итогов: 28-29 ноября.

Место Юмор
    Драма Приключения
    I место 5 000 5 000 5 000
    II место 4 000 4 000 4 000
    III место 3 000 3 000 3 000
    IV место 2 000 2 000 2 000
    V место 1 000 1 000 1 000

Спешите принять участие!

Инструкция по прикреплению изображения к сообщению: https://tanks.mail.ru/about/skreenshot#load1

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    Цитата Сообщение от Nc_OO1625b Посмотреть сообщение
    придешь с работы устанешь от кирпичей ( я каменщик) хочится одохнуть посидеть поиграть в хорошею игру есть ПОСЛОВИЦА собаки делать нечего она яц лижет пенсионеру делать нечего он письма пишет ( замечание )
    Собрат по несчастью (я монолитчик, временно конечно, но тем не менее... Вязка арматуры, заливка бетона и т.д) . А сегодня полдня снег...
    В общем это Полный песец.jpg

Новобранец
    Конкурс прикольный

Подполковник Аватар для Боргалка
    Прошу прощения но один из файлов удалился без возвратно поэтому могу представить только два скриншота
    1) штурм2.jpg штурм3.jpg

2) Так творческий порыв ( драма или юмор, а может и приключения ) не разбираюсь
    3) Однажды в прохладную,студеную пору был собран наш заслоный отряд
    Задачу начальство поставили жестко
    не пустить врага в Сталинград

Дали нам танки, два немца трофейных
    две советских пэтешки и американский супер танк

Лязгая траками, выпуская дыма клубы
    По центру заняли позицию мы

Таран, со своим длинноствольным
    выставил корпус каленой брони
    Штурм тигр с американцем тихонько приткнулись за ним

Лео чуть выставив корпус
    Замыкался с лева прям между домов
    Ну 704 наш новобранец крушил все вокруг

Тут в лучах солнца металлом блестя
    Показались на горизонте три Е-50

Взвод дружно стреляет
    Все в них попадают осколки металла летят
    Один лишь штурм нечего не понимает
    куда у его снаряды палят

В наушниках громко слышен доклад
    -С правого фланга танки летят

Фортовый таран с леопардом в подмогу
    В правом углу занял оборону
    В левом углу штурм и американец
    По центру же мечется наш новобранец

Долго и крепко так они бились
    Пока у танкиста руки не сбились

Взял он спирт, из фляжки испил
    И в двое быстрей снаряд уложил
    Жахнула пушка и вышел снаряд
    Маус ослаб и гусли висят

К десятой атаке враг осерчал
    Все больше и больше он танков бросал

Но нашему взводу все не почем
    Мы в укреплениях самолетики ждем

В двенадцатом раунде не выдержал враг
    И мы возвращались с победой назад

По трепаный танк пустое бк
    Но в душе стоит радость одна
    Защитил Сталинград

Работа принята, номинация "приключения"
    Последний раз редактировалось Боргалка; 18.11.2016 в 13:01.

Ефрейтор
    1
    Скриншоты:
    Ground War Tanks_161117_2224.jpgGround War Tanks_161117_2224_1.jpgGround War Tanks_161117_2224_2.jpg
    Номинация: Приключения
    Рассказ: Записки командира танка Т-44 Александра Антонова. Дни 142, 143, 145.
    100 километров.
    День 142, около 12:00:
    Только приехал в новый освобождённый город, тут же вызывают в штаб.
    Очередное новое задание, но где нам так и не говорят. Сказали союзникам нужна помощь. Но где? Балтика? Пустыня. Собираю своих и пересказываю задачу. Ночью выезжаем...
    День 143, около 02:55:
    Танки готовы к переброске, едем. Нас ждёт долгое путешествие.
    День 145, около 16:28:
    Что-то вижу, похоже на город.
    Около 16:38:
    Почти достигли города, активности издали не видно.
    Около 16:42:
    Колонна заехала в город. Никого нету. Приказываю обыскать дома.
    Около 17:59:
    Нашли только несколько диванов и стульев. Ветер изредка поднимает песок на несколько сантиметров вверх.
    Около 18:11:
    До пункта назначения около 100 км. Ветер усиливается,кажется будет буря, приказываю танкистам располагаться на ночлег.
    Около 19:07:
    Начинается буря. Что-то слышал недалеко от нас. Беру нескольких бойцов и пытаюсь найти тот звук.
    Около 19:10:
    Видимость почти нулевая. Звук усиливается, значит идём правильно.
    Около 19:14:
    Звук напоминает рёв двигателей. Штук 6, не меньше. На всякий случай отзываю бойцов и приказываю готовить танки к бою. Сам пошёл дальше на звук.
    Около 19:21:
    Да, это точно двигатели. Стал слышать какие-то диалоги.
    Около 19:36:
    Обо что-то ударился. Кажется стенка какая-то. Двигатели слышно отчётливо, и разговоры тоже. Не похоже на русский язык.
    Около 19:38:
    Надо найти дорогу обратно. Не хочется мне что-то здесь закончить свою войну.
    Около 20:37:
    Что-то я уж слишком долго ищу тот город.
    Около 20:42:
    Опять обо что-то ударился. Неужели нашёл город? Зову своих. Да, свои. Рассказываю, что и где. Спрашиваю о приказе. Говорят, что танки готовы. Приказываю садиться по машинам.
    Около 20:58:
    Все сели по танкам. Даю приказ заводить машины и ехать колонной. Ничего не вижу, но примерно прикидываю куда я шёл.
    Около 21:03:
    Танки стали идти медленней. По-видимому заехали на какую-то горку. Окрикиваю своих. Не все ответили. Чуть не даю приказ искать отставших, как тут же слышу звук двигателей. Думаю свои уже догнали, но нет. Звук доносится спереди. На всякий случай командую прицелиться.
    Около 21:07:
    Сказал дать мне автомат. Автомат в руках. Стреляю по направлению ствола танка. Слышу скрежет по металлу. В ответ на скрежет начинается суматоха. Кто-то кричит. Не по-русски. Командую: "Огонь". Взрыв. Слышу стрельбу позади себя и ещё несколько взрывов. Командую мех. воду ехать вперёд. Всё так же очередями стреляю в бурю. Опять скрежет, опять команда. На этот раз взрыва не было. Слышал только громкие стоны и громкий скрежет. Слышу выстрелы везде. Не понимаю, попал ли я в окружение или это свои?
    Около 21:10:
    Громкий хлопок около танка. Немного потрясло, экипаж попытался меня затащить в танк, но я продолжаю осматривать просторы из люка. Мы не едем, кажется гусеницу сбили. Но ремонтировать некогда и некому. Буря начинает утихать, какие-то силуэты спереди начинают проявляться. Командую открыть по ним огонь. Опять этот пронзительный скрежет и стоны.
    Около 21:12:
    Буря продолжает утихать. На горизонте всё больше и больше проявляются новые и новые силуэты.
    Около 21:20:
    Услышал победоносное "Ура!'' слева, затем справа, буря почти прекратилась.
    Всё отчётливее и отчётливее видны столбы чёрного густого дыма подбитых танков. Приказываю экипажу отремонтировать гусеницу, сам иду к столбам дыма.
    Около 21:25:
    Нашёл всех своих экипажей. Вижу наши танки. Неужели это свои? Нет, не могли быть они тут. Нас одних посылали. И мои все целы. Залез на танк, смотрю внутрь. Фуражка. Немецкая. Тревога сменилась радостью, я слез с танка и пошёл к моей сорок четвёрке.
    Приказал устраиваться на ночлег на горе. Выставил часовых. 100 км до пункта назначения. Что меня там ждёт? Ничего хорошего. В этом я уверен точно. А пока надо поспать, слишком тяжёлым выдался день.
    Конец дня.

Первая моя работа на такую тему, надеюсь понравится. Если заметите какие-то ошибки или хотели бы дать какой-то совет - смело пишите. Так же принимаю любую критику.

Работа принята, номинация "приключения"
    Последний раз редактировалось Крысёнок; 18.11.2016 в 15:06.

Новобранец
    Жанр Драма! Холодной ноябрьской ночью 1942 года , наша танковая бригада прибыла в Сталинград для защиты мирного населения ,и уничтожения вражеских сил противника в этом квадрате.Уже ночью командиры выбрали позиций для своих танков.А утром когда стало светло выяснилось,что впереди возвышенность и я сменил позицию и загнал танк на стрелковую точку,а тут началась бомбежка,мы с экипажем сидим в танке и слушаем,как бомбы гудят,гремят взрывы и подумали мы с экипажем раз слышим взрывы то еще живы и выдохнули.Когда бомбежка закончилась ,открыл я люк и выглянул и смотрю на моей прежней позиций огромная воронка от прямого попадания и подумав про себя что еще не время умирать ринулись в битву ... Во битвы расстрелял все подкалиберные снаряды,а ни чем другим немецкий танк Тигр не нанесешь урон. И сдали мы назад,но не от испуга,что укрыться ,а Тигр остановился примерно в 1-2 километрах и немец высунул голову из люка,в руках я вижу у него бинокль и оглядывает он поле и посмотрел на наш танк.Я стою в люке,а в соседнем наводчик Алексей (Леха) и смотрит немец на нас ,а мы на него,и мы с Лехой обмолвились,если выстрелит Тигр то нам конец. И тут немец повел бинокль в сторону и опять на нас ,тут Леха(наводчик) не выдержали и захотел выбежать из танка я задержал его говорю НАСТАНЕТ ТОТ ДЕНЬ КОГДА МЫ ПРЕДАДИМ РОДИНУ И ПОБЕЖИМ,НО ТОЛЬКО НЕ СЕГОДНЯ,КОГДА ПРЕДАДИМ ВСЕ УЗЫ ДРУЖБЫ ,НО НЕ СЕГОДНЯ.....и удержал его.А Тигр так и не стрелял и походу не заметил,а раз не заметил то и шевелиться не будем...... А немецсел обратнов танк и уехал,а мы остались живы....Ground War Tanks_161118_0038_1.jpgGround War Tanks_161118_0039_1.jpgGround War Tanks_161118_0039.jpg

Работа принята, номинация "Драма"

Старший сержант Аватар для деми
    Первая моя работа на такую тему, надеюсь понравится. Если заметите какие-то ошибки или хотели бы дать какой-то совет - смело пишите. Так же принимаю любую критику.
    Игра в GWT - нервная, экзотическая - можно инфаркт и инсульт подхватить, как сделал ваш покорный слуга.
    Нужно психологическое окно в виде предлагаемых администрацией конкурсов и тогда - кто во что горазд!
    Хочешь про рыбалку или про вязание или шитьё на машинке, либо охота на охоту танков …
    ЕСС ЕСС, СПС ОБХСС (Да, Да, Спасибо Орудийной Броневой Хреновой Снайперской Системе)

Младший сержант Аватар для Phantom_Freakk
    Hi hi this is my Story. Category Drama:

This is the story of a small kv1s, who defended his position heroically and came out alive from the battle.
    Being the 19:10 pm the battle began my teammates chose that position to take to eliminate and to defend themselves of the enemy, my teammates decided to go all by only one side none wanted to take the other side since 3 powerful enemies were established in that position Kv2, M36 and SU-100, take the decision to go there that did not want us to be flanked and annihilated by the great kv2 gun and the powerful 122mm gun of SU-100, quickly move away and take position to defend myself. On the other side my teammates defended strongly from the attacks but one by one they were being destroyed, while I was facing kv2 the first shot his great weapon destroyed my caterpillars and caused great damage, I manage to attack and he moved back but The M36 had me in his sights shot but could not hurt me, the battle continued 2 teammates tried to help but the SU-100 quickly destroyed them with kv2 and the M36 approaching again advanced and destroyed the M36 but received another shot of the Kv2. On the other side only 3 teammates were still alive and rushed to help.
    The SU-100 moved from its position to attack me along with the kv2 and I hit another shot to kv2 but the SU-100 shot leaving me seriously damaged 3% of life, I decided to step back waiting for my destruction but luckily my comrades came destroyed The big kv2, the SU-100 shot but could not hit, my team fired again and was destroyed at the end of the long and anguished battle our team won and my little kv1s defended strongly until the end their position.

Вложение 72234 kb3.jpg kb.jpg

Accepted

Младший сержант
    Большинство боёв без мата вообще не расскажешь)))

Подполковник Аватар для +LEV+
    2
    Цитата Сообщение от деми Посмотреть сообщение
    Игра в GWT - нервная, экзотическая - можно инфаркт и инсульт подхватить, как сделал ваш покорный слуга.
    Нужно психологическое окно в виде предлагаемых администрацией конкурсов и тогда - кто во что горазд!
    Хочешь про рыбалку или про вязание или шитьё на машинке, либо охота на охоту танков …
    Да, что есть то есть,нервная...а от кого зависит состояние, в котором он находиться когда играет!? От разрабов, админов, Алёшки рака, провайдера, железа....или всё таки от игрока?
    Игра как и наша жизнь (если глубже копнуть и нахождение в этом мире) зависит во многом (даже целиком), от наших мыслей и желаний...душевного сотояния.
    Наверное тяжело представить что и наша жизнь это игра...и надо относиться к ней как некой виртуальной реальности. Вдумайтесь...вот мы играем...переносим свое сознание в пиксельный танк, управляя нажатием кнопок его действиями ... но это игра, скажите вы. Да игра! Так почему испытаваем мы чуства к ней как к реальности? ... мысль не моя, но мне она подуше: живя в этой жизни мы также управляем своим телом...а играет наша душа, получая опыт и знания...

По теме скажу, наверно мне тяжело будет конкурировать с такими фантастами-литиратурами...но есть идея, если ее не кто не опередит, то реализую.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 18.11.2016 в 09:44.

Майор Аватар для слепойджон
    3
    Тигр победа2.jpgТигр победа3.jpg

приключения.
    Зимнее небо закрыто гарью и дымом. Рвутся снаряды и бомбы. Зенитки простёгивают одеяло грозного военного неба. Наша группа из пяти танков направлена для прикрытия танкоопасного направления недалеко от мостов в район городского парка Пионеров. Группа смешанная. Старший группы «Санчо 7» на ИСе, воюет с начала войны, начинал ещё на МС-1. На Т-43 «Берик 95» тоже опытный волчара, пожёг немцев достаточно. Ленд-лизовский тяж АМХ 50-100 с командиром НоКоннект. Говорят танк с магазином, гроза фашистов. Ещё один ленд-лизовский танкМ-41, на нём американец. По нашему не говорит, даже имени его не знаем, просто номер 003свс71. Мы на трофейном Тигре. Аппарат я вам скажу достойный. Оптика не чета нашей, прицел хороший. После наших приборов наблюдения, когда мы воевали на КВ-2, я получил позывной «Слепой Джон». Ещё и досыл на знаменитой «ахт-ахт». Экипаж у меня тоже смешанный, но национально. Сибирский немец ВитяКраус за пулемётом - аккуратист. Мехводом татарин Азамат Нугуманов – шустряк ещё тот, наводчик грузин Вано Аминарашвили – боксёр и певец, заряжающий узбек Мансур Усманов – повар от бога или аллаха. Ну а командиром у них я, из Башкирии.
    Вышли мы на позицию рано утром, тут же поступило сообщение о приближении противника. Группа рванула вперёд по заснеженным улицам горящего города. Старались зачистить секторы огня. Первую атаку фашистских танков встретили в городе. Сожгли мы панцеров недолго думая. А наводчики сообщают о второй волне танков. Я командую Азамату заехать во двор. Будет засада для второй атаки. Санчо встаёт для огня вдоль улицы и мы на пару встречаем танки врага. Горят непрошеные гости от Гитлера. По рации истошно орут корректировщики: «танки идут через парк Пионеров». «Азамат, давай гони!!!»Тяжёлая туша Тигра поворачивается и мы как можно быстрее едем к парку. Выезжаем на соседнюю улицу, занимаем позицию за углом здания. Вовремя. На нас под выстрел вылетает панцер-4. Жму гашеткуБАМ!!! выстрел, ДОНГ! вылетает гильза. Немецкий панцер тонет во вспышке огня. Удар, вздрогнул наш танк. Из-за убитого немца по нам выстрелил ещё один Пз-4, но рикошет! А следом в него прилетает молния от Зевса и он исчезает в столбе огня. Нет, это Санчо отправляет его в ад. Черти их заждались. Мансур кидает снаряд в лоток: «готово!» - жму, БАМ!!! ДОНГ! Ещё один панцер и его экипаж отправляется в ад. Мансур работает, кидает снаряды словно это шаурма в базарный день, Вано что-то поёт и только успевает наводить орудие. БАМ!!! ДОНГ! В башне заволокло всё дымом. «Ааа! Сын шакала!» кричит Вано направляя очередной снаряд под башню панцера. Кончились цели. Чадно горят вражеские танки. Но по рации зовёт на помощь Санчо и Американец Но Коннект. По Северной улице рвётся враг к переправе. Едем туда. Успеваем дать выстрел по мелкому панцеру-38. Бьём в ему вбок.
    БАМ!!! ДОНГ! В панораме вижу как наш снаряд входит в немца. Вспышка и у него вылетает двигатель с другой стороны. Слышу доклад: «идут тяжёлые танки!» Командир группы командует: «отойти на исходный рубеж!».
    Мы отходим. Но АМХ остался на позиции. Да. Будут ли достойны потомки этого отчаянного танкиста его подвига. Жжёт он фашистские тяжи. Армагеддон для них уже настал. Но их много и они прорываются на набережную,где мы их уже ждём.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! Всё смешалось. М-41 прижался к дому и стреляет как пулемёт, но пушка его слабенькая, а броня совсем не о чём. На пару с ним прикрываем южный мост. У нас броня прочнее да и толще. Вылезаю что бы прикрыть его.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! Жжём немчуру! Удар, скрежет. Страшный жар. «Командир из нас бишбармак делают» - кричит Мансур. «Покинуть машину!!!» - ору я. Мы успеваем выпрыгнуть. Бежим на наш берег. Там есть ещё один трофейный Тигр. Просто экипажей не хватает. Успеваем вовремя. Немец прёт. Через все свободные проезды едут бронированные чудовища панцерваффе.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!!ДОНГ! Вызываю авиа поддержку, катюши. Славно работают, филиал ада открыт и посетители тут. Горит всё, что может, что не может – плавится.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! Но что это. Из-за домов появляется громада. Е-100.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! «Что он делает!» -кричит Вано. Это М-41 рвётся вперёд к мосту. Это же смерть. Танк застывает на въезде на мост. Дым, мелькают тени. Вспышка и танк горит как свеча. Успели ли спастись? Но задачу приостановить врага он выполнил. Безымянный герой. Скорбеть некогда.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! Горят хвалёные монстры Вермахта. Ослабевает натиск врага. Катюши и бомбардировщики снова наносят удары.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! Нет, не пройти врагу. Победа за нами. Позади Волга, нет там для нас земли. Мы тут, мы здесь и через нас никто не пройдёт. Это даже не подвиг, это СТАЛИНГРАД!!!

Работа принята. Номинация "Приключения"
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось слепойджон; 21.11.2016 в 07:09.
    Гоняем бесплатно , катаем вату, жжём донатов.

Ваши права