Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 111

Тема: Конкурс «История одной битвы» - конкурсная тема

Администратор Аватар для Chiffa
    3

Конкурс «История одной битвы» - конкурсная тема

В теме запрещен оффтоп, только вопросы по конкурсу, конкурсные работы и обсуждение этих работ.
    Копирование текстов из интернета или чужих произведений и выдача их за свои для конкурса наказывается как оффтоп без предупреждений.

Танковые сражения порой являют собой готовые литературные сюжеты - трагические, героические и даже комические! Считаете, что вам хватит таланта написать рассказ по мотивам минувших баталий? Добро пожаловать в ряды участников конкурса «История одной битвы»!

Задача конкурса: Сделайте скриншоты результатов своего боя (выберите самый интересный). Придумайте рассказ на основе этого боя. В истории должны упоминаться конкретные танки, участвовавшие в бою, а также учитываться реальные итоги боя (кто победил, кого подбили и т.д.). При этом рассказ должен быть литературным - т.е. содержать не просто описание происходящего, но и художественный вымысел, сюжет.

Прочитать подробные условия конкурса и разместить свою работу можно в этой теме на форуме.

Обязательные условия:

- 3 скриншота результатов боя: итоги боя, подробные данные, результат команды. Бой должен быть проведен не ранее, чем начался конкурс.
    - Автор рассказа должен лично присутствовать в описываемом бою (соответственно присутствовать на скриншоте боя).
    - Рассказ должен учитывать результат боя, а также происходящее в бою. Если ваш танк был подбит - в рассказе он не может выступать победителем.
    - В рассказе должен присутствовать сюжет,он не должен быть простым перечислением произошедшего.

Авторы пяти лучших работ в каждой номинации по мнению администрации получат призовое золото!

I. Как принять участие в конкурсе?
    Напишите литературный рассказ по итогам какого-либо вашего боя. Рассказы принимаются в следующих номинациях: Юмор, Драма, приключения.
    Работы будут разбиты на три категории, которые будут оцениваться отдельно:

• Юмор: смешной, веселый, залихватский рассказ-анекдот!
    • Драма: серьезное произведение о суровых буднях войны.
    • Приключения: захватывающий боевик, держащий читателя в напряжении до самого финала!

• Рассказ и скриншоты результатов боя опубликуйте сообщением в этой теме. Укажите в какой номинации участвует работа ("Юмор", "Драма" или "Компьютерный арт"). Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.

Уникальность вашей работы – непременное условие. Она должна быть сделана специально для конкурса, т.е. не должна быть сделана ранее конкурса (учитывается дата проведения боя) или взята из интернета или другого проекта. В случае сомнений в авторстве работы администрация может запросить подтверждение.

II. Правила размещения работ:
    • Принять участие в конкурсе может любой игрок. От каждого участника принимается только одна работа, участвовать в нескольких номинациях запрещено. При дублировании или размещении более одной работы все остальные снимаются с конкурса.
    Вашу работу необходимо разместить в этой теме.
    Обязательные условия:

- 3 скриншота результатов боя: итоги боя, подробные данные, результат команды. Бой должен быть проведен не ранее, чем начался конкурс.
    - Автор рассказа должен лично присутствовать в описываемом бою (соответственно присутствовать на скриншоте боя).
    - Рассказ должен учитывать результат боя, а также происходящее в бою. Если ваш танк был подбит - в рассказе он не может выступать победителем.
    - В рассказе должен присутствовать сюжет,он не должен быть простым перечислением произошедшего.

• Помните, что работа должна быть уникальной, то есть созданной специально для этого конкурса.
    Запрещается копирование чужих текстов.
    • Работа не должна нарушать моральные, этические и правовые нормы, а также Правила форума и Правила игры.
    • Работы, размещенные в других местах и/или не соответствующие условиям конкурса, к участию в конкурсе не принимаются.
    • Работа должна соответствовать теме и задаче конкурса. Подключите воображение и сделайте так, чтобы ваша работа максимально выполняла задачу конкурса, привлекая к себе еще больше внимания!
    • Администрация вправе на любом этапе конкурса запросить подтверждение авторства вашей работы.
    • Права использования объектов интеллектуальной собственности игры GROUND WAR: TANKS принадлежат ООО «Мэйл.Ру Геймз» и его лицензиарам.
    Принимая участия в Конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что после публикации работы на форуме игры GROUND WAR: TANKS, расположенном по адресу http://tanks.mail.ru/forum/, вы тем самым безвозмездно передаете исключительное право на такую работу ООО «Мэйл.Ру Геймз» в полном объеме. Категорически запрещается любое использование в коммерческих целях размещенных в игре GROUND WAR: TANKS объектов интеллектуальной собственности полностью или частично без предварительного письменного разрешения правообладателя. В случае, если потребуется оформить письменное соглашение в подтверждение передачи исключительного права на работу, принимающую участие в Конкурсе, вы обязуетесь его заключить с ООО «Мэйл.Ру Геймз» на аналогичных настоящим Правилам условиях. Авторские права на материалы, размещенные в проекте пользователями, принадлежат создавшим их пользователям или иным законным правообладателям.

Образец сообщения в конкурсной теме:

Скриншоты результатов боя (3 скриншота в виде изображений или ссылок).

Пример:
    Вложение 71854 Вложение 71855 Вложение 71856

Номинация, в которой участвует работа ("Юмор", "Драма" или "Приключения"). Номинация может быть переназначена администратором, если работа не подходит по требованиям к заявленной номинации.
    Ваш рассказ.
    Работы, которые ранее выставлялись на других конкурсах и в других проектах, будут отклонены!
    Статус вашей работы и комментарии администратора будут подписываться в вашем сообщении зеленым, красным или синим цветом.

III. Определение победителей:
    • Победители будут выбраны жюри из Администрации и Модераторов проекта.

Критерии оценки:
    • Соответствие условиям конкурса.
    • Внимание к историческим деталям будет плюсом.
    • Качество работы.
    • Уникальность, оригинальность.
    • Соответствие работы регламенту конкурса.

IV. Сроки проведения:
    Прием работ: с 16 по 27 ноября.
    Подведение итогов: 28-29 ноября.

Место Юмор
    Драма Приключения
    I место 5 000 5 000 5 000
    II место 4 000 4 000 4 000
    III место 3 000 3 000 3 000
    IV место 2 000 2 000 2 000
    V место 1 000 1 000 1 000

Спешите принять участие!

Инструкция по прикреплению изображения к сообщению: https://tanks.mail.ru/about/skreenshot#load1

Младший сержант
    За что спасибо то? за "творчество от игроков"? как по мне так лутше бы разрабов за творчество благодарить!!!!!

Ефрейтор
    Цитата Сообщение от слепойджон
    [SIZE=3

БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! Жжём немчуру! Удар, скрежет. Страшный жар. «Командир из нас бишбармак делают» - кричит Мансур. «Покинуть машину!!!» - ору я. Мы успеваем выпрыгнуть. Бежим на наш берег. Там есть ещё один трофейный Тигр. Просто экипажей не хватает. Успеваем вовремя. Немец прёт. Через все свободные проезды едут бронированные чудовища панцерваффе.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!!ДОНГ!
    [/SIZE]Вызываю авиа поддержку, катюши. Славно работают, филиал ада открыт и посетители тут. Горит всё, что может, что не может – плавится.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! Но что это. Из-за домов появляется громада. Е-100.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! «Что он делает!» -кричит Вано. Это М-41 рвётся вперёд к мосту. Это же смерть. Танк застывает на въезде на мост. Дым, мелькают тени. Вспышка и танк горит как свеча. Успели лиспастись? Но задачу приостановить врага он выполнил. Безымянный герой. Скорбеть некогда.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! Горят хвалёные монстры Вермахта. Ослабевает натиск врага. Катюши и бомбардировщики снова наносят удары.
    БАМ!!! ДОНГ! БАМ!!! ДОНГ! Нет, не пройти врагу. Победа за нами. Позади Волга, нет там для нас земли. Мы тут, мы здесь и через нас никто не пройдёт. Это даже неподвиг, это СТАЛИНГРАД!!!

А можно обойтись без этого бам и донг? Я понимаю, эмоции, но в русском языке повторение не приветствует так часто. Цитата Зайцева: "За Волгой для нас земли нет". Если уж цитировать его, то полностью. И чего не везде есть пробелы? Клавиша западает что-ли?
    Последний раз редактировалось Крысёнок; 18.11.2016 в 17:01.

Ефрейтор
    1
    Ground War Tanks_161117_1652.jpgGround War Tanks_161117_1652_1.jpgGround War Tanks_161117_1652_2.jpg

Драма:

Весной в 1942 году фашистскими захватчики захватили городок Коршун, и укрепились в данном районе. Высшее командование приказало нам иди в наступление и отбить город любой ценой. Я Смирнов А.П. командующий танком Т-50 новой разработкой со своими боевой товарищами Мехводом Брайаном А.Л и заряжающий Дунканом Г.В вместе с взводом соотечествениками отправились в бой. Перед нами стояла длинная и опасная дорога через леса и болота. Мы ехали через поля сраженний, вдали виднелись подбытие танки немцев, воронки от снарядов и противотанковие ограждения. Печальные воспоминания охватили меня, вспомнились будни той битвы и погибшие товарищи. Вокруг стояла мертвая тишина, и только в небе кружили птицы. И здесь мы уже подъехали к первом препятствию, непроходимых болот, используя поваленные деревья мы построили мост и проехали через него. Вокруг стоял густой туман а мы приближались к городу который уже виднелся за лесом. Мы рассыпались по полю и ехали клином, но то что произошло дальше никто из нас не ожидал. Внезапный выстрел и у одного танка м4фл10 с нашего батальона отлетела башня, солдаты поспешили укрыться за танками и мы продолжали наступление хотя и не видели кто стрелял из-за плохой видимости. Немецкие войска продолжали обстрел и мы открыли ответный огонь, подехали еще на пару метров мы заметили что перед нами PzIV, удачным выстрелом мы подожгли его, солдаты зачистили окопы и мы прорвались в город с малыми потерями. Но фашисты нас уже ждали и их было больше чем доложила нам разведка, и мы попали под плотный огонь и понесли потери, когда надежда была потеряна произошло невероятное, с другой стороны города приехали советские тяжи и вместе мы взяли фашистов в круг и освободили город . Так была выиграна битва под Коршуном, и тогда меня и экипаж назвали Бесстрашные

Работа принята, номинация "Драма"

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Цитата Сообщение от слепойджон Посмотреть сообщение
    Скрины пытался по всякому вставить. Что-то пошло не так. Кто может помогите, подскажите.
    По порядку:
    Жмешь "Расширенный режим"
    Screenshot_7.png

Дальше "Управление вложениями"
    Screenshot_8.jpg

Далее "Добавить файлы" (1), "Выбрать файл" (2), открывается окно, ищешь нужный файл, потом жмешь "Загрузить" (3). Загруженные файлы автоматически становятся выбранными. Переключаешься на вкладку браузера, пишешь что-нибудь (иначе файлы будут прикреплены как миниатюры, после текста), переключаешься обратно на "Управление вложениями" Alt+Tab'ом и жмешь "Вставить в текст".
    Screenshot_10.jpg
    Файлы можно добавлять только по одному, но можно менять порядок размещения в тексте простым перетаскиванием.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Деприсарик; 18.11.2016 в 20:07.

Новобранец
    file:///C:/Users/user/Desktop/Screenshot_5.png
    file:///C:/Users/user/Desktop/Screenshot_4.png
    file:///C:/Users/user/Desktop/Screenshot_3.png

Сражение началось разделить I на две группы и конфликт начался в кровавой битве, и результаты были в нашу пользу одного из наших членов информированных вражеских танков Так что я пошел, чтобы помочь ему и подвергается много побоев, но в конечном итоге удалось бежать, и мы выиграли битву без потери одного из членов нашей команды
    ID: 611309518

Работа не принята. Скрины не прикреплены. Объем текста недостаточен. Случаются конечно произведения-шедевры одной строки, но это не тот случай. Chiffa.

Сержант
    My all tank is normal: I sell my bpi and other acccesor. Text is old.

Генерал армии Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от tawfik_killer Посмотреть сообщение
    file:///C:/Users/user/Desktop/Screenshot_5.png
    Десять тысяч сообщений - сами себя не напишут!
    Jedem das Seine...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    1
    Дааа, ребята... Я надеялся на большее количество участников. Это вам не картинки фотошопить.

Ефрейтор
    Ground War Tanks_161118_2158.jpgGround War Tanks_161118_2158_1.jpgGround War Tanks_161118_2158_2.jpg Внутренний голос.
    Вот мой любимый ангарчик. Сейчас будем играть.На чем пойти в бой?
    -Орлы!!!Кто хочет повоевать?
    -Не ори! Все хотят.
    -Тогда я возьму Пазика.
    -Пазик был прошлый раз,а сейчас очередь Т3.
    -Ну хорошо. Т3 так Т3. Поехали. В бой.И сразу-Москва.Куда рванем?
    -За всеми.Толпой веселей.Едем на горку.
    -Но в город никто не поехал!Город не прикрыт!
    -Ты хочеш сам его прикрыть? Чем? Тебя же там грохнут в два счета!
    -Нуууу может я только посвечу?
    -Езжай-самоубийца!
    -Ну вот,едем потихонечку,медленно,аккур атно.Что-то никого нету?А на
    горе идет бой.Ага,смотри,Т18 засветилась.Надо уходить.Иначе будет капут.Она нас с двух выстрелов разберет!
    -Нет.Зайди сзади,сбей гуслю,а потом добьеш.
    -Ну-хорошо.
    Вылетаем,стреляем,сбиваем, непробиваем,она быстро чинится,надо уходить,но не упеваем. Боеукладка с одного выстрела взорвалась.
    -Вот теперь-капут!Я тебе говорил - не едь в город! Я тебе говорил - не трогай Т18!
    -Ты мне! Ты мне?? А кто мне говорил-сбей гуслю , сбей гуслю???
    -А ты что сбил?
    -Ну, знаеш,я ухожу в ангар!
    -Пойди ,лучше, поставь чайник. Я чаю хочу, с пряниками.
    -А я-в туалет!
    -Сначала-чайник!
    Ну что ты будеш делать с этим "внутренним голосом"? Приходится ублажать.
    Как ни как-родня!Ground War Tanks_161118_2158.jpgGround War Tanks_161118_2158_1.jpgGround War Tanks_161118_2158_2.jpg

Работа принята, категория "Юмор"
    Последний раз редактировалось DOMOVOJ; 20.11.2016 в 23:22.

Подполковник Аватар для ТЫ.ЗДОХ.
    Цитата Сообщение от Деприсарик Посмотреть сообщение
    Дааа, ребята... Я надеялся на большее количество участников. Это вам не картинки фотошопить.
    гыыыы-да уж лучше носки штопать-нее-здесь я пас.тем более матами нельзя-а это уже,и не драма и не юмор-я так не могу)))

и не надо меня учить-там где вы мышей ловили я котов душил
    АватАрка это уже 85% информации о человеке под ней...

Ваши права