Страница 29 из 31 ПерваяПервая ... 192728293031 ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 304

Тема: Обновление 1 декабря

Администратор Аватар для Chiffa
    8

Обновление 1 декабря

Внимание! Это НЕ новогоднее обновление, оно еще будет в этом году, позднее.

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет подарочный код, новые танки и изменения в Обороне! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлениям!

Подарок!

Начнем с самого интересного - вас ждет подарок! В честь прошедшего в этом году Дня танкиста каждый игрок может активировать подарочный код и получить 3 дня VIP-статуса:

RWTK2016GIFTVIP3DAYS

Код действителен с 1 по 14 декабря

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе появился новый супер-приз: премиумная ПТ 9 уровня СУ-122-54!

СУ-122-54 советская самоходная артиллерийская установка 1950-х годов. Предназначалась прежде всего на роль штурмового орудия, было запланировано крупномасштабное производство, но с 1957 года её выпуск был прекращён, в связи с переориентацией военной промышленности на создание ракетного оружия.

Примечание. Танк выдается в топовом состоянии, чтобы получить статус Элитный и иметь возможность быстрой прокачки экипажа - нужно изучить не топовые модули.

Новый премиумный танк

Парк немецкой техники пополнился новой премиумной машиной, встречайте: средний танк 5 уровня T-25!

Чехословацкий средний танк времён Второй мировой войны, который должен был производиться для войск Германии. Является одним из последних чехословацких проектов, рассматривавшихся немецким руководством.

Изменения в режиме Обороны

Изменено прохождение режима Обороны для 2-5 уровней: количество и вид танков в волнах, места появления врагов и многое другое.

Другие изменения

• Исправлен баг отображения статистики танков у некоторых игроков.
    • С текущего дня в режиме Захват базы игроки, чей танк уничтожен, не могут писать сообщения противоположной команде.
    • В списке легионов теперь виден уровень легиона.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-полковник Аватар для мята
    Тому работнику кто "старый" код прислал-уже получил свое,не волнуйтесь.
    ​хорошо быть кошечкой-хорошо собачкою-где хочу по писаю-где хочу по какаю...

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от мята Посмотреть сообщение
    Тому работнику кто "старый" код прислал-уже получил свое,не волнуйтесь.
    Так мы и не волнуемся вовсе,так как знаем,что такие работники не одни в команде,а с другими его товарищами,как быть?

Старший лейтенант Аватар для Mad_M_A_X
    еще небольшой баг в обнове, на общем фоне самой обновы меркнет, но все же... иногда после боя на финальном экране медальки перекрывает другой медалькой - "огненная пелена 3 ур."
    http://joxi.ru/gmvvq18fLyebYm

кстати, товарищи админы, а почему у меня на форуме картинки перестали загружаться? ни с компьютера ни по ссылке... если это наказание - то озвучьте вслух пожалуйста, если что-то я делаю не так - тоже подскажите...
    Последний раз редактировалось Mad_M_A_X; 11.12.2016 в 14:54.

Заблокирован
    Цитата Сообщение от Mad_M_A_X Посмотреть сообщение
    еще небольшой баг в обнове, на общем фоне самой обновы меркнет, но все же... иногда после боя на финальном экране медальки перекрывает другой медалькой - "огненная пелена 3 ур."
    http://joxi.ru/gmvvq18fLyebYm
    Эта фигня была ещё когда я начинал играть

Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Эта фигня была ещё когда я начинал играть
    а картинки почему перестали вставляться?

Заблокирован
    2
    Цитата Сообщение от Mad_M_A_X Посмотреть сообщение
    а картинки почему перестали вставляться?
    Это недавно , примерно в Августе или Июне ...
    Вот так загружай :

Или по ссылке

1
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Это недавно , примерно в Августе или Июне ...
    Вот так загружай :

Или по ссылке

какой простой загрузчик??? никакого не стало... у меня какой то другой загрузчик стал, не такой как у тебя...
    а если у меня еще недавно все загружалось, а теперь с компа - вообще не доступно, по ссылке кое-как с дописанием путей вручную... демонстрирую...

а вот ссылка в файл... http://joxi.ru/MAjo1d3I4RdJar

это началось после загрузки открытки в конкурсную тему это типа мне так мстят... чтоб "неудобные" картинки не грузил...
    Последний раз редактировалось Mad_M_A_X; 11.12.2016 в 15:49.

Заблокирован
    В этой теме и у темах ЧиФфи и аризоны только такой загрузчик

Я вообще , загружаю фотку у вк , копирую ссылку и вставляю .
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 11.12.2016 в 15:53.

Младший сержант Аватар для MRDA
    1
    Привет, админы
    Хорошая работа с обновлением это было время, чтобы иметь премиум Tier 9 танк .Good, чтобы сделать опыт для корп танков, а также сделать серебро.
    Там некоторые до сих пор некоторые вопросы, но я прочитал выше, что у вас есть новая команда надеемся работать на них.

Для получения следующего обновления, пожалуйста, подумайте о некоторых серьезных проблем для меня как невидимая tanks.For некоторые админы причина всегда убегают от question.I знаю, что есть некоторые навыки, чтобы улучшить скрытности и маскировки, но, например: M103 в настоящее время нет Камо нет плохой погоды я есть 8 метров есть оптика M103 находится позади скалы я стрелять и проследить за ним, но потом он исчез держать выстрел там и убить его, но я не видел его, пока он не умрет там так много больше примеров и видео, но до сих пор нет ответа.
    Я уверен, вы знаете об этой проблеме, но по крайней мере, дайте нам знать, Вы можете это исправить или нет?

Последнее, что один о подталкивании мертвых танков только я своего рода, используемые, чтобы не быть в состоянии выдвинуть танки, даже если я не люблю его, но по крайней мере, баковый так что вы не можете быть traped иногда в мертвом tanks.Well я играю в основном аркада, так что нет мертвых танков там

заранее спасибо

Новобранец
    1
    Цитата Сообщение от w7777 Посмотреть сообщение
    нормально проходится ,без напряга в три танка.
    когда эти три танка тяжи с горой хп и по ветеранке отбомбиться можно а вот когда три пт и две тройки а бомбить нечем плюс погода вот тогда хрен дальше 4 раунда пройдёшь

Ваши права