Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 304

Тема: Обновление 1 декабря

Администратор Аватар для Chiffa
    8

Обновление 1 декабря

Внимание! Это НЕ новогоднее обновление, оно еще будет в этом году, позднее.

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет подарочный код, новые танки и изменения в Обороне! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлениям!

Подарок!

Начнем с самого интересного - вас ждет подарок! В честь прошедшего в этом году Дня танкиста каждый игрок может активировать подарочный код и получить 3 дня VIP-статуса:

RWTK2016GIFTVIP3DAYS

Код действителен с 1 по 14 декабря

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе появился новый супер-приз: премиумная ПТ 9 уровня СУ-122-54!

СУ-122-54 советская самоходная артиллерийская установка 1950-х годов. Предназначалась прежде всего на роль штурмового орудия, было запланировано крупномасштабное производство, но с 1957 года её выпуск был прекращён, в связи с переориентацией военной промышленности на создание ракетного оружия.

Примечание. Танк выдается в топовом состоянии, чтобы получить статус Элитный и иметь возможность быстрой прокачки экипажа - нужно изучить не топовые модули.

Новый премиумный танк

Парк немецкой техники пополнился новой премиумной машиной, встречайте: средний танк 5 уровня T-25!

Чехословацкий средний танк времён Второй мировой войны, который должен был производиться для войск Германии. Является одним из последних чехословацких проектов, рассматривавшихся немецким руководством.

Изменения в режиме Обороны

Изменено прохождение режима Обороны для 2-5 уровней: количество и вид танков в волнах, места появления врагов и многое другое.

Другие изменения

• Исправлен баг отображения статистики танков у некоторых игроков.
    • С текущего дня в режиме Захват базы игроки, чей танк уничтожен, не могут писать сообщения противоположной команде.
    • В списке легионов теперь виден уровень легиона.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Старший сержант
    2
    • С текущего дня в режиме Захват базы игроки, чей танк уничтожен, не могут писать сообщения противоположной команде.
    • Вот Это приветствие читерам с которыми они борются . , Очень часто в игре ( на 10 ,8 даже на 5 и 6 уровней попадаю в такую ситуацию - когда стреляю в противника он исчезает ,появляется когда стреляет в меня, стоим почти в упор, опять стреляю он исчезает, итог я убит он полный жизни!!! Так если я пишу что ( как так ? ек макарек?) то моё сообщение ограничевается? Неговоря уже о 701 которые быстрее т44 ездют, тоже неоднократно наблюдал (когда т 44 проходил) , примерно месяц назат.............. Видимо ЛОХ- чесный человек!!!! ))). И картинку немогу вставить .

ЛОХ- ЧЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕчик.
    Последний раз редактировалось Тарантаз; 01.12.2016 в 23:31.

Младший сержант Аватар для Нилис
    9
    Было когда-то обещано, что заходящие в оборону афк не будут получать опыт и серебро за сон, что саму процедуру подобных заходов сделает не выгодной и бессмысленной... продолжаю далее ждать...

Генерал-лейтенант Аватар для Деприсарик
    4
    Ну что ж, начнем. Обнова (как в принципе и всегда) вообще ни о чем.
    1) Новый Т-25 - картонное уг, ваншотящийся в выстрела в бок по бк и имеющее пробитие ниже чем у солевельной Е-10, то есть, в лоб с модом её всё равно не пробьет. Достаточно шустрый, максималка 54 км/ч. Единственный плюс - это сведение 2.2 и кд 4 сек (с полным фаршем и экипажем 11-го с ешки). В остальном орудие вообще не айс. И еще одно, фарм вообще никакой. Набил 2к урона, первый по урону, 7 фрагов и... 4к серебра?!! Штом*я?!!!! Кв-1, набивший всего 1.2к урона получил 10к, на 6к больше!!!
    2) Пт 9-го... Обзор, как я видел, уже вышел, и это подтверждает мои догадки, что истребителя Т28, 140-х, челленджеров и коней не получилось. Имхо, собирать опыт на легионовские десятки по-прежнему лучше на Т28.
    3) Оборона 2-5 лвл... Никаких изменений не заметил. Абсолютно никаких. Это-то нахрена?!
    4) "С текущего дня в режиме Захват базы игроки, чей танк уничтожен, не могут писать сообщения противоположной команде."
    Это-то нахрена?! Ручки устали на кнопочку "забанить" нажимать, решили всем чат пересрать? Зачем теперь хелперы на форуме вообще нужны? Им и так работы слишком мало было, а сейчас вообще расслабятся. И это я не иронизирую.

Сержант Аватар для SofoS
    1
    Единственный плюс в обнове: бан дохлякам!

Заблокирован
    3
    2) Пт 9-го... Обзор, как я видел, уже вышел, и это подтверждает мои догадки, что истребителя Т28, 140-х, челленджеров и коней не получилось.
    Так это же хорошо ! Танк сбалансированной .
    Блин я вот не пойму вас - ввели об140 : Имба нерфить! Не дают играть нам ! Нерфить ! Мы страдаем от них!

Ввели су-122-54 : - Не Имба ! Не гнет ! Апать это гуано !

Или вы мазахисты ? Хотите страдать на 8лвл ?
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 01.12.2016 в 23:29.

Старшина
    Цитата Сообщение от Хасимото Посмотреть сообщение
    мда... на рулетке осталось 20% до об140 и тут впихнули туда пт 9 лвл. хоть бы предупредили заранее, что будет замена рулеточного танка да еще и 9 лвл.
    He sporim... HO!! etot priz v ruletke PT ne 9,a 8,( esli ne 7 urovnya!) po TTX, deneg CTOLKO He stoit, nu v samom dele... A glavnoe,gde,gde otkat ot obnovi 26 marta,kogda isportili igru !?

Лейтенант
    2
    Цитата Сообщение от SONNY-Liston16 Посмотреть сообщение
    He sporim... HO!! etot priz v ruletke PT ne 9,a 8,( esli ne 7 urovnya!) po TTX, deneg CTOLKO He stoit, nu v samom dele... A glavnoe,gde,gde otkat ot obnovi 26 marta,kogda isportili igru !?
    а как в рулетке танк из мусорных баков оказался? что за технологии

Капитан Аватар для ДЕНИСЫЧ2000
    2
    да уж!!!
    за 3 года,такая обнова!!!
    колготы со стрелкой!!!......вам!!!
    по жизни!!!
    раки-это к драке

Лейтенант
    Цитата Сообщение от Нилис Посмотреть сообщение
    Было когда-то обещано, что заходящие в оборону афк не будут получать опыт и серебро за сон, что саму процедуру подобных заходов сделает не выгодной и бессмысленной... продолжаю далее ждать...
    ну нет онлайна просто скучнокак вы не поймёте???????

Ефрейтор
    2
    почему до сих пор не убрали холостые выстрелы? из 26 выстрелов 17 холостые!!!!! че за бред?!!!??? два тонка стоят напротив и оба в холостую,; и когда наконец в обороне перестанут снаряды пролетать через трупы???? а они новые танки тулят, лучше бы старое до ума довели!!!!
    Последний раз редактировалось Link; 02.12.2016 в 09:37. Причина: грубость

Ваши права