Страница 13 из 31 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 304

Тема: Обновление 1 декабря

Администратор Аватар для Chiffa
    8

Обновление 1 декабря

Внимание! Это НЕ новогоднее обновление, оно еще будет в этом году, позднее.

Бойцы! Оперативная обстановка претерпела изменения! Согласно информации из Генерального штаба, вас ждет подарочный код, новые танки и изменения в Обороне! Подробный доклад ждет вас далее по тексту. Всем быть готовым к обновлениям!

Подарок!

Начнем с самого интересного - вас ждет подарок! В честь прошедшего в этом году Дня танкиста каждый игрок может активировать подарочный код и получить 3 дня VIP-статуса:

RWTK2016GIFTVIP3DAYS

Код действителен с 1 по 14 декабря

Новый супер-приз в золотом запасе

В золотом запасе появился новый супер-приз: премиумная ПТ 9 уровня СУ-122-54!

СУ-122-54 советская самоходная артиллерийская установка 1950-х годов. Предназначалась прежде всего на роль штурмового орудия, было запланировано крупномасштабное производство, но с 1957 года её выпуск был прекращён, в связи с переориентацией военной промышленности на создание ракетного оружия.

Примечание. Танк выдается в топовом состоянии, чтобы получить статус Элитный и иметь возможность быстрой прокачки экипажа - нужно изучить не топовые модули.

Новый премиумный танк

Парк немецкой техники пополнился новой премиумной машиной, встречайте: средний танк 5 уровня T-25!

Чехословацкий средний танк времён Второй мировой войны, который должен был производиться для войск Германии. Является одним из последних чехословацких проектов, рассматривавшихся немецким руководством.

Изменения в режиме Обороны

Изменено прохождение режима Обороны для 2-5 уровней: количество и вид танков в волнах, места появления врагов и многое другое.

Другие изменения

• Исправлен баг отображения статистики танков у некоторых игроков.
    • С текущего дня в режиме Захват базы игроки, чей танк уничтожен, не могут писать сообщения противоположной команде.
    • В списке легионов теперь виден уровень легиона.

До встречи на полях сражений! Удачи в бою!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    тож верно. я ожидал больше подарков)
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Майор Аватар для RamzesIV
    1
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    тож верно. я ожидал больше подарков)
    все ждали. отмазка была сменили состав - подождите, будут плюшки))) а тут и на бублик не тянет))) в общем как всегда.
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Подполковник Аватар для Udav_81
    за такие обновы и подарки должно быть стыдно...

Сержант
    т-25 доходность с випом в стандартном режиме равна нуль неразу не выстельнул пачти в минус

Старшина
    6
    Вот честно, никогда не ругал, всегда наоборот говорил, давайте подождем, что нового сделают новые разработчики- дождались.
    Я про режим обороны, его было и так не пройти на танках 3-5 уровней, но там хотябы пз3 шли на первых волнах, теперь же идут пз4 на бпс. А на второй волне идет ВК!!!!!!!!! С ума сойти. Я на прокачанном КВ1 ему на два выстрела, он ведь за раз по 650 снимает! И хетзер играл со мной в команде- так ему вообще одной плюхи было достаточно! Зачем так сделали,я не пойму??? Ведь с ботами играем, почему бы не сделать чтобы и обороне можно было выигрывать не только 7-8 уровнях? Чтобы экипажи качались, да и вообще, какое то удовольствие от игры получить в обороне, он ведь реально бесить начинает этот режим, когда не успеваешь возродится, какой нить ВК или тигр тебе плюху откинет, и снова в ауте! Сейчас режим оборона на 3-5 уровней это просто БСДМ какой то. Я даже не осуждаю афк на этих уровнях, сам хотел все бросить к чертям.
    Последний раз редактировалось I-RU; 02.12.2016 в 11:24.

Сержант
    интересно читают они это

Новобранец
    СПС ДЛЯ НАЧАЛО ПАЙДЕТ!!!!

Майор Аватар для RamzesIV
    4
    Цитата Сообщение от -калуга- Посмотреть сообщение
    интересно читают они это
    напиши нецензуру - проверишь)))) а по существу - было много отличных предложений от игроков - не слышат!!! Например когда приглашают в команду что бы отображался режим в какой тебя приглашают. Ничего сложного - но плюс большой.
    С юных лет приучайся прощать недостатки ближнего и никогда не прощай своих собственных.

Маршал Аватар для ВодителНЛО
    Цитата Сообщение от RamzesIV Посмотреть сообщение
    было много отличных предложений от игроков - не слышат!!! Например когда приглашают в команду что бы отображался режим в какой тебя приглашают. Ничего сложного - но плюс большой.
    Не все сразу Я думаю
    Цитата Сообщение от ТИРАН84 Посмотреть сообщение
    ДЛЯ НАЧАЛО ПАЙДЕТ!!!!
    Ты глаза свои видел?! В них же интеллекта никакого... Пустота, да и только...
    Jedem das Seine...

Заблокирован
    2
    не...ну премиум 9лвл -хорошо,но почему его в рулетку вбили?..не вижу смысла крутить рулетку когда есть т28

Ваши права