Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: СУ-122-54

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    2

СУ-122-54

Вот первый бой на этом танке:

Скажу сразу, танк явно не имба. ДПМ (3380) по факту такой же как и у орудия БЛ-10 Объекта 704 (3200), слегка лишь превышает.
    Урон и пробой такой же как и у топового орудия ИС-4, но в других параметрах все же превосходит.
    Время сведение так же чуть лучше чем у 704. 5,21, с голдовым усиленным приводом в бою сведение 4 секунды, что не особо приятно.
    Точность в 0.42 конечно не снайперская, но играть можно.
    Броня, эх ее просто нету, пробивают абсолютно все, чтоб что то отбить, должны звезды сойтись, ведь всего 120 мм брони, и наклоны вообще ну ни как не спасают, у того же объекта 704 целых 210 мм под такими же почти наклонами.
    Динамика, наверное самое приятное что у него есть, набирает свои 48км/ч весьма шустро, занимаем нужные позиции и стоим, ибо сведение, и да, почти отсутствующие увн, не дают нормально играть, пользуясь скоростью.
    Обзор всего 246м, хуже чем у 704...

Одним словом танк явно не предел мечтаний, да динамичный, да вроде и дамажит неплохо, дпм как у Т34. Но полное отсутствие брони, увн и плохое сведение, явно не стоят той цены, что просит рулетка.
    ах да, на голде с vip выходит в плюс если не тупить, но не фармит, а значит можно собирать опыт на легионовские танки)) хоть в чем то толк от него)
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 01.12.2016 в 20:13.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Генерал-майор Аватар для Godmode..ON
    2
    Ну и хороший танк разрабы запили , НЕ имба и не кактус , может лучше чем легионные .... Это Первый Сбалансированный рулеточный танк .Начало мне нравится

Если б поставили его легионным Было бы самое то
    Последний раз редактировалось III_karatan_III; 01.12.2016 в 20:20.

Генерал-полковник Аватар для У36агоитель
    ну как обычный обучаемый танк вполне норм, даже как легионовский поставить можно было, но как рулетку) пусть хоть реально фармит! за такие деньги...
    Последний раз редактировалось У36агоитель; 01.12.2016 в 20:22.
    Если помог, нажми спасибо←Уважай чужой труд
    Мой гаражик))

Хэлпер чата Аватар для w7777
    Да,от према прежде всего нужен Фарм кредитов ,а не опыта.скорее пт с такими хр-ками подойдет просто в прокачку ,что и было когда то.
    Ну насмешили))))))

Новобранец
    В лючок БК, Карл! БК в лючок ! )))

Новобранец
    да уж так себе танк если случайно выйграю сразу продам

Полковник Аватар для fx9
    Цитата Сообщение от III_karatan_III Посмотреть сообщение
    Ну и хороший танк разрабы запили , НЕ имба и не кактус , может лучше чем легионные .... Это Первый Сбалансированный рулеточный танк .Начало мне нравится

Все верно пишешь и разрабы сделали все правильно,и нефиг не качая вообще технику,бежать и покупать СВЕРХ ИМБУ!Зато представь сколько будет соплей сейчас,что убрали с рульки Об 140,который еще и нерфанут,как в свое время ВФ,Коня и Луноход.

П.С.По мне не чего в игре разводить Рулеточные ИМБО машины + золотые еще,пусть вернут самую первую рулетку с главным призом: Об 701 или этой новой ПТ СУ 122-54 и только для фарма серы,а для нагиба качайте серебряные машины с 1 по 10 уровень и ручками,а не мамкиными деньгами!

Полковник Аватар для Танкобрат
    Конь сначала тоже имбой не был,а потом понеслось!
    Легион -ВОЛЯ- (создан 15.07.2014)
    Вольным людям не страшен рандом-проиграли сегодня....Завтра нагнем!Не получив ни разу бана, дофлудился до "полкана"!

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    Мне танк понравился тем что он не имба.
    но так же денег он своих не стоит.
    катается весело но кд у него слабовато
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Капитан Аватар для 39ОМСБ
    2

Ай, маладэц, лизнул. Да успокойся уже, а то у людей скоро проблемы со здоровьем начнутся.
    По мессагу: Первым сбалансированным был 140й первой генерации, не тот что во второй раз выдали, а первый 140й. Как правильно было сказано выше, ранний конь тоже был не плохим танком. Но увы, бабло решает, и все было переапано для вытягивания финансовой модели игры на более прибыльный. Условно дорогая игра получается.
    По сабжу: ПТ интересная, очень хороший пробой на БПС, увидеть бы их цену. Машина нравится внешне, характеристики крепкого середнячка. Разработчикам не паханное поле для апа. Но даже и не знаю, тратить ли на неё реал и ставить в коллекцию, ибо будущее игры призрачное.
    Не хватает на 1к-17... пойду куплю себе машину.
    Выкатывать коня стыдно, совесть не позволяет.
    В клане: Легион 30

Ваши права