Показано с 1 по 9 из 9

Тема: не прокачиваются навыки экипажа

Сержант

не прокачиваются навыки экипажа

галочка на перевод всего получаемого опыта стоит, засек что примерно 40000 опыта набрал с того момента, а как было 29% так на 29% все и стоит

Подполковник Аватар для -Хасятник-
    А перк то какой по счету качаешь?

Полковник Аватар для fx9
    Качается вроде,но могу ответить только по своей ситуации:сейчас качаю 6й перк на амере Т 110Е5,при первой победе в обороне,когда пишется +2000 опыт к экипажу и набегает бонус от первой победы Х 2,появляется +1% к перку.Если выиграл в обороне бой к примеру второй и получил только + 2000 к экипажу,то перк не растет!Сейчас уже 2% шестого перка у этого экипажа.Думаю,что в игре сейчас в других режимах,качать 6й перк будете почти вечно!

Полковник
    прокачка перков особенно после 3 заметна только в обороне(при условии постоянных побед) и то если обращать на шкалу внимание не каждый день
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    опять же, при 4-5 прокачанных перках я считаю экипаж уже топовый. у меня на совете качается 7й перк - не вижу особой разницы с тем что было 1-2 перка назад
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Полковник
    Цитата Сообщение от NewPatriot Посмотреть сообщение
    опять же, при 4-5 прокачанных перках я считаю экипаж уже топовый. у меня на совете качается 7й перк - не вижу особой разницы с тем что было 1-2 перка назад
    Согласен но 7 или больше всеж лучьше. Прикинем для пт 1. спец , 2 лампа,3 маскировка ,4 смерт выстрел, 5 экспересс ремонт гуслей. А еще б немешало стабилизацию -6 мастер пт-7 раскрытие патенциала-8(для любителей обороны особливо) ну и снижение урона-8 ,защита модулей-9 во теперь ТОП)))
    Нажми на РАКА - добавь РЕПЫ

Генерал-майор Аватар для NewPatriot
    я делаю универсальные экипажи - без спец навыков и ТТ-ПТ перков. люблю и обзор
    Ищите канал NevvPatriot на YouTube

Лейтенант
    Цитата Сообщение от finimor Посмотреть сообщение
    галочка на перевод всего получаемого опыта стоит, засек что примерно 40000 опыта набрал с того момента, а как было 29% так на 29% все и стоит
    Так галочка не весь опыт переводит, а 20% ( без неё 10). Качаю 7-й перк, на танке 10 уровня. За 2 дня (4 обороны) 3%.

Подполковник Аватар для +LEV+
    Во первых, уважаемый игрок создатель этой темы!
    Зачем вы создали эту тему? Там где вы задали этот же вопрос, вам дан ответ.
    Дублирую ссылку, читайте всю тему Узбагоителя:
    https://tanks.mail.ru/forum/showthre...751#post310751

Во вторых, по выше указанной я давал рекомендации по выбору перков по типам танков (ТТ, ПТ, СТ - экипажа для ЛТ не имею, но принцип как и СТ, только мастер легких нужен)
    В третих на каждый перк от 1 до 12 (больше не льзя) в этой теме есть таблица с указанием - СКОЛЬКО НУЖНО ОПЫТА ЭКИПАЖА!!!!
    В четвертых: все танки разные и у каждого свой алгоритм подбора перков (своего уникального паролья), подобрав его вы будете АССАМИ. Важен свой (личный) стиль игры.
    В пятых - универсальный экипаж (мягко говорят) это не панацея, а играет роль только ваша финансовая возможность и количество времени которые вы можите потратить на игру. Всё прямо пропорционально. МЕНЬШЕ ТРАТИШ, ВСЕГО - МЕНЬШЕ И ПОЛУЧАЕШ ВСЕГО (разных экипажей и количество прокаченных экипажей)!
    В шестых - нагнуть можно и без перков), используя только опыт и интуицию...и т.д. и т.п.
    Последний раз редактировалось +LEV+; 06.12.2016 в 10:05. Причина: ошибка в нике Узбагоителя:)

Ваши права